Рассталась с парнем уже давно, у обоих другие отношения, но часто о нем думаю, в глубине души закрадывается мысль все вернуть или хотя бы побыть с ним , провести вмести !!! и что с этим делать ужас !
Когда я прочитаю пост, где девушка пишет о том, что там то, там то видела парня, одетого в то то... и по описанию я пойму что-это Я, мне будет приятно и я буду радоваться этому, как маленький ребенок.
Говорят, что незаменимых людей нет. Не верится мне в это… Есть в жизни такие люди, которых просто невозможно никем заменить… Это наши родители. Это наши любимые. Это наши дети.
Цветаева: — Мужчина никогда не хочет первый. Если мужчина захотел, женщина уже хочет.
Антокольский: — А что же мы сделаем с трагической любовью? Когда женщина — действительно — не хочет?
Цветаева: — Значит, не она хотела, а какая-нибудь рядом. Ошибся дверью.
давненько видел пост, где искали попутчиков на казантип. Так вот, кто едет в Грузию на казантип?! Отпишитесь пожалуйста! Я один остался из всех ))) Спасибо админ!
Ребята! Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до эльдорадо? Ходят ли туда автобусы? Если да, то откуда? Очень нужно знать. Если всегда ездить на такси- разорюсь. Заранее спасибо за понимание и помощь. :)
Автор поста про девушек от 21-24 года, скажу тебе такое, по статистическим данным сейчас в Каменске девушек от 21-30 на 2000 человек меньше чем мужчин этого же возраста!
Мне кажется я догадываюсь кто автор того поста про женщину и девочку с Украины. Это местный скинхед, который еще к тому же фанатеет по Ярошу и "Правому сектору", а такой человек мне кажется не способен желать добра бедным жителям Юго-Востока. А вообще обращаюсь к автору, если ты хотел разжечь межнациональную рознь, то уж поверь, не все здесь такие идиоты как ты думаешь! А те кто согласен с автором, посмотрите на себя! Такие ли вы хорошие?! Может чтобы отчистить город от дерьма вам надо застрелиться!
Ребята вчера из кинотеатра у меня унесли сумку марки PULL&BEAR верните пожалуйста за вознаграждения , можете принести ее в кассу или отдать контролерам
Идём с подругой по дороге сорвали каштаны (еще зелёные), она начинает их лупить по земле и говорит в слух, -Вот так я ненавижу его вот так!!!
я к ней подключилась), бьём мы их бьём, вдруг я посмотрела вверх. А там стоит мужик на балконе и с нас ржёт, я ее тихонько толкнула и сказала типа вверх посмотри, мужик стоял на 2 этаже, а она стала бегать глазами по верху, мы с нее смеёмся, а она не поймёт в чём дело! В итоге я ей показала где стоит мужик и мы с громким хохотом и позором ушли, не ловко вышло)
Ребят, нужна ваша помощь в поиске одного человека!!!! Ищу знакомого, зовут Алексей, где то в году 2008-2009 работал автослесарем в автосервисе на заготзерно, рядом с мойкой и заправкой лукойл. Если кто понял про кого идет речь, поделитесь его номером телефона или ссылкой страницы если он есть в соцсетях!!!! Очень надо!!!!!!!
Сижу возле ЖД вокзала на лавочке. Сзади меня сидят женщина (ж)и девочка (д). Ж:- сколько времени? Д:-половина шестого ж:-вот еще полчаса ждать! У нас в украине и то лучше! Хоть и война. ........... Да и вообще скоро столица России будет в Нью Йорке! Черт возьми, женщина, если у вас там все в шоколаде, какого хрена твоя задница прячется здесь, у нас, в такой неприятной для тебя России???? Вот и какое должно быть отношение к хохлам после такого. Безмозглые и бездушные салоеды
парень который сегодня 4.06 в красной майке,в тёмно-касных бриджах, был с родителями и ходил по ювелирным магазинам около дк Гагарина , ты очень клёвый отпишись в комментариях пожалуйста
давно уже хочу расстаться с девушкой... но боюсь! дело в том, что она у меня такая довольно габаритная дама... а я дрыщ! один раз сломала мне кисть, говорила типа случайно, но я подозреваю что пиздит, потому что это было в день когда мы поссорились... но не суть, недавно она мне сделала предложение! ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!! мне! я в ахуе!!!! жениться не хочу, но и как нет сказать не ебу, че делать хуй знает... хелп ми, плиииииз (((((((((((((
4.06 примерно в час,видел девушку( со своей бабушкой или мамой) несколько раз подряд, возвращаясь с одного места. Ты сначала зашла в gj потом ушла,если ты это читаешь,то озвовись,ты милая)
Начал встречаться с девушкой ей 16 лет , но нам запрещают встречаться ее родственники. Мама ее говорит что до 18 лет чтобы не с кем не встречалась . У нее забрали телефон чтобы она со мной не общалась , всяким способом пытаются предотвратить наши встречи. Её старшая сестра каждый день выносит мозг чтобы я с ней расстался. Сама девушка переругалась со всеми родственниками.
и знаете какой у неё ник???? " kiss me куда хош"
акуеть,я прям в осадок выпала в свои 25
Антокольский: — А что же мы сделаем с трагической любовью? Когда женщина — действительно — не хочет?
Цветаева: — Значит, не она хотела, а какая-нибудь рядом. Ошибся дверью.
любить,надеяться и верить,
то я закрою плотно окна, двери
и просто лягу умирать…
МЦ
я к ней подключилась), бьём мы их бьём, вдруг я посмотрела вверх. А там стоит мужик на балконе и с нас ржёт, я ее тихонько толкнула и сказала типа вверх посмотри, мужик стоял на 2 этаже, а она стала бегать глазами по верху, мы с нее смеёмся, а она не поймёт в чём дело! В итоге я ей показала где стоит мужик и мы с громким хохотом и позором ушли, не ловко вышло)