Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так бесил Мануэль во втором сезоне! То милуется: "любовь моя", то вместе с Сол делает гадости Мие и смеется над ее страданиями. А в итоге - измена по пьяни! Вообще замечательно! Да и Мия хороша, превратилась в ревнивую истеричку. Ну какая тут может быть любовь? Какой может быть секс, если доверия у них - ноль? Гораздо больше они мне нравились в первом сезоне, все эти шуточки Мануэля, их ссоры, поцелуи.. Во втором - иногда было совсем противно смотреть! (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лично мой любимый момент сериала - это тогда, когда Пабло понимает, насколько сильно он любит Мариссу и как подло он с ней поступил. После этого момента он становится значительно взрослее и умнее. Он начинает по-настоящему добиваться её любви и готов на всё. А любимые слова Пабло - это тогда, когда он разговаривал с Томасом:
    - Здорово же она тебя зацепила.
    - Да, только я поздно это понял.
    По мне, так идеальное признание. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Зачем во 2-ом сезоне вводили новых учеников 3-его курса? В итоге, хоть как-то в сюжете была задействована Лола. Ну, еще Августина. Бьянку просто слили за ненадобностью, а паренька, которого играл Элиас Виньолес, я даже не помню, как зовут. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Марисса и Пабло так страстно и красиво целуются, что дух захватывает) Обожаю эту парочку)) (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мне нравятся все сериалы Крис. Мне нравится, как она выбирает персонажей, особенно "папенькиных сыночков", которые вскоре влюбляются! Те, кого я выделяю, - это Пабло из "Мятежного Духа", Тьяго из "Почти Ангелов" и Ной из "Союзников" - все они рано или поздно идут против своих отцов и достигают своей цели! (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У меня дух перехватывает, когда я смотрю на отношения Мариссы и Пабло (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Афигеть тут столько народу уже написало а вы не публикуете есте создали группу дак тогда уделяйте на нее время или кому нибудь другому скажите что бы он ей занимался
    RWayConfessions: В то время была активная учеба у каждого из админа, сейчас мы обязательно все опубликуем.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не получится так шикарно сыграть бесстыжую стерву, как это делала Инес. Я ни в коем случае не говорю, что "Виолетта" бездарна. Просто она похожа на сказку. И у каста все впереди. Но Крис создает такие фильмы, которые затрагивают проблемы реальной жизни. Они не боится это делать, не боится снимать страстные поцелуи и показывать некрасивую картинку. Ее "дети" красивые, но живые, настоящие. Она сняла несколько версий МД и все они актуальны во все времена. У меня такое ощущение, что после окончания "Виолетты" про нее забудут, как забывают про большинство сериалов Диснея, потому что их заменяют новые. Фанаты повзрослеют и найдут нового кумира. А мятежник - это навсегда!/3
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Меня хватило на 10 серий первого сезона и 1 серию второго. В третьем, наверное, будет очередное метание главной героини между двумя парня и такая же наивность. Там по-настоящему отрицательных персонажей нет. Поэтому я предпочту смотреть Мятежный дух и его ремейки, хотя бы потому, что там актерская игра на высоте, а между парами происходит настоящая химия, которой веришь. Ну, и конечно бесподобная мимика Камилы из МД и Анаи из мексиканского РЕБЕЛДЕ.. Как они играют глазами! Уж как ни талантливы актеры "Виолетты", а играть глазами так, как эти две мятежницы, они никогда не сумеют:) Ни у одного из них нет таких пронзительных глаз, как у Бенхи. 2
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хочу, чтобы Крис Морена учила молодое поколение не только актерству, но и искусству снимать фильмы, потому что современные аргентинские сериалы мне не нравятся. Взять ту же супер популярную "Виолетту". Что в ней такого особенного, не пойму? Актеры - видно, что у них никакого опыта (я имею в виду молодой каст) и поэтому слабая игра. Но, посмотрев 1 и 2 сезон, я не вижу, что они растут. Их голоса? Да, приятные в обработке, но я не видела ни одного концерта, где они поют вживую, как "мятежные группы" (Erreway и RBD). +обилие всяких ярких девчачьих цветов постепенно раздражает. И даже любимая Мирта Вонс не спасает этот сериал. 1
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Очень жаль было Франко, когда Мия узнала, что её мать жива.
