Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нравится клип «Como Baila La Novia» группы «RoCo». Снят очень качественно, видно, что ребята над ним хорошо поработали, а Виктория, вообще, отожгла, ее вокал на высоте. Ребята - просто молоцы, надеюсь, и дальше будут радовать нас такими работами. Плюс ко всему Фели и Бенха - просто красавцы в клипе.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Возможно, мне только кажется, но по паре МП народ больше пишет фиков, а по ММ чаще делают видео. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Моя любимая пара - ММ. Я их просто обожаю, они показали мне достойную любовь. Их любовь прошла через все преграды, и это - бесценно. Нет слов, чтобы описать мои чувства. Обожаю пересматривать 1 сезон 70 серию, этот поцелуй - он был потрясающим. Да, Мануэль изменил ей, это ужасно, но Мия его простила, да, не сразу же, но всё же, она не смогла бы без него жить. Хотелось бы 3 сезон, посмотреть на их отношения вновь. Когда мне бывает скучно или одиноко, я люблю пересматривать моменты с ММ. Их любовь восхищает меня, как никогда. У меня ещё не было первой любви, но мне бы очень хотелось такую же, как у Ману и Мии. Я рада, что посмотрела этот сериал. Ведь он останется в моём сердце навсегда! :) (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Каждый раз, когда слушаю Dije Adios, вспоминаю с улыбкой, свою первую школьную любовь. Жалко, что в жизни не у всех первая любовь - последняя. Мне сейчас 22 и я подрабатываю в школе, и когда вижу парочки, искренне надеюсь, что кто-то из них любит друг друга также, как ММ и МП, ведь в этом возрасте любовь самая искренняя. Всем счастья. :-)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люблю пересматривать эффектное появление Мариссы у Пабло на вечеринке в 1 серии 2 сезона. Пабло ничуть не изменился за лето, а Марисса вся такая крутая, с дредами и в очках.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне кажется, наш Пабло и Чак из сериала "Сплетница" похожи. Они оба были самонадеянными и не ожидали, что могут настолько сильно полюбить, на обоих давили их отцы и, чтобы быть счастливыми и быть собой, они оба пошли против них. В итоге, конец для Серхио и Барта был печальным. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Обожаю смотреть 18 серию 2 сезона! Столько красивых моментов ММ. Особенно нравится момент, когда Мия думает о Мануэле в постели и решается, а ещё когда она говорит это ему) В этот момент они были по-настоящему счастливыми)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Только сегодня посмотрела выпуск Fan'sWorld с Бенхой, когда он у них был перед Новым годом. Он сказал, что у него есть девушка, что она чудесная, и, вообще, он чуть ли не боготворил ее. Я рада, что он счастлив, но мои последние надежды на Бенхамилу рухнули. :-( (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Обожаю моменты, когда ERREWAY репетируют, они тогда становятся такими открытыми, так смотрят друг на друга. Очень классно. (исп)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Очень люблю трогательные моменты в сериале. Я редко рыдаю над фильмами, а тут не смогла сдержать слёз, когда ребята прощались с Октавио. Грустные моменты, конечно, не из приятных, но они трогают наши души. <3
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А я не люблю ММ. Сначала заинтересовали, первая встреча получилась эффектной, да. Но Ману потом частенько распускал руки, а во 2 сезоне начал давить на Мию, хотя не имел никакого права. Сколько они встречались-то? Два месяца. А он твердил, что секс - составляющая любви. Пабло себе такого не позволял и ни разу не ударил Мари, скорее - наоборот. Марисса вообще - драчунья :)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Смотрю первые серии, Пабло крутит и вертит девочками, как хочет. Бедный, не знает еще, что скоро по уши втрескается.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Когда я пересматриваю сериал и дохожу до 81 серии 2 сезона, мне всегда хочется ее пропустить, потому что она для меня очень тяжелая. Но каждый раз я ее не пропускаю и заново переживаю за Мариссу и Мию.:-( Восьмидесятая серия стала какой-то переломной, после нее главные герои стали значительно взрослее. (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  14. 0
