- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Так нравится момент когда Пабло хочет списать литературу с телефона, но Кармен замечает это и спрашивает что у него между ног.А Гвидо на весь класс: яйца!!0RWayConfessions: +#Написал аноним
-
Так бесит что Мануэль опускает руки после операции.0RWayConfessions: +#Написал аноним
-
Обожаю момент во 2 сезоне, когда Томас и Гвидо радостно заносят Пабло на руках, а он ударяется об потолок двери и падает.Помню несколько раз пересмотривала этот момент, смеялась до слёз.0RWayConfessions: +#Написал аноним
-
Так нравится смотреть хронику гастролей ребят после серий(во 2 сезоне)) смотрю и угараю над ними.)))0RWayConfessions: +#Написал аноним
-
Так не нравится Хавьер,он только хочет разлучит Пабло и Марису, а ещё к Лухан клеится.Он всем пакастит, зачем его вообще в сериал взяли!0RWayConfessions: +#Написал аноним
-
вы бесите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0RWayConfessions: Как же это мило ^^#Написал аноним
-
Сейчас смотрю 2 сезон 42 серию мне не нравится поведение Мии и Пабло эгоисты, думают только о себе, о деньгах,славе, а то что Марисса хочет помочь нуждающимся устроив благотворительный концерт, это ерунда и глупость, пока радует Марисска и Ману, он узнал о её планах насчёт благотворительности и поддержал, отказался петь на светской тусовке.0RWayConfessions: +#Написал аноним
-
Обожаю внешность Бенхи. Прекрасная фигура, ослепительная улыбка, красиво очерченные губы, эта сексуальная родинка над ними. Ох. И глаза. Конечно же, его глаза. Они неповторимы - я в них просто тону.0RWayConfessions: +#Написал аноним
-
Обожаю стычки Мариссы и Пабло. Их можно чуть ли не на цитаты растаскивать - то он какую-то фразочку отожжёт, то она (Мари, правда, почаще). Да и в целом эти моменты хорошо отображают отношения этой пары - горячие, взрывные, не простые.0RWayConfessions: +#Написал аноним
-
Несмотря на то, что я очень люблю 2 сезон за постепенное развитие трогательных отношений между Мариссой и Пабло, за безумно романтичных Мию и Мануэля, за огонь-парочку Соню и Франко, за прекрасных Пилар и Томаса и за множество прекрасных персонажей, я очень скучала по 1 сезону. Мне не хватало Луны и Нико, которые часто сдерживали порывы Мари и Ману, не хватало того яркого противостояния между МП, как в начале 1 сезона, не хватало нелепых моментов ММ. И, конечно, КУЛОЧЧИ, в начале был, но потом мне этого прозвища и Сониных подколов дико не хватало:( Мне кажется, сериал стал чуть больше драмой, нежели комедией. Я не говорю, что это плохо, но мне не хватало шуточек Мари про "Глупындрию" и папенькиного сыночка, как и противостояния Ацтек-Куколка.0RWayConfessions: +#Написал аноним
-
В сериале столько хороших пар, но зацепила меня пара Марисса и Пабло, у них невероятно интересные отношения и красивая любовь, очень переживала за их отношения.0RWayConfessions: +#Написал аноним
-
Хочу такую любовь, как у Мии и Ману. Умиляет то, как он о ней заботится, то как она предана ему. Да, они много страдали. Но это помогло им повзрослеть и они смогли остаться вместе. После таких историй хочется верить в сказки)))0RWayConfessions: +#Написал аноним
-
Недавно прочла, что Бенха не очень любит новшества цивилизации, а в целом очень любит горы. Непроизвольно подумалось, что у Ками всё так же, ну, по крайней мере, похоже :)0RWayConfessions: +#Написал аноним
-
Бенха Рохас с годами становится только лучше, как настоящее бургундское вино! Его взгляд, улыбка не могут потерпеть поражения!0RWayConfessions: +#Написал(а) Мария Агафонова
-
Камила Бордонаба - человек-праздник, человек-солнце! Когда просто смотришь на её фото, на душе тут же становится хорошо, весело и тепло!0RWayConfessions: +#Написал(а) Мария Агафонова
Новых комментариев: 0