    Мама их бросила, когда Мия была совсем крошкой. Франко вырастил дочь, всегда старался ей угодить. Да, она немного капризна, но мужчине очень сложно отказать своей единственной дочери.
    А Мия обвинила его в эгоизме.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Упс, "Inmortal" - опечаточка вышла)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Жаль, что Анхи не поёт - у неё потрясный голос. По крайней мере, на момент исполнения "Immortal": такой чистый, звонкий и нежный - самое оно для какой-нибудь девчачьей рок-группы)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Обожаю ваш паблик, постоянно захожу в него. Безумно нравится, спасибо вам за это. Вы просто - молодцы! :) Люблю заходить и читать, особенно, про ММ, ведь они - моя любимая пара, очень нравится читать и "лайкать". Спасибо, что создали такой удивительный паблик. Надеюсь, что скоро в нём будет много тысяч подписчиков:) (исп.)
    RWayConfessions: огромное спасибо! К сожалению со временем сейчас проблемы, но мы стараемся, как можем, обновлять паблик. И приятно, что есть такие терпеливые подписчики. Вы даете стимул работать)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Знаете, если вы не занятые, то милости просим,оформляйте свои мнения сами, ага?;)
    И кидайте в предложенные новости. У меня выпускной класс, я подумывала уйти, но потом передумала.Как появится время, так и будем делать. Я все сказала(Наташа)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Очень нравится образ Ками в клипе "Tiempo". Любимая мятежница в наряде, отвечающем моему вкусу~ Рай для моих глаз!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я все понимаю, лето, но сейчас еще и учеба начнется. Админы, вас достаточно человек, чтобы оформить каждый по одному мнению в день и выложить нам на обсуждение. Вас ждут 700 с лишним подписчиков. Если каждый оформит по одному, будет достаточно, не надо забивать. Сейчас вы будете оправдываться летом, завтра учебой, работой и т.п. Просто не надо забивать на паблик, которым вы сами же вызвались управлять.
    RWayConfessions: мы создали паблик для своего удовольствия. И уж точно никому ничего не должны. У каждого свои дела есть и свои заботы. Когда появляется время - вы оформляем. Почему вечно такое отношение к админам я не понимаю. Думаю, что каждый в состоянии потерпеть. (Света)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Весь сериал Дунофф был ведомым и не имеющим свое мнение директором, поэтому часто бесил, но бывали и комичные моменты, связанные с ним. Чего только стоит его прогулка по школе без штанов. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хотелось бы высказаться по поводу перевода имен в МД. В титрах "Бенхамин Рохас" стал "Бенджамином Рохасом". Фамилия правильно переведена, а имя - нет, тогда уже пусть полностью на английский лад - Бенджамин Роджас. Луисана - Луизьяна, фамилия "Махио" стала "Маджио" и еще много чего в титрах. В самом сериале то "Гидо", то "Гвидо", которого называли "Кафе" во втором сезоне. "Арреги" стала, как уже писали, "Аррегуе". И такого еще много, но спасибо переводчикам за то, что девушку Мануэля перевели, как "Джульетта", а не "Хульетта", и за Мариссу, а не Мариццу, потому что наш зритель этого бы не понял. Я, наверно, еще много кого забыла, но суть в том, что переводчикам надо было быть внимательней и не путать произношения испанского и английского языков.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пабло такой довольный и счастливый, когда они с Мариссой помирились и стали встречаться. (Исп.*)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Все мальчики влюбились в кого-то: Томас - в Пилар, Пабло - в Мариссу, Мануэль - в Мию, Маркос - в Лухан, Рокко - в Викко. Ну Франциско весь сезон не знал, кто ему нужен: Лаура, Мия или, вообще, Лола. Гвидо - именно тот, кто разбавлял атмосферу среди всех этих страдальцев, и я считаю, что такой персонаж был необходим в сериале, и не понимаю отрицательную критику в его сторону. Линия отношений с его родителями - отдельная тема, Дон Жуан в сериале - это весело. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Очень нравится момент, когда Пабло признавался в любви к Мансилье! "Я буду спать только с Мансильей!" И правда, Сантьяго такой классный, жаль, его не было во 2 сезоне(
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люблю пересматривать момент, когда мальчики устроили потоп в туалете, чтобы сорвать экзамен. Блас тогда так смешно искупался в "фекалиях".
