Новых комментариев: 0
  1. 0
    Просматриваю серии сейчас вместе с группой. И знаете что? Мне обидно за Мариссу. В обсуждениях той или иной серии постоянно мелькает "эгоистка", "наглая девица" и прочее. Не зная сериал и прочитав такие комменты, можно подумать, что она чуть ли не главный негодяй вроде Сол или Хавьера. А кто постоянно выручает друзей, кто органически не выносит несправедливости? Мариссита! Я не говорю, что она святая, нет - она часто ведёт себя неумно и бестактно, но это не от наглости и эгоизма, а просто потому что она не умеет выражать любовь и преданность по-другому, она безбашенная и ревнивая, но ради друзей готова на всё. к тому же, ей всего шестнадцать лет, а про неё столько негатива от взрослых людей, что даже как-то странно...
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тут заговорили о жестокости? Так как по мне из всех мятежников - это именно Мия. Она самая настоящая эгоистка и все эти байки про то что она изменилась,пустые слова.Эгоизм в нем и то она сверху белая и пустая,этого не изменяет.Вспомните тот момент когда она столкнула Мари с окна,и только не говорите что она не видела что на сидела на подоконнике и что окно было открыто.Она из за какого платья чуть не сделала из Мари инвалида,а то может еще хуже.И после случившегося она плакала по тому что она в свой день рождения могла сидеть в тюрьме и опять рыдала по платью.Она даже не соизволила придти и извинится перед Мари,а Мари в свою очередь извинилась ,купила новое платье и после помогла ей даже с Ману,вот у кого действительно прекрасная и нежная душа.А Мия пустышка и эгоистка.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вообще мне кажется, это Мия не заслуживает Ману. Допустим, новеньких не было бы в колледже, и, как написали ниже, она осталась бы пустоголовой "барби", которую интересуют шмотки. Изначально я так считал насчет Мари и Пабло (что Паблито ее недостоин), но Пабло раскрылся, и я изменил мнение о нём. И да, он именно раскрылся, а не изменился, как Мия, хотя больших перемен я в ней не увидел. И я вижу будущее у пары МП, по мне, так оно будет шикарным. А вот ММ - нет. Если бы Ману нашли шикарную, умную, мятежную девушку - было бы круто. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да вы надоели со своей жертвой Мией. Лично меня всегда интересовало, как она вообще в итоге осталась в группе? Голос - не "айс", самая слабая там. Из-за смазливого личика взяли, что ли? (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мне так интересно, нам каком месте Ману запугивал Мию? И что он, собственно, сделал ей плохого? Он - подросток, который хотел отомстить за отца. Но это были лишь слова, ему казалось, что это правильно (учитываем возраст), но, в глубине души, он прекрасно всё осознавал. У него была куча возможностей сделать больно Колуччи, но он этого не сделал. Он лишь ставил на место зазнавшуюся Мию, которая судила людей по внешнему виду. Если бы не он, она так и осталась бы пустоголовой "барби". Да и вообще, сколько он сделал для ребят? Мафия и т.д. Он - храбрый, добрый, честный и умный парень. Благодаря таким, как Ману, Мари и т.д, те снобы на людей похожи стали. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мятежный дух - замечательный сериал. Не понимаю тех, кто не смотрит его потому, что он всего лишь "немодный". А ведь этот сериал многому учит, не просто для "отключки мозга". Мы выросли с ним. И знаете что? Лично меня не волнует мнение других о нём. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  7. 0
    2 Хоть тогда меня Мия и подбешивала (что, кстати, забавно, так как во 2 сезоне я ее полюбила), она не заслужила такого отношения. Но второй сезон – это вообще просто нечто. В одной серии все ванильно-розово, Ману вечно повторяет: «О, любимая, о, любовь моя!», а в следующей уже делает ей какую-то гадость то поверив кому-то, вроде Сол, то еще что-то. А измена? Да-да, он парень, физиология и так далее, но… И что? Если он ЛЮБИТ девушку, а не просто чешет языком, то может и потерпеть, да в конце концов, перестать вести себя, как девушка с ПМС и вместо истерик быть с ней более понимающим, думаю, Мия тогда приняла бы решение гораздо быстрее. Про то, как он встречался потом с Сабриной, грубил Мие и чуть не изнасиловал – вообще молчу. Я считаю, что та жестокость, которую он проявлял в течение всего сериала, никуда не денется, и у Мануэля еще часто будут приступы гнева. Не думаю, что это приведет к красивому финалу у этой пары спустя несколько лет. Я лишь надеюсь, что Мия будет с более достойным человеком.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  8. 0
    1 Заранее прошу фанатов ММ не нападать на меня, это мое мнение. Недавно видела мнение, что Марисса и Пабло не смогут быть вместе всю жизнь, так как у них проблемы с доверием. У меня другое мнение, хотя может быть, автор и прав. Но лично я не верю в будущее другой пары – Мии и Мануэля. Нет, это не «месть» МП-шника или хейтера пары ММ, но я не верила в эту пару никогда. Вот, вроде бы, все у них есть – и ненависть в начале, и страстные поцелуи иногда, и остроумные разговорчики, но все перечеркивается для меня другими аспектами этой пары – чрезмерной слащавостью, даже приторностью, которая чередуется с жестокостью Мануэля к своей любимой. Даже тогда, когда Ману я симпатизировала (1 сезон), он меня неприятно поражал – запугивал молодую девушку, которая ну ничем перед ним не провинилась, если уж хотел мстить, то можно было делать это напрямую, а не уничтожая невиновного человека.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Недавно пересматривала 2 сезон, и до 80 серии Марисса и Пабло ведут себя так, как будто, действительно, разлюбили друг друга. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Обожаю момент, где Пабло делает вид, что хочет изнасиловать Мариссу. Он там типа крутой, а она вся такая беззащитная (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я так подумала: ведь каждая линия пары при расставании искала замену в ком-то... И из-за этого каждый страдал. Этот стереотип, что можно заменить родного человека, был в каждом из них. И только одна пара отличалась от всех... Это Рокко и Вико. Рокко не пытался искать себе кого-то, он твёрдо понимал, что нельзя заменить Вико никем другим. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Понравился день рождения девочек: красивый зал, платья, вальс, звёзды, фотографы, - мечта любой девочки; от некоторых моментов мурашки по коже) особенно понравился момент, когда ребята загадывали желания! (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Согласна с мнением об отношениях МП. Как можно видеть будущее у этой пары? Они, максимум, будут встречаться только в школьные годы. Они слишком разные. Каждый раз, если что-нибудь случится у них, Пабло придется совершать подвиги для Мари, ведь словам она не верит. Не думаю, что это долго продлится. Я знаю, у Мари куча фанов, поэтому сейчас люди накинутся, утверждая, что "у этой пары есть будущее". Я всё равно останусь при своём мнении. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Если честно, мне не нравились отношения Бласа и Мии. И это не потому, что я люблю пару ММ, а потому, что Блас - шикарный парень. Почему за два сезона ему не подобрали девушку, которая соответствовала бы ему? (Если начнут кидать тапками из-за Мии, то это - лично мое мнение!)
