Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пара Томми-Пилли такая милая и гармоничная. Ведь в их отношениях нет ничего особенного, но они привлекают за счет своего обаяния. Я так мечтаю, чтобы и в жизни они когда-нибудь были вместе!!!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Столько мнений про Соледад/Консуэло,пожалуй и я выскажусь!Мне очень нравится Соледад,как актриса,модель,да и просто как человек.Посмотрела отрывки из разных сераилов с ней,у нее такие разнообразные роли.Особенно "Por amor a vos",хочу посмотреть этот сериал в переводе!Далее:про цвет волос.Мне кажется ей темненькой лучше,у нее черты лица сразу становятся выразительнее.Хотя блондинка она такая сладенькая*_* Про женихов: самый лучший для нее это Рене,с которым она сейчас.Хотя с Кабре она тоже ничего смотрелась.Я думаю,если бы ей дали главную роль в МД,то она бы могла затмить своей красотой многих актрис.И Пабло она очень подходит,она даже могла быть его сестрой!Ну,а сейчас хочу задать несколько вопросов про нее.
    1)Она замужем?
    2)У нее есть братья или сестры?
    3)Кого числа примерно она родит?
    4)Есть ли какая-нибудь группа ВК про нее?
    5)С кем из мятежников она общается хорошо и общается ли вообще?
    Вроде все)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пару серий Рокко уделял внимание Бьянке (на вечеринке, и когда Бьянка пряталась от мамы). Рай для меня - видеть их рядом *_* Хоть на мгновение, но я представила их вместе
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Никогда не любила Лолу. Она такая противная и назойливая. А в первой серии я ее вообще убить хотела! А ее отношение к сестре! Ужас! Многие мечтали бы иметь такую сестру, как Лаура, но только не Лола. Она просто ребенок, который хотел казаться взрослым и крутым.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В Мариссе я вижу только один недостаток: она сначала наслушается слухов, потом отомстит, а потом, узнав правду, начинает извиняться. Но, несмотря на это, я обожаю её. Всегда хотела быть такой, как она.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Из всех героев я больше всего люблю Пабло. И не за красивые глазки Бенхи, а именно образ сына мэра. Каким очаровательным негодяем и мерзавцем он был и каким мужественным он стал. Скольким он рисковал, чтобы помочь любимой! Даже когда Мари не ценила его помощь, он все равно не переставал помогать ей, а вы представьте, как ему было обидно, когда она выбрала Хавьера, его главного врага! И друг он просто отличный! Даже Мари и Мия столько не навищали Ману в больнице, сколько он. Он даже работу потерял, хотя ему очень нужны были деньги. Посто, по-моему, в начале сериала его нужно было сделать более сильным и крутым. А так, он великолепен!!!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Консуэло-один из моих любимых персонажев. Когда они только познакомились с Пабло, я думала, что она такая же стерва, как Паула, но нет! Она просто потрясающая девушка, которая всячески помагала Пабло, хотя ей очень нужна была эта работа. Она очень милая и порядочная и была бы идеальной парой для него, если бы не Марисса. И мне не очень нравилось, что Мари ее оскорбляла, только из-за того, что она девушка Пабло. Главное, Консуэло очень достойно повела себя, когда Пабло решил остаться с Мари, а Хавьер предложил мстить.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я, конечно, понимаю, что Фели не главная героиня и её вообще половина фандома ненавидит, но так за неё в конце обидно. Да, Лало хороший парень и всё такое. Да, за отношениями, которые начинались с вражды, интересно наблюдать и перчинка в них особая есть, не даром один из самых популярных любовных сюжетов. Но они требуют и соответствующего раскрытия. А данная любовная линия, увы, вышла какой-то скомканной, будто второпях. Как будто просто куда-то пристроить хотели, чтоб обидно не было.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пабло, Томми и Гвидо мои любимые персонажи. Они всегда попадали во всякие переделки и столько нас смешили! И дружба у них самая верная. Они через столько прошли, но сохранили свою дружбу и вседа поддерживали друг друга.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Все всегда говорят, что Вико встречается со всеми подряд. Но совершенно забывают про Мариссу. Сколько у нее было парней, кто-нибудь помнит?!! Их и не соссчитать! Да она и бросалась целовать того, кто ей понравился, невзирая на его возраст, сразу после знакомства. А получая отказ, жаловалась на то, что она никому не нравится.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Раздражают комментарии некоторых барышень насчет Бласа: "О, Бласик, какой классный! Как он любит Мию!" Блас любит только себя! Он всячески пытался рассорить Мию с Мануэлем. Он издевался над Лухан, по его распоряжению похитили Мануэля и требовали выкуп, он запугивал Мию и пользовался своим положением. Он - эгоист. Ни о какой любви к Мии не может быть и речи, если он не смирился с её выбором. Да мне прибить его хотелось всякий раз, падлу такую
