Сегодня в Старой станице в автобус №121 примерно в 9:20 зашла девушка,на остановке где магазин "Перекресток",все время стояла около средней двери,и вышла на рынке в Каменске.отзовись
P.S подошел бы в автобусе,но людей в автобусе было много.
09.06.14, около 4 часов дня, на остановке напротив магазина "галактика" я познакомилась с прекрасным молодым человеком. Но из-за того, что автобус подошел раньше срока, я не успела обменяться даже номерами с ним. Денис, отзовись, очень хочется снова с тобой пообщаться
Видел сегодню свою бывшую девушку, к которой испытывал когда то чувства, фу ну ты и жирная стала, растешь и растешь в ширь, хорошо, что все так вышло, теперь твой хахаль нынешний пусть обнимает тебя за обвисшие бока, и трогает целюлитную сраку, раньше думал потерял свое счастье, а сегодня понял что счастье в том, что мы разошлись
Блин, вот как же хочется найти родственного человека, который был бы всегда со мной, не важно какая внешность, не важно при деньгах он, или нет. Просто хочется такого парня, не бабника, ну и не слишком замкнутого в себе, чтоб можно было поговорить на любую тему, а самое главное, чтоб верный был. А тот как не посмотришь, у того девушка, тот траву курит, другой вообще неадекватный. Вот почему не могу найти человека, который будет всегда со мной? (Девушка 16 лет)
Парни, которые считают себя такими, отзовитесь в комментариях
Просто "+" поставьте
Девушка которая вчера шла мимо алых парусов почти в 15.00, ты была в майке камуфляжного оттенка и с рюкзаком, у тебя еще в телефоне играла песня, и отчетливо в ней были слышны слова sex, drugs and rock'n'roll". Отзовись, куколка! Я лично устрою тебе секс, наркотики и рок-н-ролл! ;-)
Прочитала история про развлечения мужа - полицейского и его жены, решила рассказать о своих :D
Мой муж врач. Как-то я приболела, и мне прописали курс в\м инъекций. Естественно я попросила мужа сделать это. Вот, подошло время первого укола. Я повернулась задом к мужу, жду. Он снял свои штаны со словами: "Шприц готов. Расслабься, и будет не больно!" Ну как отказать такому сообразительному мужику?! И после этого мы первый раз занялись анальным сексом :D
Я понимаю , трудно найти того, кого я ищу, но все же. Кто-нибудь знает парня с военской части, он очень симпатичный и у него рука левая перевязана от выше локтя до кисти .он еще есть на фото на сайте пик в альбоме орленок 2014 , он сидит с каким-то полненьким парнем, прошу помогите найти его , оченьнужно
Приехал в ростов, шел по ворошоловскому, и в этом миллионном городе, встретил знакомых с каменска, и на театральной потом еще такая же история, так бывает вообще?
Недавно решили с мужем добавить изюминку в постели. Он полицейский :D
Нууу, приковала я его к кровати наручниками, я вся в черном кружевном. Не успели мы закончить, как раздался звонок, срочный вызов на работу, кто-то кого-то пырнул ножом. Мужу нужно срочно выезжать, но вот беда, потерялся ключ от наручников, что делать не знаем. За эти 5 минут, пока я их искала, мужу позвонили уже раз 10. Спустя еще минут 10 мы нашли их под подушкой и муж отправился на вызов :-)
p.s. Кладите ключ на видное место :-)
Уже прошло 2 дня с момента открытия "Эльдорадо", но про него еще не одного поста. В то время как про бич пати уже дохера всего говорят, странно....
Не уж то на эльдосе было хуже?
Прочла такую фразу: "Парни которые ищут девушек ради секса, почему вы удивляетесь что вас используют ради денег?!"
Не могу не согласиться, ОНИ ДРУГ ДРУГА СТОЯТ!
Девушки ищут парня с машиной, с квартирой, и при деньгах. А в свою очередь эти парни ищут тех, кто не будет долго ломаться.