    (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вы зайки:*
    RWayConfessions: :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что такое (исп)?
    RWayConfessions: (Исправлено) - подписывают редакторы.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Все пишут, что Мия изменилась во втором сезоне. Я же думаю, что ее высокомерие и эгоизм остались. Взять тот случай с Соней - два сезона возвышала ее, считала задушевной подругой, а, когда узнала, что та встречается с её папой, - грязью с ног до головы облила. Вот, как она уважает чужие чувства, ценит дружбу и любовь. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Думаю, что все любят пару Мари и Пабло, но мне кажется, будущего у них нет, как бы там ни говорили. Противоположности притягиваются, но, в этом случае, они слишком разные (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Админыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    RWayConfessions: Тсс :*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В первом сезоне мы неоднократно слышали, что Марисса завидует Соне, её красоте, успешности и т.п., поэтому так себя ведёт. И меня посетила дикая мысль, а что, если в ситуации с Франко это не желание, чтобы мама с папой были вместе, а та же зависть, что Соня любит, любима и счастлива, ведь у Мари с Пабло на тот момент всё плохо... (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Марисса и Пабло - они такие классные вместе. Люблю в них то,что они говорили о проблемах своих друг с другом)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пара Блас/Консуэло так и осталась моей несбыточной мечтой.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Поймала себя на мысли, что, благодаря просмотру сериала в группе и комментариям участников, я по-другому посмотрела на такого персонажа, как Блас. Когда смотрела сериал в первый раз, он мне казался очень плохим, хоть и симпатичным. Но сейчас мне его жаль, и некоторые его поступки можно понять... (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Задумалась о смерти Бласа. Конечно, хотелось бы, чтобы он выжил и стал Лухан братом, но с другой стороны... Он столько всего пережил и стал черствым, не подпускал к себе людей. Даже, когда Лухан сказала, что любит его и мечтает, чтобы они стали братом и сестрой -- он оттолкнул её. Мне кажется, что смерть была самым адекватным решением этой ситуации, как не печально это звучит.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Восхищаюсь Катрин Фулоп (Соня Рей), открыла для себя эту актрису именно в МД, потом уже посмотрела другие её работы, она везде разная. А как она танцевала в аргентинской версии шоу "Танцы со звёздами" - дух захватывает. Уважаю таких людей, которые не останавливаются на достигнутом, а идут дальше, сейчас она ведёт передачу на радио "Vale", и у неё это замечательно получается. Талантливый человек талантлив во всём. А о том, что она ещё и красивая женщина, я промолчу. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Зачем во 2-ом сезоне вводили младшекурсников? Бланку просто слили, как и парня, которого играл Элиас Виньолес. Августиной дыры закрывали, пихая то к Гидо, то к Франу, то делая подружкой Лолы вместо Бланки. Более-менее раскрыли только Лолу.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не могу понять почему все - таки Блас умер? Ведь его могли раскрыть и показать всю его сущность.. Мне так этого не хватает.. Не хватает раскрытия настоящего Бласа.. Он не такой,каким кажется.. Он просто очень хорошо играл роль холодного и неприкосновенного..
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ками, конечно, всегда прекрасна, но до чего же ей идёт быть черненькой, как в "Привлекательности х4"! Из всех, наверное, её причёсок именно такое каре, как мне кажется, смотрится наиболее эффектно.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Соня Рей и Сантьяго Мансилья - те взрослые, которые могут понять детей и подростков. Поддержать их, выслушать, дать хороший совет и поднять настроение. Если бы родители учеников элитного колледжа попробовали брать с них пример, многих проблем и конфликтов бы попросту не возникло.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Соня в 41 серии - сама внезапность. Почти в прямом смысле дочери с подружками свалилась, как снег на голову! Очень удачно разбавила трогательный и слезоточивый момент с браслетами дружбы и обещаниями.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RWayConfessions
  3. стр.2
стр.2