Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто сегодня ходил на футбол на Прогрессе, поболеть за наших стариков? Как оно?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Парень, писавший ЕГЭ по математике, который сидел на 1В месте в 0005 аудитории в 14 школе, знай, ты симпатуля :з
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Девченки приходите к нам в студию маникюра на обучение мы розовая пантера
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Рассталась с парнем уже давно, у обоих другие отношения, но часто о нем думаю, в глубине души закрадывается мысль все вернуть или хотя бы побыть с ним , провести вмести !!! и что с этим делать ужас !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Красивые не тонируются ах-ах-ах ))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто спрашивал на счет автобуса на эльдорадо каждый день ходит рейсовый на Богдановку #105 и однозначно будет ходить и от них автобус
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Когда я прочитаю пост, где девушка пишет о том, что там то, там то видела парня, одетого в то то... и по описанию я пойму что-это Я, мне будет приятно и я буду радоваться этому, как маленький ребенок.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сегодня случайна наткнулась на страничку девочки 12 лет...
    и знаете какой у неё ник???? " kiss me куда хош"
    акуеть,я прям в осадок выпала в свои 25
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Говорят, что незаменимых людей нет. Не верится мне в это… Есть в жизни такие люди, которых просто невозможно никем заменить… Это наши родители. Это наши любимые. Это наши дети.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Цветаева: — Мужчина никогда не хочет первый. Если мужчина захотел, женщина уже хочет.
    Антокольский: — А что же мы сделаем с трагической любовью? Когда женщина — действительно — не хочет?
    Цветаева: — Значит, не она хотела, а какая-нибудь рядом. Ошибся дверью.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Подскажите пожалуйста,где в Каменске есть магазины "Спортмастер".
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Когда я перестану тебя ждать,
    любить,надеяться и верить,
    то я закрою плотно окна, двери
    и просто лягу умирать…
    МЦ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    давненько видел пост, где искали попутчиков на казантип. Так вот, кто едет в Грузию на казантип?! Отпишитесь пожалуйста! Я один остался из всех ))) Спасибо админ!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ребята, я очень люблю мотоциклы! Очень хочу прокатиться. Кому не сложно, покатайте :33
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребята! Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до эльдорадо? Ходят ли туда автобусы? Если да, то откуда? Очень нужно знать. Если всегда ездить на такси- разорюсь. Заранее спасибо за понимание и помощь. :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Приглашаем учеников на обучение в студию маникюра PINK PANTHER.скидки на обучение.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Есть ли от 16 до 20 лет музыканты? Пол не важен, пожалуйста, отпишите в комментарии)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Автор поста про девушек от 21-24 года, скажу тебе такое, по статистическим данным сейчас в Каменске девушек от 21-30 на 2000 человек меньше чем мужчин этого же возраста!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне кажется я догадываюсь кто автор того поста про женщину и девочку с Украины. Это местный скинхед, который еще к тому же фанатеет по Ярошу и "Правому сектору", а такой человек мне кажется не способен желать добра бедным жителям Юго-Востока. А вообще обращаюсь к автору, если ты хотел разжечь межнациональную рознь, то уж поверь, не все здесь такие идиоты как ты думаешь! А те кто согласен с автором, посмотрите на себя! Такие ли вы хорошие?! Может чтобы отчистить город от дерьма вам надо застрелиться!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребята вчера из кинотеатра у меня унесли сумку марки PULL&BEAR верните пожалуйста за вознаграждения , можете принести ее в кассу или отдать контролерам
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Идём с подругой по дороге сорвали каштаны (еще зелёные), она начинает их лупить по земле и говорит в слух, -Вот так я ненавижу его вот так!!!
    я к ней подключилась), бьём мы их бьём, вдруг я посмотрела вверх. А там стоит мужик на балконе и с нас ржёт, я ее тихонько толкнула и сказала типа вверх посмотри, мужик стоял на 2 этаже, а она стала бегать глазами по верху, мы с нее смеёмся, а она не поймёт в чём дело! В итоге я ей показала где стоит мужик и мы с громким хохотом и позором ушли, не ловко вышло)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят, нужна ваша помощь в поиске одного человека!!!! Ищу знакомого, зовут Алексей, где то в году 2008-2009 работал автослесарем в автосервисе на заготзерно, рядом с мойкой и заправкой лукойл. Если кто понял про кого идет речь, поделитесь его номером телефона или ссылкой страницы если он есть в соцсетях!!!! Очень надо!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ищу девушку от 21-24 для отношений. Которая не пьет и не курит. Ну где Вы? Уже устал таких искать. Отзовитесь и если есть такие,то ставьте лайки!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сижу возле ЖД вокзала на лавочке. Сзади меня сидят женщина (ж)и девочка (д). Ж:- сколько времени? Д:-половина шестого ж:-вот еще полчаса ждать! У нас в украине и то лучше! Хоть и война. ........... Да и вообще скоро столица России будет в Нью Йорке! Черт возьми, женщина, если у вас там все в шоколаде, какого хрена твоя задница прячется здесь, у нас, в такой неприятной для тебя России???? Вот и какое должно быть отношение к хохлам после такого. Безмозглые и бездушные салоеды
    #
    Написал аноним
  25. 0
    парень который сегодня 4.06 в красной майке,в тёмно-касных бриджах, был с родителями и ходил по ювелирным магазинам около дк Гагарина , ты очень клёвый отпишись в комментариях пожалуйста
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скажите кто или где может нарисовать хной временный рисунок и сколько это будет стоить ?очень важно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Выпускники медучилища, кто еще не нашел работу, могу предложить вариант.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    давно уже хочу расстаться с девушкой... но боюсь! дело в том, что она у меня такая довольно габаритная дама... а я дрыщ! один раз сломала мне кисть, говорила типа случайно, но я подозреваю что пиздит, потому что это было в день когда мы поссорились... но не суть, недавно она мне сделала предложение! ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!! мне! я в ахуе!!!! жениться не хочу, но и как нет сказать не ебу, че делать хуй знает... хелп ми, плиииииз (((((((((((((
    #
    Написал аноним
  29. 0
    4.06 примерно в час,видел девушку( со своей бабушкой или мамой) несколько раз подряд, возвращаясь с одного места. Ты сначала зашла в gj потом ушла,если ты это читаешь,то озвовись,ты милая)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Начал встречаться с девушкой ей 16 лет , но нам запрещают встречаться ее родственники. Мама ее говорит что до 18 лет чтобы не с кем не встречалась . У нее забрали телефон чтобы она со мной не общалась , всяким способом пытаются предотвратить наши встречи. Её старшая сестра каждый день выносит мозг чтобы я с ней расстался. Сама девушка переругалась со всеми родственниками.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.140
стр.140