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Плохо перевариваю Вико. Возможно, из-за её разгульного характера. Всегда хотела, чтобы Рокко встречался с милой Бьянкой. Получилась бы интересная пара из застенчивой девушки и парня-рокера.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Никогда не понимала отношение Мии к Мерседес. Они ведь даже еще не были знакомы, а Мия ее уже ненавидела, хотя Мерседес всячески пыталась подружиться с ней. Конечно, потом она проявила себя с плохой стороны, но, согласитесь, вдруг это судьба столкнула Франко с ней, чтобы они начали все заново. Да и вообще, как только у Франко появлялась в жизни женщина, Мия сразу начинала ее изводить. Она просто эгоистка и собственница.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Из всех отрицательных героев в сериале больше всего не нравится это Сабрина. Именно из-за ее большой наглости и настойчивости Мануэль изменил Мии. Если бы Сабрина хоть на секунду задумалась, что Мануэль ее совсем не любит и отступила, но она это упорно не хотела видеть. Поэтому думаю, что нельзя винить только Мануэля в измене.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люблю Мариссу и Пабло. Они крутая парочка:)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я помню как посмотрела последнюю серию "Мятежного духа" и конечно мне хотелось продолжение. "4 дороги" этот фильм был как бы продолжением его, я с нетерпением хотела его посмотреть. А когда посмотрела мягко говоря разочаровалась. Больше всего в чем я разочаровалась это отношения Мариссы и Пабло. Помня последние серии с трудом верится, что через некоторое время все его невероятные изменения просто исчезли будто и никогда их не было и он снова избалованный хороший мальчик.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Рыжие всегда были моими героями. Марисса - этим все сказано! У нее есть одно очень полезное качество, она знает себя, знает и признает свои слабые и сильные стороны, мне кажется каждому человеку стоит воспитать в себе это качество.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Все герои сериала для меня слишком родные, не помню себя без них т.к. мне повезло расти в той стране где показывали сериал "Chiquititas" потом был Мятежный дух, мое мнение ко всем ребятам необъективное - слишком люблю их!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят, хватит сравнивать Мятежный Дух и его ремейки! В каждом сериале есть своя изюминка, нечто особенное, своё :) Но все они учат нас верить в себя и бороться за свои мечты, ценить друзей, родных и любимых! Не надо спорить, что лучше, какая группа сильнее и тд. Мы все - МЯТЕЖНИКИ, независимо от того, какая версия нам нравится больше.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мд сыграл в моей жизни по-настоящему важную роль. в 14 лет, когда я начала смотреть его по тв, он помогал мне взрослеть, его герои стали настоящими друзьями, а уроки, которые я вынесла для себя из сериала, помогли мне избежать многих ошибок. теперь, много лет спустя, он снова помог мне. он вернул меня к жизни. как бы высокопарно и пафосно это не звучало, именно случайное решение снова заглянуть в группу о любимом когда-то сериале и последующее решение его пересмотреть, помогли мне выбраться из глубочайшей депрессии, которая длится уже более полутора лет. любимые герои заново научили меня почти забытым простым истинам и вернули веру в себя, в дружбу и любовь, в счастье.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Посмотрела два аргентинских сериала - "Мятежный дух" и "Виолетту". Но МД я могу смотреть вечно, а вот Виолетта совершенно меня не зацепила (не в обиду фанатам)! Что первый, что вторый сезон девочка метается и не знает кого выбрать из двух парней. То ли дело МД - поучительный, интересный, страстный:) вот, что я покажу своим детям.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Очень нравятся стычки Франко Колуччи и Сони Рей.Они такие смешные, но любовь победила их неприязнь друг к другу.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Куда аск пропал?Т_Т
    RWayConfessions: Никуда)Он у нас до сих пор имеется ;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    уже в который раз начинаю смотреть любимый МД....и зная всё наперёд, почти выучив некоторые диалоги наизусть всё равно смотрю с замиранием сердца, плачу и ,что самое интересное, нахожу КАЖДЫЙ РАЗ что-то новое, некую неоткрытую сторону того или инного момента!!!!Спасибо!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какая же Сол дура! Она как Мия в 1 сезоне, но та хоть изменилась, а та нет.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Обязательно покажу Мятежный путь своим детям! Никто, нигде не ответит на некоторые вопросы лучше, чем это сделала команда МП! Этот сериал нужно показывать везде и всем, как пособие по жизни. Особенно нынешнему поколению, ибо оно вкрай ебнутое.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Очень хочется добрых и позитивных людей видеть не только на экране телевизора, когда ты смотришь "Мятежный дух", но и в жизни!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мне кажется, что пройдет еще лет 10, и Erreway будет уже восприниматься как некая мифическая группа! Группа-легенда! "Вот, в те далекие времена была такая великая группа Erreway", - будем мы говорить своим детям и внукам.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Всякий раз убеждаюсь, что любовь меняет человека в лучшую сторону! Взять жаже Пилар, она писала гадости в газетах и пакостила, но потом влюбилась в Томаса и изменилась ради него.
    И вообще они очень хорошо смотрятся всесте)))Люблю их:')))
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень рада за Фелиситас. Она будет хорошей мамой, а Лало хорошим отцом и мужем!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RWayConfessions
  3. стр.7
стр.7