Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да, что тут за..??)
    #
    Написал skyshale идитенаххой
  2. 0
    Чтоооо тут за ... ??)
    #
    Написал lilXutsidЗr
  3. 0
    Я только недавно узнал , что оказывается сериал шёл всего 2 года и парочку сезонов. В отличии от большинства здесь , я не смотрел все серии , все сезоны , и не пересматривал во взрослом возрасте. Но , я хорошо помню как у меня на двери комнаты весел их плакат и первое время после покупки я был так рад этому факты что перед сном целовал каждого участника и называл сериальное имя. Как показывали по рентв и новому каналу украинскому и я бежал со школы что-бы успеть к началу и устраивался поудобней на диване предвкушая очередную серию. Не очень обламывало и то что по рен тв была реклама каждые 5 минут а по новому начинался с прикольной песней rebelde way на заставке. Помню как нравилась Мариса с дредами , борец за справедливость. И я твёрдо уверен что скучаем мы все не за сериалом , а за тем временем когда мы все его смотрели. Оно было прекрасным и беззаботным , когда долго гуляешь на улице , получаешь удовольствие от того что нравишься какой-то девочки , даже если она тебе не очень , часами играешь в футбол, катаешься на велосипеде. Медляки в лагерях. Первая любовь и поцелуи итд.. Счастлив без всякого алкоголя и наркотиков - о них и не думаешь , просто живешь и наслаждаешься.
    #
    Написал(а) dimmy
  4. 0
    Очень жаль что так и не смогла побывать на концерте Erreway... Сейчас так стали популярны продолжения сериалов, но врядли мы увидим то же с МД. Так хочется снова вернуться в то время, хоть и ненадолго.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я себя спрашиваю есть в сериальном мире пара лучше чем Марисса и Пабло? Для меня нет! Они настолько покарили меня еще много лет назад, когда мне было лет 11 и до сих пор не отпускают))) для меня МП это любовь
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  6. 0
    То чувство когда все девочки в школе были Мией, ты хотела быть Мариссой, а в итоге была Фели :)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мое знакомство с этим сериалом произошло еще в школе, средние классы. Одноклассницы обсуждали одну из просмотренных серий, тогда его показывали только на украинском канале; оценила несколько эпизодов. Сразу понравилась Мия. Сюжет простой, понятный, раскрыто множество проблем. Страсти, ревность, дружба и предательства. Хороший сериал, каких сейчас очень мало. Мятежный Дух справился с временем, для меня он остается лучшим в своем жанре. Не устану пересматривать, переживать за героев, словно и не знала, чем закончится.
    Конечно, я мечтаю о продолжении. Они все чудесные, взрослые... Посмотреть на них вновь было бы большим удовольствием! Взгляды на жизнь, изменились бы они у своенравных музыкантов,если да, то в какую сторону и в каких вопросах - вот что мне хочется узнать.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не могу определиться с любимой парой. В 1 сезоне МиМ очень крутые: именно тема с любовью-ненавистью. А вот 2 сезон однозначно посвящен ПиМ. Еще люблю Соню и КулОччи, ахах, по-моему их перепалки в 1 сезоне иконичнее всех существующих отп сериала.
    RWayConfessions: Я поняла, что Вы имели в виду iconic, но "иконичнее" заменила на "лучше".
    +
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В 10 лет купила кассету с песнями из 1 сезона, слушала до дыр. Помню писала тексты на слух и учила. А потом во Флорисьенте играла Que se siente и я так влюблена была в песню, но нигде скачать не могла. Подруга с художки имела диск Memoria и дала мне записать. Вот радости было!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Впервые посмотрела где-то в 6 классе. В Украине он шел под названием "Буремний шлях". Забавный факт: я начала смотреть сериал со 2 сезона (даже не с первых серий) и почему-то решила что это 1 сезон. В одном журнале увидела фото Камиллы/Мариссы с красными волосами и думала что это из 1 сезона. Какое же разочарование меня постигло когда я узнала правду. Но - о, чудо! По Рен-ТВ чуть позже стали показывать сериал с самого начала. Я даже к бабушке не поехала в село чтобы не пропустить ничего. А как я плакала после финала... Никогда не забуду то счастливое время.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Пабло - наиболее любимый персонаж. То, как он менялся на протяжении всего сериала, наиболее правдоподобно.
    RWayConfessions: Чуть-чуть поменяла, чтобы не было тавтологии.