Бывает конечно и иначе. Хорошим девушкам, которые хотят серьезные отношения попадаются такие парни, и хорошим парням попадаются такие девушки :с
Сегодня были на эльдорадо. забыли взять с собой хлеб. пошли его разыскивать.в таверне оказался хлеб. Мы этому, конечно, обрадовались.взяли 20кусочков (нам сказали, что можно только кусочками, которые были очень тонкими, кстати). Заплатили за это 50руб., хотя и булки хлеба в совокупности там не было. Да, ладно, разве это много. Мы были довольны. Но когда начали есть этот хлеб обнаружили, что на нем плесень. и она была абсолютно на каждом кусочке. ругаться мы, конечно, не пошли, но было очень неприятно.Будьте осторожны!
читаем Стихи....Немножко от
себя!! Сильно строго не судите!!!
буду по немногу добавлять!!
Не буду я о грустном тут писать!
Хотя...!!! вы знаете немного буду!
Ведь грусть, печаль, тоска опять!
Является одним из главных
отрибутов!!
Зачем вы скажете, страдать и
тосковать,
Когда жить радостно намного
лучше?!
За тем, что бы смогли мы понимать!!
Как - хорошо, а как бывает хуже!
Зачем нам хуже??!Дай же нам
понять:
-"Вы знаете всё так легко и просто!
Мы потеряв, всё начинаем понимать,
И понимаем то, что уже поздно."
Вход:
12.06.- 200р. для всех
13.06.- девушкам бесплатно, парням - 200р
14.06.- вход для всех 250р ЭЛЬДОС ЖГЕТ ПОЕХАЛИ РЕБЯТА ОТМЕТИМ ДЕНЬ РОССИИ)))
P.S подошел бы в автобусе,но людей в автобусе было много.
Парни, которые считают себя такими, отзовитесь в комментариях
Просто "+" поставьте
Мой муж врач. Как-то я приболела, и мне прописали курс в\м инъекций. Естественно я попросила мужа сделать это. Вот, подошло время первого укола. Я повернулась задом к мужу, жду. Он снял свои штаны со словами: "Шприц готов. Расслабься, и будет не больно!" Ну как отказать такому сообразительному мужику?! И после этого мы первый раз занялись анальным сексом :D
За то, что я стала прямее и злее…
Меня закалил ты в неравной борьбе –
Я раньше глупее была… Но светлее…
А знаешь, спасибо за соль моих слёз,
За веру разбитую твёрдой рукою.
Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз.
А знаешь, ты сам меня сделал такою.
А знаешь, я рада, что ты показал,
Что верить нельзя никому безоглядно,
Что жизнь - это просто огромный вокзал,
Где нет поездов, что вернутся обратно…
А знаешь, ведь я пред тобою в долгу,
За то, что ты прочно закрыл моё сердце,
За то, что уже никогда не смогу
Кого-то согреть и сама отогреться…
А знаешь, ты всё-таки очень силён –
Меня поломать – непростая задача,
Ты справился, только ты сам побеждён –
Я в сердце твоём – это многое значит…
А знаешь, спасибо тебе за любовь –
Пусть лживую даже, пускай понарошку,
С другими её не захочется вновь.
Но всё же спасибо, за счастья немножко...
Нууу, приковала я его к кровати наручниками, я вся в черном кружевном. Не успели мы закончить, как раздался звонок, срочный вызов на работу, кто-то кого-то пырнул ножом. Мужу нужно срочно выезжать, но вот беда, потерялся ключ от наручников, что делать не знаем. За эти 5 минут, пока я их искала, мужу позвонили уже раз 10. Спустя еще минут 10 мы нашли их под подушкой и муж отправился на вызов :-)
p.s. Кладите ключ на видное место :-)
Не уж то на эльдосе было хуже?
Не могу не согласиться, ОНИ ДРУГ ДРУГА СТОЯТ!
Девушки ищут парня с машиной, с квартирой, и при деньгах. А в свою очередь эти парни ищут тех, кто не будет долго ломаться.
Бывает конечно и иначе. Хорошим девушкам, которые хотят серьезные отношения попадаются такие парни, и хорошим парням попадаются такие девушки :с