Новых комментариев: 0
  1. 0
    Извините за нескромный вопрос, но как вы думаете, было ли что-то большее, чем просто поцелуи, у Ками и Бенхи за пределом сериала? Интересно послушать мнения)
    RWayConfessions: Мне кажется, что это их личное.. все могло быть и могло не быть, тут не угадать)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    За весь сериал, мы увидели много парочек, но больше всего раздражала пара Гвидо и Августина.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень нравилась наблюдать за отношениями Пабло и Мариссы. Они просто хотели быть рядом друг с другом, им было хорошо, даже просто от объятий и не было никаких пошлых разговоров о сексе. Именно такой, на мой взгляд, должна быть настоящая первая любовь.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сабрина неожиданно появилась, вмешалась в прекрасные отношения, натворила дел и совсем незаметно ушла. Я ждала более эпичного ухода, с ссорой какой-нибудь, как у Сол, например. А так у меня сложилось впечатление к концу, что ее никогда и не было.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я настолько люблю пару Мариссы и Пабло, что через силу смотрела серии, где они встречаются с другими персонажами :с
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Меня бесит то что опублековывают не все кометны и некоторые это не правильно и обидно:((((
    RWayConfessions: Успокойтесь.Все будет опубликовано.(Мария)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Может мне кажется но отношения Марисы и Пабло похожы га отношения Милли и Иво в сереале дикий ангел ну может мне кажется просто там он тоже блондин и она такая ну вообщем есть сходства
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  8. 0
    На мой взгляд, Гвидо всегда разбавлял атмосферу среди парней. Он этакий Дон Жуан, всегда кидал интересные комментарии, а как он на одной из дискотек расстался с Августиной и заодно с Лолой, облегчив задачу Пабло. ))))) Это один из многих смешных моментов. Единственное не нравилось его отношение к родителям, но в конце, он вроде исправился более менее в этом плане.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мне очень хочется обнять Пиру. Или хоть парой слов с ним перекинуться. Уверена, что в жизни он тоже отличный!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне так нравится моменты когда Мия столкнула Мариссу с окна и Пабло подбежал и начал беспокоится и когда Мия и мануэль на острове и Мия там становится плохо как в эти моменты парни переживали за своих любимых это было очень мило:)))))
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне очень нравится этот сериал но бесит одно но то что всем ученикам по 15 лет а видут себя так как будто им 18вот наприм мия и мануэль остров как их могли отпустить в двоем на остров в 15 лет. Они все боятся первого раза блиин какой первый раз 15 или в 16 лет а вот поведение Вико меня убивает
    RWayConfessions: Переформулируйте, пожалуйста, мнение, не везде улавливается смысл.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему все пишут что Марисса плохо обращалась с Соней а Мия она веть тоже иногда вела себя эгоистично по отношению к Франко я не чего плохого не хочу сказать не про Мию не про марису они обе просто супер и их можно понять они веть были в переходном возрасте
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мне очень нравится Мия но есть одно но которое мне не понравилось то что она в конце 2 сезона когда узнала что ее мама жива винила во всем Франко хотя вить ее Мама сама ушла конечно ее можно понять так долго думала что ее Мама умерла а она жива и все такое но в чем Франко виноват вить ее Мама могла бы найти свою дочь
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Обажаю Мариссу, обажаю ещё мимику и характер. Она в каких-то моментов то восхищает, то раздрожает. Для многих остаётся любимым персонажем и их пара с Пабло - самая страстная и красивая!)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давайте мутить не только мнения, но и любимые цитаты из МД:D
    RWayConfessions: Может,попозже и замутим :) (Мария)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Маркос отвратительно себя вел, когда расстался с Лухан. Конечно, она была слишком навязчивой в отношениях, но как он на нее набрасывался, запрещал общаться с матерью, он выставил ее чуть ли не своим врагом... Во всем начал потакать Фернанде, а ведь Лухан полюбила его еще очкариком, когда он был изгоем. Фернанда бы на него тогда и не взглянула, а шарахалась бы, как от прокаженного. Я не имею в виду, что Лухан надо теперь за это боготворить, но не превращать же во врага. Хоть он потом и изменился, но это было ужасно.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне кажется, что Пилар со времен мд становится все хуже (внешность)... она же сама красивая, ну вот зачем она себя испортила? (
