Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все так усердно пишут про недостатки Мии, Мари, Лу, Ками, причем порой не отделяя актера от героя. Поймите, все они тоже люди, и следовательно, они не идеальны. Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки, между прочим, как и мы с вами. Каждый из них проявил себя как с хорошей, так и с плохой стороны. Все мятежники стали для всех нас родными, настоящей семьей. Но мы же не отвергаем родных, близких и друзей, пусть они и не идеальны. Пожалуйста, помните об этом!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Безумно нравится Вико (Виктория Мауретте). У нее такая изысканная внешность. И в сериале всегда симпатизировала ее героине.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  3. 0
    По-моему, мексиканский ремейк не любят из-за того, что они стали очень популярными. А это все говорит о зависти. А вы помните, как страдала Пилар из-за этого качества? Относитесь с уважением ко всем ремейкам, потому что они часть нашего МД. И пишите лучше про МД, ведь эта группа посвящена именно ему.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребята, вы замечаете, что чем чаще мы заходим в группу, чем чаще видим негативные и оскорбительные мнения. Мы же все МЯТЕЖНИКИ! Неужели ваш любимый сериал ничему хорошему вас не научил? Лу страшная, Марисса грубиянка невоспитанная, мексиканцы нафиг вообще (извиняюсь) сняли ремейк!!! Сколько можно? МД потрясающий сериал. Все актеры очень хорошо справились со своими ролями. Они показали и достоинства, и недостатки своего персонажа. И ремейки все тоже очень достойные. Если все так пойдет, мы все переругаемся! Пересмотрите, пожалуйста, свои мнения, и давайте почаще писать о хорошем!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  5. 0
    На мой взгляд, мексиканский ремейк самый достойный и заслуживает уважения. разумеется, родной мятежный дух не заменишь, но давайте будем с уважением относиться. Там много чего поменяли. И смотрится не менее эффектно.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я не люблю Лу. Когда я пишу, что не люблю ее - это не означает, что я создала куклу Вуду и тыкаю в нее иголки или забрызгиваю экран слюной от бешенства при ее появлении. Люблю - слишком сильное слово для моего к ней отношения. Она мне нравится. Но это также не значит, что я в восторге от всего, что и как она делает. И иногда я об этом говорю. Скажите, вы запишити меня в ряды хейтеров? Будет ли после этого мнения куча постов в стиле "как же достали эти хейтеры, а Лу лапа по определению"? Как вы понимаете слово "хейтер"?
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мирисса Пиа Спирито (андраде)просто супер конечно ыбло было лучшеб еслиб она оставила волосы рыжие или дреды но это не суть она очень добоая и ранимая хотя это скрывала как она Любит Пабло.Она настоящяя Мятежница
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Терпеть не могу отца Вико. Больше, чем кого-либо, ненавижу именно его! Он меня очень напрягал, когда я в детстве смотрела "Мятежный Дух". И сейчас мне 22 года, но меня и сейчас очень сильно напрягает он. Даже сильнее, чем 8 лет назад. Хуже отца-алкоголика может быть только отец-изверг. Отец Вико совмещает это всё. Бедная девочка, я будто на себе чую все его выходки. Очень жаль Вико в этом плане, хоть и не люблю её
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Обожаю сериалы :Детвора,Почти Ангелы, и Мятежный дух жалко что не у всех из них есть перевод
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему так мало пишут по поводу пары Лауры и Гвидо мне лично очень нравится это пары жалко что их отношения не развивались с начала 2 сезона:)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А кто такая Бьятка и что их связывало с роко прочему она уехала про сто я начало 2 сезона не оч смотрела
    RWayConfessions: Бьянка - одноклассница Рокко, они какое-то время ходили вместе, но не помню, по какой причине.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Обажаю сериал детвора там все метяжники такие маленькие и такие милые
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мне лечно нравится пара Маркус и Лухан было классно когда он ее ревновал и кагда он изменился и то что Лухан всегда поддерживала его
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мне очень нравится пара Лаура и Гвидо они такие милые и такие разные жалко только что их показали в последних вертят было бы прикольно если бы их отношения бы развевались со 2 сезона
