Сегодня, 9 мая, в Гравицапе танцевал с одной очень милой мадемуазель, но, к сожалению, не смог спросить даже ее имени, ибо она была со старшими. Такое ощущение, что ей тоже было в кайф со мной танцевать. Милая, отзовись, пожалуйста! Да, я мудак, который, кроме танцев, ничего не успел сделать. Блин,она была со старшими, я же говорю. Она была одета в кофту, с кошкой вроде, и в джинсы, а ещё синяя куртка. Админ, очень надо, пожалуйста, опубликуй.
"Бойтесь не злых. Бойтесь равнодушных". Друзья, я хочу сказать вам, что Равнодушие- страшная болезнь 21 века. И она медленно убивает каждого из нас. И убивает она не тело, как-то: сигареты, алкоголь,наркотики. Равнодушие убивает душу. Да,пусть многие сейчас скажут,что это бред, но я верю, что у человека есть душа. И мне не хочется убивать в себе этот 21 грамм Равнодушием.
Ведь у всех бывало, что вкладываешь в человека душу, а он слишком равнодушен, чтобы просто это увидеть. Мы каждый день проходим по улице мимо друг друга и делаем вид, что никогда и не были знакомы. Своим игнором мы перечеркиваем все отношения. Но и это не самое страшное. Страшно то, что людт стали равнодушны к памяти, к своим предкам,великим предкам и к стране. Здесь очень часто пишут, что сейчас в порядке вещей пройти мимо упавшего человека или просто того, кому необходима помощь.
Простите, друзья, но мы стали не просто равнодушны,нам уже насрать...
Дорогие друзья, прошу вас будьте добрее, перестаньте игнорировать своих друзей, пусть т бывших. Простите всех, и будет легче.
хочу найти НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ!КОТОРЫЙ УЖЕ НАГУЛЯЛСЯ!вечно мне всякие дебилы попадаются,мечтающие о сексе. мне блин 16 лет,какой нафиг секс?! веселые парни,отпишитесь
срочно нужен качественный мастер по наращиванию ногтей!есть ли у нас такие?в течение этих трех дней надо коррекцию сделать в срочном порядке(мастер уехал,а ноготь отслаиваться начал)
Как же бесят бабы,которые пишут на фотках:"Я любимая","Это я,как вам?","Я такая секси,неправда ли"-вот не понимаю,неужели вы реально так о себе думаете?
У меня конечно охеренная бабуля, но она меня уже бесит... Сижу такой, играю в доту, никого не трогаю... Баба с дедом были в другой комнате... Я сижу в темноте, играю... Вдруг по телу пробежал холодок... И тут голос из темноты: "Сколько можно играть?"... Оказалось это моя бабуля... Я охерел... На следующий день прихожу домой, открываю дверь в свою спальню, а там бабуля сидит и рубится, блять, в мою доточку... Я ей сказал чтоб она ушла, а она не уходит... Так и просидела она до 3 часов ночи... На следующий день все повторилось... И вот уже 2 месяца я хожу гулять, пью пиво, пока бабушка рубится там, дома в мою доточку... Пиздец просто... Мне уже надоело гулять, я хочу к доте... Что мне сделать, чтобы выгнать бабулю из-за компа? Я ее убью к чертям... Заебала...
Хочу спросить парней, когда девушка при первых свиданиях отказывается пить/есть за вас счет, что вы испытываете? Приведу пример: парень спрашивает в кафе у девушки, будет ли она мороженое, еще что-то, пить и т.д. Она всегда отказывается и говорит "нет, спасибо, ничего не хочу". Вы считаете это скромностью?
Парочка, которая сосалась возле рынка под светофором, соситесь дома! На вас смотрели водители остановившихся у зебры машин и люди, переходившие дорогу. Гле стыд и совесть?! Блевать охота, когда на эти облизывания смотришь! Не в обществе же! Всегда это бесило..
ребят, кто что знает о работе для подростков в КШ? хотелось бы работать, да через центр занятости боюсь к концу лета ничего не найду. раздавалить листовки-гиблое дело, а ничего другого у нас, вроде, и нет. в общем, подскажите, пожалуйста, если работал кто или может подсказать, куда обратиться. девушка, 15 лет
Хотелось бы узнать мнение мужчин о татуировках у девушек. Я очень хочу сделать себе татуировку, но мои родители (в основном мама) считают, что тату на женском теле смотрятся не особо красиво. Вот мне и сало интересно узнать, что об этом думают другие. Дерзайте:3
Была такая история. Закончил КТСиА, потом все лето работал. В сентябре уволился и месяц, может чуть больше гулял, пинал хуи. Наконец мама не выдержала, и стала читать лекцию про то,что я лодарь, шляюсь сутками не известно где,припераюсь пьяный среди ночи, не работаю, ни к чему не стремлюсь и ни о чем не думаю, нельзя так жить и т.д. И в этот момент звонок в дверь, открываю, даааа! и там тот чувак, который принес мне то, что я так ждал, повестка в военктмат.