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нравится первый поцелуй Гвидо и Лауры. "Лаура, ничего личного".
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Уже прошло 2 недели, как я посмотрела сериал, и я до сих пор не могу отойти.. Любовь к Мятежному духу навечно<3
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Обожаю тот момент из 1 серии 2 сезона, когда Пабло смотрит на дреды Мариссы и говорит: "Что ты сделала с волосами?", а Марисса отвечает: "Не нравится?" Она выдала себя всем: взглядом, жестами, голосом)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мечтаю увидеть новые выступления, где Бенха поет «Dije Adios» и «Dos segundos». Когда он раньше пел эти песни, он так искренне передавал весь вложенный в них смысл. Особенно я люблю выступление с "Dije Adios" в Израиле в 2004 году, а клип «Dos segundos» - один из любимых. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  28. 0
    (продолжение) Совет Мии - Мариссе: "Не спеши, подумай! Ты не учитываешь тот факт, что не сможешь быть с другим и тебе будет плевать на всех парней. Я так старалась забыть Мануэля, не думать о нём. Ничего не вышло. С тобой будет то же самое. Ты всё ещё любишь его". Разговор в изоляторе: "-Малыш, ты меня любишь? -Люблю. Люблю, как никогда". Но самым любимым, красивым, милым, нежным был момент, когда Мануэль просит прощения у Мии, сказав:"Мия, постой, дай мне одну минуту. Прости меня за все обиды,.. за обман. Я был идиотом. Говорят, первая любовь не бывает последней. Это ложь, если ты дашь мне шанс, то я докажу, что даже народная мудрость может ошибаться. Я люблю тебя. Я даже не знал, что умею так любить" - и самый долгожданный и страстный поцелуй. До безумия люблю эту пару! (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  29. 0
    (продолжение) "Я лишь хотела сказать, что, несмотря на все разногласия, я рада, что встретила тебя". "-Ты всерьёз мной увлёкся? -Нет. К счастью, я сразу понял: ты ничего не стоишь. -Тогда зачем всё это? - Из любопытства. Говорят, что дурочки хороши в постели." -"Мия, ты? -Я лечу в Мексику, я завалила один экзамен. Экзамен жизни. -Но... я. -Ты меня не любишь. -Нет, не люблю. Обожаю, боготворю всей душой. С самой первой встречи.- Я тебя тоже, я хочу прожить с тобой всю жизнь" -"Не хочу думать ни о папе, ни о Буэнос-Айресе, ни о школе. -Чем же ты хочешь заняться? -Хочу почувствовать твоё тело". Момент, когда Мануэль просит Франа позаботиться о Мии, сказав: "Береги Мию. Она заслуживает самого наилучшего. Мия - славная. Немного наивная. Пожалуйста, береги её". (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят, мне стало интересно, я одна такая безумная фанатка ММ, что выучила почти все их диалоги, самые красивые слова? "-Ты не лжёшь? - Ни единым вздохом", - боже, это так красиво. Или же письмо Мануэля - Мии: "Мия, если ты читаешь это письмо, значит меня больше нет рядом, но я хочу, чтобы ты знала, я тебя очень люблю. Наша встреча стала самой важной в моей жизни. У нас не всё получилось, потому что я был дураком. Больше всего мне жаль, что я не сумел показать, как сильно на самом деле я тебя люблю. Больше всего на свете. Мануэль",-это письмо настолько красиво, а ещё и под такую красивую песню, как "Sera de Dios". Все их вот эти: "Когда ты влюбляешься даже в самого распоследнего иммигранта, хама, выскочку и самовлюблённого болвана - ты ничего не можешь с собой поделать". "Я презираю её. Она кукла, пустышка, но я постоянно о ней думаю". "Не думай о завтра, думай о сегодня"." Идиот, Мануэль, ты должен был отомстить, а не влюбляться". Или же ещё одно письмо Мануэля:" Иногда мало: отдать другому душу, я не имею права даже мечтать о тебе, чтобы не причинить лишнюю боль. Я ухожу. Это мой акт любви. Но как же забыть тебя? - это невозможно". (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RWayConfessions
  3. стр.3
стр.3