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В мятежном духе много красивых пар, но самая красивая и любящая друг друга пара-это Мия и Ману.Их любовь переборола все преграды.Их дни на острове стали самыми незабываемыми. Их отношения были самыми романтичными,но в тоже время полными адреналина.Все письма, которые Мануэль писал Мии были настолько нежными, а все его речи, которые он произносил Мии, особенно последния, были сказаны от чистого сердца.То, что случилось с ними во втором сезоне помогло понять им обоим то, что даже если они не вместе, они всё равно будут любить друг друга, думать друг о друге, заботиться, даже ревновать друг друга. Они не могли друг друга забыть. Они не могли друг друга оставить. Они смогли друг друга простить и изменится ради своей общей любви.Их история любви похожа на сказку!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Многие пишут про Мариссу, какая она вредина, редиска и вообще бяка. В качестве главного аргумента обычно приводят ее отношение к Соне и Пабло во 2 сезоне. Ладно, насчет Сони я согласна. Единственное, ей следовало самой рассказать Мари про Андраде, ведь она же сама была в точно такой же ситуации, должна понимать. Но вот насчет Пабло... Я сейчас пересматриваю серии про выборы и считаю, что хотя бы только за этот период Паблитто заслужил такое плохое отношение к себе.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Из второстепенных героев мне очень нравится Пилар Дунофона так изменилась точнее ее изменила любовь они была такой стервой а стала даже очень доброй хотя ее тоже можно понять почему она была такой
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Обожаю любовь Томаса и Пилар
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Любовь Сони и Франко чем то похожа на любовь Мии и Мануэля:)))
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В то время, когда Ereeway еще не распались, я ездила в Аргентину. Помню свое выражение лица, когда на улице увидела ребят из Erreway. Они так мило разговаривали, улыбались . Запомню этот момент на всю жизнь.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Обажаю дружбу пабло и мануэля как они ненавидели друг друга а потом когда мануэль был в больрице пабло чаже всех приходил вот сто значит настоящая дружба как говорится друг позноется в беде
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Крис - умница!
    Столько героев в сериале; характер каждого подростка, будь он спокойный или, наоборот, экспрессивный, продуман до мелочей! Все выложились на "полную катушку"! Гениально и очень здорово! Уверена, "мятежники" вспоминают с теплотой годы съёмок и трансляций. И мы с ними :3
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Обожаю Франциско! Он отличный друг и просто красавчик!!!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я так люблю в конце моменты где показывают как снимали это так смешно
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Обожаю моменты во 2-м сезоне, когда Фран подбегает к Лауре и вечно её целует. А она злится:D
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мне кажется что у Ками и Бенхи похожи отношения как и в сериале марисса и пабло
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я знаю, что со мной наверно многие не соглашаться, но также надеюсь, что будут те, кто меня поймёт. Все четверо: Мия, Мануэль,Пабло и Марисса настоящие мятежники. Но я хочу сказать, что самой моей любимой всегда была Мия. Когда она подшучивала над Мануэлем я всегда смеялась вместе с ней, а когда она плакала, я рыдала вместе с ней. Были поступки, которые она возможно совершала не правильно, не подумав, но я, почему-то всегда понимала зачем она это делает, хотя мы с ней не похожи. Она лучше. Она сильнее. Она столько всего пережила, и я иногда думаю, а смогла бы я, будь на её месте, простить измену любимого, ложь отца, предательство матери. Ради любви она готова на всё, она бросила всё и улетела с Мануэлем в Мексику. Она переборола свой страх.После измены Мануэля Мия подружилась с Мариссой, и мне было так приятно видеть, что она не одна, что у неё есть с кем пережить этот нелёгкий период её жизни. Для меня идеал мятежницы, да и обычной девушки-это Мия Колуччи! Спасибо огромное Крис Морене за Мию- сильную мятежницу.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RWayConfessions
  3. стр.5
стр.5