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я просто обожаю как развивалась дружба Пабло и Мануэля и Мариссы и Мии как Пабло относился к Мануэлю в первом сезоне а как часто потом навещал его больше всех в больнице и как Мии не понравилось как одевается Марисса и как Марисса облела ее соком а потом стали сестрами даже сблизились это было так мило:!)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне очень нравятся проэкты Крис Морена например как: Детвора,Почти Ангелы ну и коннчноже Мятежный дух жалко что они не все с переводом
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне очень нравится пара Тамас и Пилар они такие милые сначала Томас ее не любил потом начал встречатся ради пари потом влюбился да и Пилар очень сильно изменилась
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мне очень нравится сериал Крис Морены почти ангелы он такой веселой и в тоже время там много любви там так же есть такие кто выпендриваться но потам меняются там все пары классные это путешествие во времени потеря памяти новая жизнь такой классные сериал жалко что токо есть 4 сезон с русской озвучкой а1 и половину 2 с субтитрами а 3 токо он такой же классный ка Мятежный дух
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне кажется что ни какой Реймик не заменит Мятежный дух вот на пример Мятежники там же все актеры уже взрослые и вообще не похожи и актеры мне там не нравятся как та там все не естественно ( не в обиду любителям Реймиков)
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Почему все так пишут плохо про сию мне она нравится и роль тоже что плохого в ее роли она женственая ранимая и добрая с самых первых серия просто в 1 сезоне она это все скрывала
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Обожаю пару Марисса и Пабло столько чувст столько эмоций это что то как Пабло боролся за Мариссу после спора как матраса переживала они такие милые и идеальные они очень разные но как говорится противоположности притягиваются милая парочка
    RWayConfessions: +
    Я исправила "как матраса переживала",но я точно не знаю,что вы имели в виду.(Мария)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сейчас посмотрела 103 серию 2 сезона. Я больше не могу сдержать слез, слез смеха. Очень позитивная серия. Ахаха, Сол набрызгала сама себя мочей Рокко ахахах.. #БожеУпаси_мочей_азаха
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Обожаю прическу Ману во 2 сезоне! Она намного круче и больше ему подходит
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Людииии, вы даже не представляете как я раньше обожала мд. Вот мне было лет 5, а я еще помню некоторые сцены. И вы представляете, однажды листаю каналы на телике и натыкаюсь на ТинТВ, а там мд. Эмоциям не было предела(тогда шел 2 сезон), позвала маму и мы с ней смотрели и было у нас счастье "полные штаны"... Сейчас пересматриваю сериал, беру для себя много интересного(благодаря Мариссе, теперь буду знать как дерзить кто не прав- она очень нравится своим характером, и Камилла мне тоже нравится- мне кажется это очень хорошо что ее взяли на роль Мариссы. Не очень нравится как ведет себя Луисана, совсем забыла про группу. Как будто с ней это вообще не связанно. А Фели и Бенха молодцы- не бросили друг друга и мд помнят.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Инес и Лу с возвратом только красивее становятся. Но вот я сейчас смотрела фотографии у Лу и Инес и заметила, что у Инес есть такой блеск в глазах, чего нет у Лу. Но все равно я люблю их обоих,красавицы:*
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я очень рада что на роль Пабло Бустоманте утвердили именно Бенхамина Рохоса и не какой Кристофер Укерман не замет его я вообще поражаюсь как подбирали в реймеке похожих персонажей вить они вообще не похожи Пабло красавчик а этот вообще не красивый ( но это лично мое мнение )
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мне очень нравится Пабло то как он менялся каким он был в начале 1 сезона каким он стал в конце 2 сезона он так менялся что это было заметно что из бабника он превратился в любишего парня из папенькиного сыночка он превратился в парня который очень самостоятельный и может за себя постоять
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему все так много пишут о Консуэле она же просто обычная девушка в ней нет нечего особенного Пабло с которой он встречался токо что бы Марисса ревновала и с такими как она он много раз встречался
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мне так нравится что ребята все время протестуют, придумывают всяки забастовки. Это так круто.
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не люблю Лу блондинкой. По-моему, русая она намного вызазительней и ярче!
    RWayConfessions: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RWayConfessions
  3. стр.6
стр.6