    +
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Всегда буду восхищаться Мией! Она мне понравилась с первой серии! Я болею Мятежным духом!! :D Этот сериал для меня родной. Нет ни одного такого сериала! Мои самые любимые персонажи - Мия и Ману. Мия для меня идол. С неё я беру пример и даже образ! Она идеал женственности! А Ману для меня парень мечты. Люблю их обоих какими бы они не были! Именно после Мд я полюбила Латинскую америку и начала учить испанский! Обожаю этот язык! Спасибо,Крис.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Девочки,а паблик её работает или не публикуется из-за отсутствия мнений?)
    RWayConfessions: И мнений не было, и паблик не работал.
    Попробуем восстановиться.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Многие ненавидят Фели пуще всех антагонистов вместе взятых, за то, что она, мол, слабая, не мятежница, всего и т.д. Но она таки молодец. На фоне чужих побед её мятеж кажется невзрачным, но если рассматривать в отдельности - она умудрилась дать бой собственной ненависти к себе, презрению самого по идее близкого и родного человека в лице Долорес, разочарованию от постоянных неудач, предательств и т.д. Да, были и множественные падения, но в итоге она всё-таки смогла пойти по своему пути, не растеряв при всём этом надежду на лучшее. Так может далеко не каждый. Её история - история простого человека, не заметная на фоне драм и бушующего моря событий в историях основных персонажей.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ребята, тут всегда говорят про "ляпы" в сериале. ни единого не видела. нельзя ли попросить вас создать рубрику и указать серии и моменты, может кому-нибудь тоже будет интересно?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Всегда мучил один вопрос. Мия все время говорит про свои волосы и прическу: какие они у нее идеальные, какая у нее прекрасная прическа. Но, блин, ведь это не так. Они всегда у нее были просто прямыми, да иногда будто ее водой облили, одним словом, "идеальной прической" не назовешь. В первых сериях они, и вправду, были идеальными, и потом пару раз. Почему ей не приводили волосы в порядок? Меня так это бесило. А во втором сезоне что стало с ее шикарными волосами? Очень бесило, что ей в сериале не могли нормально уложить волосы или сделать хорошую прическу. То же самое с Луной, ее тетя работала в парикмахерской и не могла ей волосы в порядок привести. Ну или сама Луна. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю Нико, он такой миленький маленький щеночек. Обожала пару Луна и Нико, они идеально подходят друг другу. У Луны такая нежная и хрупкая душа. Такие нежные чувства между ними были. Люблю Нико и Ману как лучших друзей, они, и вправду, как милые щеночки. Обожала, когда показывали их: что они делают в своей комнате, всякие их планы. Друг друга поддерживали, несмотря ни на что. И Маркос, когда к ним присоединился.Так скучала по нашему еврейчику, так не хватало его в комнате Мануэльека, Маркито и Франа (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Самый нелюбимый мой персонаж - Фелиситас. В каждом был какой-то стержень, а вот в Фели я его не увидела. Она выросла, поумнела, но чего-то в её персонаже мне всегда не хватало.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Очень люблю Луну. Вот хоть убейте, такого чистого душой человека я никогда не видела. Искренняя, добрая, милая, способная прощать. Их пару с Нико тоже очень люблю, мне кажется, что она будет идеальной мамой и любящей женой. Луна просто эталон женской доброты и честности. Жалко, что её так быстро все забыли.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Соедините про Рокко в одно,зайки:)
    RWayConfessions: Все для вас, милые)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    2.Он отличный собеседник ,может поддержать и помочь в сложные моменты жизни. Дать прекрасный совет. Он хороший друг. Верен своей любимом, умеет дарить свою любовь. Он прекрасен как человек,можно вечно перечислять его достоинства.)Я с первых минут влюбилась в этого персонажа. Кто не любит Рокко ,не критикуйте мое мнение,оно не изменится. Всех кто считает что Рокко милый бусичка- люблю
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  22. 0
