Вчера вечером, как всегда зашла в вк, чтобы потрындеть с подругами, послушать музыку, полазить по женским пабликам, как вдруг увидела сообщения от какой-то левой страницы, там была фотография, где мой парень целовался с другим парнем. Я просто в шоке, как это возможно? За четыре месяца наших отношений, за ним не наблюдалось гей наклонностей. Рассказать ему об этом, или стоит умолчать? Дайте совет.
У нас с папой состоялся спор: если Испания дойдёт до финала на ЧМ, то он мне дарит на день рождение торт на заказ м гербом моей любимой футбольной команды, ну а если не дойдёт, то мне не отмазаться от ежедневной уборки в доме на протяжении месяца... Ну что, ж ВПЕРЕД!!)
Я курю марихуану на протяжении 6-7 лет, не пробовал ничего "по лучше". У меня нет никакой там зависимости, я курю тогда, когда мне этого хочется(раз пять в месяц, может больше/меньше) Но люди, которые меня не знают, называют наркоманом и уподабливаят жертвам этой "моды", которые наслушались всяких песенок или я не знаю чего. Поймите, мы с ними разные люди, я не делаю из этого какой-то культ, не люблю эти песни где кричат: "Буду погибать молодым"
Быть наркоманом это вопрос нравственности, все это, наверное, определяется коэффициентом интеллекта а не тем, употребляешь ты или нет, умейте увидеть разницу. Заебало, честно)
СТРАШНО,ЧТО ТВОРИТСЯ РЯДОМ С НАМИ! украинская БМП в ночь на 13 июня нарушила государственную границу России в Ростовской области. Боевая машина пехоты остановилась на территории России в районе города Миллерово.
Сегодня шла по городу и наблюдала за такой картиной: молодая мама идет в нескольких метрах от ребенка и зовет его по имени, чтобы он шел ближе к ней. А мальчик с пачкой сока в руках, не отрываясь от трубочки говорит ей:' мам, только не бросай меня....ладно?" Серьезно, я умилялась с этого всю оставшуюся дорогу до дома.
СРОЧНО!!!! В мкр Лиховском на остановке Администрация забыл тубус с чертежами дипломной работы, 13.06 в период между 12:00 и 13:00.Пожалйста,кто нашел свяжитесь со мной по номеру 89518393817 Николай
заправлял на днях машину, на лукойле, был одет в майку алкашку, не бритый примерно неделю, подъехала машина, вышел чурка и со словами -"привет братуха" протягивает мне руку, сам я русский не загорелый... странно.
Иногда становится страшно что мой крик души так никто и не услышит , а потом становится еще страшнее когда я начинаю понимать что сам никого не слышу ... завтра будет иначе , я буду слушать , я буду пытаться понять то что хотят выразить другие люди , ведь им это нужно не меньше чем мне , думаю это будет не плохая попытка ...
это было тогда, когда душа тянулась к звездам, она смотрела на мир через широкие зрачки, это было тогда когда темные силуэты деревьев покачивались на фоне слегка светлеющего перед рассветом летнего неба, это было тогда, когда души людей витали во снах, и лишь я как одинокий странник во вселенной, поглощенный привкусом иного, стоял как оцепеневший всматриваясь в пространство окружающей меня иллюзии ... это было ощущение бездны ...
Возможно этот пост будет скандальным, но я все выскажу свое мнение, и мнение большинства девушек!
Ребята, наберите массу! Никто не просит вас качаться как Шварцнеггер. Не обязательно эти 6 кубиков, банки и т.д. Т.к. у нас у всех тоже не 90-60-90. Просто не будьте дрыщами, наберите хоть эти 70-80 кг, отрастите бороду/щетину, и вы увидета как на вас поднимется спрос. Девушке хочется чтобы рядом с ней был МУЖИК, чувствовать на себе мужика (если вы понимаете о чем я хD) а не шнурок.
P.S. Разумеется не так чтобы у вас пузо висело, и ожирение было на лицо, так тоже никому не нравится! Я все сказала :-)
Моя жена карьеристка. Ей уже 28, а у нас еще нет детей. Я безумно хочу себе сына или дочку, упрашиваю жену почти каждый день, на что она мне отвечает: "Еще не время, я должна построить карьеру!" Я понимаю, что если она уйдет в карьеру, ребенка она захочет только годам к 40, но будет поздно. Ну что за дела, у нее итак отличная должность, зачем ей еще выше. Моей зарплаты хватит чтобы содержать семью хоть из 5 человек, а от нее мне нужен ребенок. (это было месяц назад)
Я не стал унывать, устроил ей романтический ужин, ну а потом напоил ее в хлам, она отрубилась. Я трахал ее всю ночь, чтобы наверняка забеременела, да, я коварный! хD
Ее тошнит уже 2й день, я сгонял за тестом и вуаля, 2 полоски! Она в шоке, как так, предохранялись же?! Но сказала что ребенка оставит без сомнений, и отложит свое повышение. Я самый счастливый отец С:
МУЖИКИ, ДОБИВАЙТЕСЬ И ВЫ СВОИХ ЦЕЛЕЙ!