Познакомилась как-то с парнем, через пару недель решила пригласить его в гости на чай. Сидим, значит, я рассказываю ему о себе, говорю "я так люблю животных особенно собачек", он такой "вот, я тоже", вдруг он подсел поближе, хочет меня поцеловать и тут прибегает сука мой любимый пес , с использованной прокладкой в зубах, которую спиздил в мусорном ведре!!!!!!Бля я хотела под землю провалиться, парень охуел и с фейспалмом удалился прочь. больше он мне не звонил...
Мне 23 года,девственник.Батя у меня спокойный обычно, а вчера выпил на днюхе друга,пришел домой слегка бухой и начал выговаривать мне спьяну все, что ему во мне не нравится.Оказывается, что он меня геем считал,потому-что я женщин ни разу домой не приводил...Я как услышал это,то покраснел весь как рак,это же пиздец как стремно слышать от отца!А он прям так и сказал:"Че-то ты не такой какой-то.. Я в 13 лет уже баб жал, "мясные уколы" раздавал налево и направо, а ты как мудак какой-то ходишь будто в штаны насрамши...Ни баб у тебя нет,ни друзей...Боюсь даже подумать на кого ты дрочишь,у тебя на мансарде плакаты мужиков висят...Не голубой ли ты разом??"Я охуевал от его слов,а он злобно скрипел зубами и смотрел на меня с презрением.Поясняю,что мужики на плакатах - это у меня музыканты группы QUEEN,традиционной я ориентации,просто стесняюсь женщин просить ноги раздвинуть,так с ними,по дружески в щечку поцелую,домой провожу,но на большее не претендую,не готов еще. Они ко мне интерес быстро теряют,хотя я не лезу им под юбку,как блядливые выродки,что их не уважают.Не знаю почему они не ценят мою сдержанность.Батя проспался и этот разговор больше не поднимал,будто ничего и не было.
Иногда я завидую своему старшему брату . Ему хорошо, не нужно брить ноги ,может спокойно ходить без майки есть татуировки и борода ,уже через месяц уходит в армию ( армия мечта моего детства, девочка 14лет)
Всем привет! Моей подруге нужней парень. Ей 16 лет. Не курит не пьёт. Рост 165. Фигура отличная. Внешность красивая(без вранья). Губы пухлые. Глаза карие. Грудь 3 размер. Попа ууух. Просьба свободных красивых парней отписаться. Буду ждать. Спасибо за внимание.
Моя подруга рассказывала свою историю детства. Ну так вот. Назову ее Луиза , а ее сестру Анастейша(имена другие). Луиза ковырялась пальчиком в попе. Подносила его Анастейше и давала понюхать. Говоря, что это новые духи. Повторяла не однократно. Ей тогда было 5 лет. Анастейше 9.
Что за парни пошли. Им кроме погулять и поиграть больше ничего и не нужно. Мой и от секса отказывается и даже от минета,только сидит и играет в Доту целый день. Хоть голой ходи перед ним,хер внимания обратит. А вечером бежит к своим друзьям. Что блять за отношения?! Больше внимания девушкам уделяйте. А игры все сжечь.
Я не напишу тебе больше, меньше тоже не напишу. Хочется свободою насладиться, здравым смыслом бы поживиться, раскромсать себя от и до. Чтобы табу и на этом точка. Чтобы такая и не придраться. Как в самом законченном на свете предложении. В самой не начавшейся повести. В самом коротком, но исполненном слезами и ожиданиями, алкоголем и праздными девушками ( проще говоря, что покрепче да подешевле) рассказе. Я не приду к тебе больше и не позвоню ни в дверной ни в телефонный звонок. Квартира твоя, как всегда впрочем, заполнена смрадом, табаком и чужими запахами - моему там не место. Мое же пристанище задыхается от правды и соплей, всё высморкаться не может, но оно переживет, его насморк, слава богу, не хронический.
люблю играть в покер курить и пить коньяк развалившись в кресле, люблю рэп, люблю иногда сходить в клуб, люблю носить белые кроссовки, люблю адидас, люблю татуировки, люблю носить часы на левой руке, люблю смотреть тнт, люблю свой город и люблю свою девочку!
Запомните:между личной жизнью и друзьями не выбирают.Я это к чему просто у меня лучшая подруга уже 2 года встречается с парнем,я с её парнем не могу находится на одной территории то есть гулять вместе он просто меня бесит,так вот за последний год мы вообще редко видемся,просто у меня отношения так долго не складываются,я все конечно понимаю что ты его очь сильно любишь,но не забывай про меня все таки 7 лет уже дружим)
Ведь у всех бывало, что вкладываешь в человека душу, а он слишком равнодушен, чтобы просто это увидеть. Мы каждый день проходим по улице мимо друг друга и делаем вид, что никогда и не были знакомы. Своим игнором мы перечеркиваем все отношения. Но и это не самое страшное. Страшно то, что людт стали равнодушны к памяти, к своим предкам,великим предкам и к стране. Здесь очень часто пишут, что сейчас в порядке вещей пройти мимо упавшего человека или просто того, кому необходима помощь.
Простите, друзья, но мы стали не просто равнодушны,нам уже насрать...
Дорогие друзья, прошу вас будьте добрее, перестаньте игнорировать своих друзей, пусть т бывших. Простите всех, и будет легче.