Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так нравится момент когда Пабло хочет списать литературу с телефона, но Кармен замечает это и спрашивает что у него между ног.А Гвидо на весь класс: яйца!!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Так бесит что Мануэль опускает руки после операции.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Обожаю момент во 2 сезоне, когда Томас и Гвидо радостно заносят Пабло на руках, а он ударяется об потолок двери и падает.Помню несколько раз пересмотривала этот момент, смеялась до слёз.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Так нравится смотреть хронику гастролей ребят после серий(во 2 сезоне)) смотрю и угараю над ними.)))
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Так не нравится Хавьер,он только хочет разлучит Пабло и Марису, а ещё к Лухан клеится.Он всем пакастит, зачем его вообще в сериал взяли!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вы бесите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    RWayConfessions: Как же это мило ^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сейчас смотрю 2 сезон 42 серию мне не нравится поведение Мии и Пабло эгоисты, думают только о себе, о деньгах,славе, а то что Марисса хочет помочь нуждающимся устроив благотворительный концерт, это ерунда и глупость, пока радует Марисска и Ману, он узнал о её планах насчёт благотворительности и поддержал, отказался петь на светской тусовке.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Обожаю внешность Бенхи. Прекрасная фигура, ослепительная улыбка, красиво очерченные губы, эта сексуальная родинка над ними. Ох. И глаза. Конечно же, его глаза. Они неповторимы - я в них просто тону.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Обожаю стычки Мариссы и Пабло. Их можно чуть ли не на цитаты растаскивать - то он какую-то фразочку отожжёт, то она (Мари, правда, почаще). Да и в целом эти моменты хорошо отображают отношения этой пары - горячие, взрывные, не простые.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Несмотря на то, что я очень люблю 2 сезон за постепенное развитие трогательных отношений между Мариссой и Пабло, за безумно романтичных Мию и Мануэля, за огонь-парочку Соню и Франко, за прекрасных Пилар и Томаса и за множество прекрасных персонажей, я очень скучала по 1 сезону. Мне не хватало Луны и Нико, которые часто сдерживали порывы Мари и Ману, не хватало того яркого противостояния между МП, как в начале 1 сезона, не хватало нелепых моментов ММ. И, конечно, КУЛОЧЧИ, в начале был, но потом мне этого прозвища и Сониных подколов дико не хватало:( Мне кажется, сериал стал чуть больше драмой, нежели комедией. Я не говорю, что это плохо, но мне не хватало шуточек Мари про "Глупындрию" и папенькиного сыночка, как и противостояния Ацтек-Куколка.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В сериале столько хороших пар, но зацепила меня пара Марисса и Пабло, у них невероятно интересные отношения и красивая любовь, очень переживала за их отношения.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хочу такую любовь, как у Мии и Ману. Умиляет то, как он о ней заботится, то как она предана ему. Да, они много страдали. Но это помогло им повзрослеть и они смогли остаться вместе. После таких историй хочется верить в сказки)))
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Недавно прочла, что Бенха не очень любит новшества цивилизации, а в целом очень любит горы. Непроизвольно подумалось, что у Ками всё так же, ну, по крайней мере, похоже :)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бенха Рохас с годами становится только лучше, как настоящее бургундское вино! Его взгляд, улыбка не могут потерпеть поражения!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал(а) Мария Агафонова
  15. 0
    Камила Бордонаба - человек-праздник, человек-солнце! Когда просто смотришь на её фото, на душе тут же становится хорошо, весело и тепло!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал(а) Мария Агафонова
  1. nektome.blog
  2. RWayConfessions
  3. стр.8
стр.8