Бабы - сила! Вчера на набережной парень пытался удержать девушку, а она со словами: "Да отвалим ты, мы больше не встречаемся!" вмазала ему с головы в нос хD
Спаааарта! хD
Мой батя всегда говорил: "Было бы идеально, если бы мужик вскрывший (лишивший невинности) бабу на ней и женился! Ведь тогда шлюх и блядунов почти бы не было! Не хочешь жениться - не трахай ее!"
АГА, Я УЖЕ ВИЖУ КАК ПО ГОРОДУ ХОДЯТ 25-30 ЛЕТНИЕ ДЕВСТВЕННИКИ И ДЕВСТВЕННИЦЫ хD
Соседи пол ночи шумели, я не выспалась. Утром поехала к маме в гости, хожу весь день на всех ворчу, вечно чем-то недовольная, злая. На что маме мне сказала: "Доченька, у недот*ах! Может тебе стоит сменить парня?!" Это мне подняло настроение на весь день, моя мама такая заботливая :-)
каждый день гуляем с подругами,бесимся,орем,очень громко смеемся. и иногда это замечают люди. как бы про нас в "Подслушано" не написали, что мы неадекватные. хотя,я знаю,что у нас пол Каменска такие.но все же,не хотелось бы увидеть написанное про нас))
Я очень давно люблю своего хорошего знакомого, который встречается с моей лучшей подругой. Подруга сохнет по моему брату, которому вообще на девушек плевать. Он за секс без обязательств и поэтому каждый день у него новая подружка. Вот такая вот херня.
Хочу всех болельщиков и просто любителей футбола поздравить с большим праздником! Сегодня начинается Чемпионат Мира 2014 в Бразилии, а это значит, что впереди нас ждет целый месяц интересных игр и этой незабываемой футбольной атмосферы! Давайте поболеем за наших, пожелаем им удачи и ни пуха ни пера.
В связи с этим вопрос, есть ли в нашем городе какие-то спорт-бары или другие заведения, где можно посмотреть матчи и поболеть за нашу сборную?)
Парень, сидевший на егэ по обществу в аудитории №14, в шортах, майке и найках. Ты прекрасен, разбил мое сердце. P.S. я сидела за партой 4Б, удачи на результатах!
Быть наркоманом это вопрос нравственности, все это, наверное, определяется коэффициентом интеллекта а не тем, употребляешь ты или нет, умейте увидеть разницу. Заебало, честно)
Ребята, наберите массу! Никто не просит вас качаться как Шварцнеггер. Не обязательно эти 6 кубиков, банки и т.д. Т.к. у нас у всех тоже не 90-60-90. Просто не будьте дрыщами, наберите хоть эти 70-80 кг, отрастите бороду/щетину, и вы увидета как на вас поднимется спрос. Девушке хочется чтобы рядом с ней был МУЖИК, чувствовать на себе мужика (если вы понимаете о чем я хD) а не шнурок.
P.S. Разумеется не так чтобы у вас пузо висело, и ожирение было на лицо, так тоже никому не нравится! Я все сказала :-)
Я не стал унывать, устроил ей романтический ужин, ну а потом напоил ее в хлам, она отрубилась. Я трахал ее всю ночь, чтобы наверняка забеременела, да, я коварный! хD
Ее тошнит уже 2й день, я сгонял за тестом и вуаля, 2 полоски! Она в шоке, как так, предохранялись же?! Но сказала что ребенка оставит без сомнений, и отложит свое повышение. Я самый счастливый отец С:
МУЖИКИ, ДОБИВАЙТЕСЬ И ВЫ СВОИХ ЦЕЛЕЙ!
Спаааарта! хD
АГА, Я УЖЕ ВИЖУ КАК ПО ГОРОДУ ХОДЯТ 25-30 ЛЕТНИЕ ДЕВСТВЕННИКИ И ДЕВСТВЕННИЦЫ хD
В связи с этим вопрос, есть ли в нашем городе какие-то спорт-бары или другие заведения, где можно посмотреть матчи и поболеть за нашу сборную?)