    1.Рокко - прекрасный парень с замечательной душой.Он верен себе,у него есть своя позиция и мнение на все. Он очень мудрый, мне кажется мудрее всех мятежников.Имеющий доброе сердце и чистую и искреннею душу. Он веселый , имеет чувство юмора. К тому же очень талантлив ,играет на музыкальных инструментах ,поет, пишет песни,сочиняет музыку ,снимает видео и мне кажется это не предел его талантов.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Страшно злит, когда в группу Erreway пытаются "впихнуть" каких-то актеров мд. Почему так сложно понять, что заслуга их успеха на 60% в их участниках? Да, значит они более интересны зрителю в этом составе и с этими людьми. Жаль, что продержались всего пару лет. Пусть простят поклонники Erreway-трио, но они не были полноценной группой (пожалуй, это было даже более сильно, но пассивно: отсутствие клипов, новых альбомов и песен). С Фелипе, Бенхой, Ками и Лу в сердце! Лучшие и любимые навсегда.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему все всё время хотят сделать "плохими" Ману и Мию? То, как пара, они не подходят друг другу, после этого естественно начинается "он ее недостоин, она его недостойна". Сравнивают их, тем самым потом люди делятся на "кто-то за Мию, кто-то за Ману". Ок, что дальше?! Они начинают их по отдельности опускать, искать их необдуманные поступки, которые они совершили в порыве эмоций и потом сожалели об этом, выставляя их "плохими, агрессивными, жестокими и т.д". У меня такое ощущение, что это они специально делают. Не знаю, чего вы хотите этим добиться. Но у меня как была любимая пара ММ, так и останется. Я верю в их любовь. Я как верила, что они оба замечательные, так и буду. Почему вы так категоричны? Они же подростки, да к тому же очень умные и добрые подростки. Чего они добились все? Да вы просто посмотрите в реальную жизнь, и как себя ведут "большинство" подростков. И вообще испытывать такую ненависть к героям сериалов - ну очень глупо. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  25. 0
    (3) Люди, скажите мне, где тот критерий, по которому вы осуждаете, либо поддерживаете, или хотя бы понимаете персонажа? Не является ли этот критерий любовью или хотя бы симпатией по отношению к персонажу? Поэтому и Мия для кого-то - молодец (ведь пожалела о поступке). И Марисса - молодец (ведь проучила гада). И Пабло - молодец (ведь кто-то должен поставить Хавьера на место). И извините за столь эмоциональный выплеск моей субъективной объективности (ведь все такие объективные в последнее время стали). Всем мир, дружба, жвачка. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  26. 0
    (2) А недавнее избиение Хавьера Пабло? Хавьер - на полу, нам его не показывают, но Пабло дубасит его ногами - выглядело живописно. Чисто теоретически должны быть отбиты либо почки, либо какие-то органы брюшной полости (если не успел свернуться в позу эмбриона), либо голова. Томас не дает их разнять - ведь Хавьер заслужил. И Пабло - молодец в этом своем поступке. Помнится, все поддержали этот поступок при просмотре. К тому же сценаристы, такие сценаристы, что, судя по внешнему виду Хави, когда его показывают в следующий раз - его практически лебединым перышком гладили, а не ногами от души лупили. И Пабло ни о чем не жалеет...
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  27. 0
    (1) Мия столкнула Мариссу из окна и пожалела об этом, молодец. А вот Марисса чуть не угробила Хоакина - и даже не поморщилась, зараза. А еще есть Пабло, который сбросил не умеющую плавать Мариссу с банана (но он ведь не знал, что она не умеет плавать - правда, аргумент классный в его защиту), а еще эта сцена с гитарой - одно неверное движение Пабло, и Марисса летит вниз. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Соня - отличная мама-подруга: всегда готова выслушать, поддержать, утешить, защитить – неоднократно показано.
    Соня - мама-звезда, мама-дива. Как феерично она появилась в лагере, соскучившись по дочери: прилетела на самолете, с подарками для всех, с громкими криками о своем приезде. Как взялась устраивать их досуг…
    Правда, мамой воспитательницей у нее быть не получается/не может/не хочет/не умеет (правда, пытается к концу 2-ого сезона). Их отношениями рулит Марисса, и взрослая женщина позволяет ей это делать. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хм,столько негатива к Мии. Думаю что она не такая уж прям ужасная ,это просто маска. Но то что она столкнула Мари,если бы не написали , я бы не вспомнила.)Думаю это было ужасно, а вот если действительно Мари умерла? И почему же Мия тоже не извинилась перед Мари? Как не крути жизнь человека дороже ,каких то платьев. Давайте топ банальных от мазок. Если будет что нибудь стоящее,я напишу вам:)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Уже можно принять за аксиому МД: любовь к Мие прямо пропорциональна не любви к Мариссе, и наоборот)))
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RWayConfessions
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии