Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не раСкажу. Не вижу смысла. И он не расскажет. И вообще не надо об этом вспоминать. Закрыли тему.
    Алексей: :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    1 раз. и то по глупой ошибке.
    ___________
    раскажи
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    1 раз. и то по глупой ошибке.
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    склько раз вы уже раставались и снова сходились с дианой
    Алексей: на все ответили
    #
    Написал аноним
  5. 0
    любовь? ???
    Алексей: морковь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы с Дианой давно вместе?
    Алексей: 5й месяц скоро пойдет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красивый:)
    ____________
    лооол он знает:D
    но все сказать можно))
    напомнить:D
    Алексей: :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Красивый:)
    Алексей: хаха спасибо, лестны твои слова:D
    #
    Написала Солнышко
  9. 0
    Выступлением)
    Алексей: хех ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Так удивил нас)
    Алексей: чем удивил то?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    там не написанно(
    Алексей: вроде говорят 26го но я не знаю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты не знаешь когда следующая пати??)))
    Алексей: не знаю
    посмотри в группе
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Молодец:)
    Алексей: почему молодец?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Леш, почему ты больше не в команде?
    Алексей: потому
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тапок тебе в помощь, игрушки тебе в хранителей и самих чанки в путеводители!!!
    Алексей: хахах четко сказал:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахах репостнул мою запись в признавашках))
    Алексей: Мне интересно кто это)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а можно спросить почему?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Д потому что он не работает в делюксе больше!!!!!!!!!!!!!!!!
    Алексей: спасибо, без тебя бы не справился
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему тебя нет в организаторах в группе делюкса?
    Алексей: вон видишь тебе отвечают
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты самый, самый, но у тебя есть девушка. Ты уже занят, так что, желаю счастья вам!!
    Алексей: хахах спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какой милый)
    Алексей: О_о.... хаха спасибо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    д Леееееееш)) ну пожалуйста))
    Алексей: ноу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ок давай 5 др в вк
    Алексей: просто пятюню)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну даваааааай:) 10ку и все
    Алексей: держи пятюню лучше и все
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну давай 10 ку ))
    Алексей: а 100 не надо?:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    интересно
    Алексей: любопытной варваре на базаре нос оторвали)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    напиши 10 первых друзей в вк пжл
    Алексей: зачем
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вы прикольные:)
    Алексей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    когда следующая туса?)))
    Алексей: 12го)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у каждой девушки свой вкус,поэтому Лёша очень очень классный и ребята просто офигенные вчера были)
    Алексей: хаха спасибо за меня) и за других)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5