    После того, как Соня стала встречаться с Франко, ее внешний вид изменился. Она стала более элегантной, не было больше бешенных бандан и рыжих прядей. Кулоччи-таки повлиял на нее.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Прикольнула Глория, когда ее отправили работать в буфет. Бедная, она так испугалась, что шарахалась от учеников, когда они стояли у стойки. Дуноф ее пихал куда хотел, хорошо, что Мичи появилась и поставила его на место.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Смотрю серию, где выпускники колледжа избили Рокко до полусмерти. Они назвали себя "честью колледжа", думая, что геи - его позор. Позор колледжа - это те, кто толпой и с бейсбольными битами загоняют мирных людей в угол и причиняют им вред!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я большая фанатка Мии и Мануэля, и мне очень неприятно, что фанаты МП постоянно говорят, что их любимой паре сценаристы уделяли меньше времени, чем ММ. Ребята, я полюбила Мию и Ману с первой серии первого сезона, потому что с самого начала между ними была какая-то искра, какая-то изюминка, и у меня была надежда. Я верила в их любовь, в их пару. А вы, фанаты Мари и Пабло, утверждая, что сценаристы не обращали внимания на вашу любимую пару, неужели не полюбили их с первой серии? Тогда за что же вы полюбили пару Мари и Пабло, если сценаристы вообще не обращали на них внимания? Подумайте над этим! (исп.*)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Малыш Соледад Фандиньо такой милыыый,хочется его затискать^-^
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мичи - такая молодец. Как она в последних сериях ставила на место Серхио. Уффф, сколько я смеялась, когда она взяла и раскидала вещи по всему кабинету после приказа Серхио - прибраться. Она ни одну его угрозу всерьез не восприняла и на все ответила. Эх, Мичи-Мичи... Спасибо актрисе за доставленные позитивные эмоции.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Обожаю момент, когда Марисса выкрала диктофон, на котором был записан секрет Мии. Мия пришла к Мариссе с такой улыбкой ангельской, а Марисса была готова ее убить за то, что до этого она ее недопоняла.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Когда Марисса и Пабло целуются, кажется, что вот-вот съедят друг друга. В их поцелуях столько страсти. С трудом верится, что между актерами ничего не было вне сериала.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда я начала искать сериалы, наткнулась на МД, посмотрела трейлер и не стала смотреть, а через полгода (даже меньше) решила всё-таки посмотреть от скуки и так в него втянулась с первой серии! Вот бы таких сериалов побольше: про школу, про любовь.

    (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ненавижу чувство потери, которое одолевает меня каждый раз, когда я заканчиваю очередной просмотр МД.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Обожаю сцену у костра в Барилоче, когда они читали письмо от Мартина, так трогательно, самое запоминающееся=)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  25. 0
    125 серия 1 сезона, в которой празднуют день рождения Мии и Мариссы, настолько классная, что, пересматривая её в очередной раз, я простила создателей, что они нам не показали выпускной.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Прочитала мнение, что, мол, Пабло по-настоящему любил Мариссу, потому что не говорил с ней о сексе. Он с ней не говорил об этом, потому что у них отношения не дошли до такого уровня, как у ММ... Вот, когда у них будут такие отношения, то и там сексом подует. У меня всё)

    (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Всем нравится Мия или Марисса (из девочек), а мне - Луна. Она - самая классная девчонка: милая, добрая, отзывчивая и, вообще, самая-самая:*Люблю её. У меня всё)
    (исп.)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Она его один раз поцеловала, в самом начале серила, чтобы отвлечь внимание. Он тогда еще напился, но они не встречались.
    RWayConfessions: Админы знают об этом, да и автор последнего мнения, я думаю, тоже :). (Мария)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я хочу ответить на последнее здесь мнение вобщето Мия и Пабло встречались в начали но а сюжет не похож на другие всеровно
    RWayConfessions: Вам ответили выше)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    По законам жанра, такие персонажи как Пабло и Мия обычно всегда встречаются, потому что, очевидно, что создатели сериала выставили так, что Мия - самая красивая девушка в школе, а Пабло - самый классный парень, который всем нравится. Потом в школе появляется новенький/ая и кто-то из них влюбляется в него. Мне очень понравилось, что в этом сериале не было такой банальной сюжетной линии, и Пабло и Мия не встречались.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RWayConfessions
  3. стр.4
стр.4