Как-то с чуваком одним стояли на балконе и стреляли по людям из водянных пистолетов по школоте играющим в футбол.Потом этот чувак взял да и нассал в "обойму" этого водяного пистолета и расстрелял футболистов этой мочой.Да, мы не любим футбол.
умирает в переполненом городе злых и порой нервных людей нового поколения ваши стереотипы гавно вы готовы убить друг друга давай думай о себе какой я прекрасный пойди покрасуйся перед смертными тыже царь как и другие.
Иду я, значит по Платова, а там весь асфальт исписан мелками. Названия разных групп и сериалов, читала все. Ребята, я не знаю кто вы такие, но вы молодцы! Очень подняли настроение, супер!
вчера рассталась окончательно с парнем, встречались больше 2х лет, а все из за моего еб...го характера и гордости, теперь жалею ((( но уже видимо поздно
Блин так обидно! 18 лет прожить в Каменске и при этом ничего интересного там не наблюдать! Стоило мне только уехать учиться в др.город так сразу Человеки-пауки,ягуары,мануары, интересные истории. Что за невезуха то а? Приходится за всем этим наблюдать с монитора.Вообще не кайф(
Столько читала интересных историй,происходящих в 25 автобусе...седня нарвалась тоже.на остановке кирова внезапно с сидения поднялся молодой человек,и начал речь: прошу минутку внимания!я хочу рассказать вам про бога ...и толкнул речь про то,что мы грешники,бог умер,чтоб нас спасти и идите люди в церковь...я офигела так,что чуть свою остановку не проехала.
Ребят, давайте сделаем так . Те кто хотят найти парня или девушку , ставьте лайки на эту запись и ищите тех кто вам по нраву . Не стесняйтесь. Давайте вы , дорогие парни будете писать девушкам первые. Или кидайте свои номера в коменты и будем переписываться не видя фотографий , а потом если нравится человек то уже можно и вк найти , ну и дальше разберетесь. Ребят, ну давайте поможем друг другу , не будем одинокими !!! Удачи всем! Опубликуйте пожалуйста
Задаются мальчишки вопросом,
Как привлекательным стать?
Как привлечь-же девчонок,
Как их завоевать?
А девушкам не нужны ведь мальчишки,
И понтов гора.
Девушке нужен мужчина,
Да такой,как стена,
Что на ветер слов не бросает,
И всегда защитит.
В общем девушке нужен мужчина,
А не пиздабол-понтовщик.
Ребят, давайте сделаем так . Те кто хотят найти парня или девушку , ставьте лайки на эту запись и ищите тех кто вам по нраву . Не стесняйтесь. Давайте вы , дорогие парни будете писать девушкам первые. Или кидайте свои номера в коменты и будем переписываться не видя фотографий , а потом если нравится человек то уже можно и вк найти , ну и дальше разберетесь. Ребят, ну давайте поможем друг другу , не будем одинокими !!! Удачи всем!
Купила милую розовую мочалку-сову.А сегодня утром пошла в душ,смотрю,она влажная,не поняла в чем дело,спросила у брата не ронял ли он ее в воду,на что он он ответил мне-"не знал что твоя".пздц.этот пиздюк три месяца мылся МОЕЙ мочалкой..
Приезжает бывшая девушка осенью из далека,я с ней не общаюсь вообще,хотя строить семью хотели,жить вместе,долго встречались,даже очень.. Но очень хотелось бы ее увидеть,и контакт с ней не могу найти.Вопрос... Приехать к ней домой потом и сказать вот он "я" )))
Шла сегодня с подругой на площади,и поднимаясь по ступенькам услышала, что из кустов нас окликлул какой то мужчина,повернувшись увидела что он грубо говоря стоял и "дрочил",так ещё и улыбался . Стало до ужаса противно,да и вобще шла потом домой и постоянно смотрела по сторонам,боясь увидеть его снова(((.
Ну и денёк блин (случится же такое...
Девушки! Вы стали дешовыми
На богатых парней вы ведётесь)
Вы думаете,что они вас любят?
Да нет,вы с ними просто ебётесь!
А тот кто вас любит-страдает
И места не может найти,
Думает и не знает,
Как-же к вам подойти?
Да,у него нет машины
И денег на ресторан.
Но у него есть сильные чувства,
Искренные и только к вам.
Так-что девки подумайте
Вы своей головой.
Нужен ли вам ёбарь с машиной
Или простой,но свой!
Который искренне любит
И никогда не предаст!
Но нет,вам нужен с машиной,
Богатый,эгоист-педораст.
Как привлекательным стать?
Как привлечь-же девчонок,
Как их завоевать?
А девушкам не нужны ведь мальчишки,
И понтов гора.
Девушке нужен мужчина,
Да такой,как стена,
Что на ветер слов не бросает,
И всегда защитит.
В общем девушке нужен мужчина,
А не пиздабол-понтовщик.
Ну и денёк блин (случится же такое...
На богатых парней вы ведётесь)
Вы думаете,что они вас любят?
Да нет,вы с ними просто ебётесь!
А тот кто вас любит-страдает
И места не может найти,
Думает и не знает,
Как-же к вам подойти?
Да,у него нет машины
И денег на ресторан.
Но у него есть сильные чувства,
Искренные и только к вам.
Так-что девки подумайте
Вы своей головой.
Нужен ли вам ёбарь с машиной
Или простой,но свой!
Который искренне любит
И никогда не предаст!
Но нет,вам нужен с машиной,
Богатый,эгоист-педораст.