Извините за нескромный вопрос, но как вы думаете, было ли что-то большее, чем просто поцелуи, у Ками и Бенхи за пределом сериала? Интересно послушать мнения)
RWayConfessions: Мне кажется, что это их личное.. все могло быть и могло не быть, тут не угадать)
Очень нравилась наблюдать за отношениями Пабло и Мариссы. Они просто хотели быть рядом друг с другом, им было хорошо, даже просто от объятий и не было никаких пошлых разговоров о сексе. Именно такой, на мой взгляд, должна быть настоящая первая любовь.
Сабрина неожиданно появилась, вмешалась в прекрасные отношения, натворила дел и совсем незаметно ушла. Я ждала более эпичного ухода, с ссорой какой-нибудь, как у Сол, например. А так у меня сложилось впечатление к концу, что ее никогда и не было.
Может мне кажется но отношения Марисы и Пабло похожы га отношения Милли и Иво в сереале дикий ангел ну может мне кажется просто там он тоже блондин и она такая ну вообщем есть сходства
На мой взгляд, Гвидо всегда разбавлял атмосферу среди парней. Он этакий Дон Жуан, всегда кидал интересные комментарии, а как он на одной из дискотек расстался с Августиной и заодно с Лолой, облегчив задачу Пабло. ))))) Это один из многих смешных моментов. Единственное не нравилось его отношение к родителям, но в конце, он вроде исправился более менее в этом плане.
Мне так нравится моменты когда Мия столкнула Мариссу с окна и Пабло подбежал и начал беспокоится и когда Мия и мануэль на острове и Мия там становится плохо как в эти моменты парни переживали за своих любимых это было очень мило:)))))
Мне очень нравится этот сериал но бесит одно но то что всем ученикам по 15 лет а видут себя так как будто им 18вот наприм мия и мануэль остров как их могли отпустить в двоем на остров в 15 лет. Они все боятся первого раза блиин какой первый раз 15 или в 16 лет а вот поведение Вико меня убивает
RWayConfessions: Переформулируйте, пожалуйста, мнение, не везде улавливается смысл.
Почему все пишут что Марисса плохо обращалась с Соней а Мия она веть тоже иногда вела себя эгоистично по отношению к Франко я не чего плохого не хочу сказать не про Мию не про марису они обе просто супер и их можно понять они веть были в переходном возрасте
Мне очень нравится Мия но есть одно но которое мне не понравилось то что она в конце 2 сезона когда узнала что ее мама жива винила во всем Франко хотя вить ее Мама сама ушла конечно ее можно понять так долго думала что ее Мама умерла а она жива и все такое но в чем Франко виноват вить ее Мама могла бы найти свою дочь
Обажаю Мариссу, обажаю ещё мимику и характер. Она в каких-то моментов то восхищает, то раздрожает. Для многих остаётся любимым персонажем и их пара с Пабло - самая страстная и красивая!)
Маркос отвратительно себя вел, когда расстался с Лухан. Конечно, она была слишком навязчивой в отношениях, но как он на нее набрасывался, запрещал общаться с матерью, он выставил ее чуть ли не своим врагом... Во всем начал потакать Фернанде, а ведь Лухан полюбила его еще очкариком, когда он был изгоем. Фернанда бы на него тогда и не взглянула, а шарахалась бы, как от прокаженного. Я не имею в виду, что Лухан надо теперь за это боготворить, но не превращать же во врага. Хоть он потом и изменился, но это было ужасно.
В мятежном духе много красивых пар, но самая красивая и любящая друг друга пара-это Мия и Ману.Их любовь переборола все преграды.Их дни на острове стали самыми незабываемыми. Их отношения были самыми романтичными,но в тоже время полными адреналина.Все письма, которые Мануэль писал Мии были настолько нежными, а все его речи, которые он произносил Мии, особенно последния, были сказаны от чистого сердца.То, что случилось с ними во втором сезоне помогло понять им обоим то, что даже если они не вместе, они всё равно будут любить друг друга, думать друг о друге, заботиться, даже ревновать друг друга. Они не могли друг друга забыть. Они не могли друг друга оставить. Они смогли друг друга простить и изменится ради своей общей любви.Их история любви похожа на сказку!
Многие пишут про Мариссу, какая она вредина, редиска и вообще бяка. В качестве главного аргумента обычно приводят ее отношение к Соне и Пабло во 2 сезоне. Ладно, насчет Сони я согласна. Единственное, ей следовало самой рассказать Мари про Андраде, ведь она же сама была в точно такой же ситуации, должна понимать. Но вот насчет Пабло... Я сейчас пересматриваю серии про выборы и считаю, что хотя бы только за этот период Паблитто заслужил такое плохое отношение к себе.
Из второстепенных героев мне очень нравится Пилар Дунофона так изменилась точнее ее изменила любовь они была такой стервой а стала даже очень доброй хотя ее тоже можно понять почему она была такой
В то время, когда Ereeway еще не распались, я ездила в Аргентину. Помню свое выражение лица, когда на улице увидела ребят из Erreway. Они так мило разговаривали, улыбались . Запомню этот момент на всю жизнь.
Обажаю дружбу пабло и мануэля как они ненавидели друг друга а потом когда мануэль был в больрице пабло чаже всех приходил вот сто значит настоящая дружба как говорится друг позноется в беде
Крис - умница!
Столько героев в сериале; характер каждого подростка, будь он спокойный или, наоборот, экспрессивный, продуман до мелочей! Все выложились на "полную катушку"! Гениально и очень здорово! Уверена, "мятежники" вспоминают с теплотой годы съёмок и трансляций. И мы с ними :3
Я знаю, что со мной наверно многие не соглашаться, но также надеюсь, что будут те, кто меня поймёт. Все четверо: Мия, Мануэль,Пабло и Марисса настоящие мятежники. Но я хочу сказать, что самой моей любимой всегда была Мия. Когда она подшучивала над Мануэлем я всегда смеялась вместе с ней, а когда она плакала, я рыдала вместе с ней. Были поступки, которые она возможно совершала не правильно, не подумав, но я, почему-то всегда понимала зачем она это делает, хотя мы с ней не похожи. Она лучше. Она сильнее. Она столько всего пережила, и я иногда думаю, а смогла бы я, будь на её месте, простить измену любимого, ложь отца, предательство матери. Ради любви она готова на всё, она бросила всё и улетела с Мануэлем в Мексику. Она переборола свой страх.После измены Мануэля Мия подружилась с Мариссой, и мне было так приятно видеть, что она не одна, что у неё есть с кем пережить этот нелёгкий период её жизни. Для меня идеал мятежницы, да и обычной девушки-это Мия Колуччи! Спасибо огромное Крис Морене за Мию- сильную мятежницу.
Столько героев в сериале; характер каждого подростка, будь он спокойный или, наоборот, экспрессивный, продуман до мелочей! Все выложились на "полную катушку"! Гениально и очень здорово! Уверена, "мятежники" вспоминают с теплотой годы съёмок и трансляций. И мы с ними :3