Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сегодня шол солнце в лицо ничего невидно ,а тут бабки на лавке с сенсорными телефонами сидят.Отстоём ребята.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бесит, что в нашем городе нет нормального кинотеатра. Чтобы не отменяли сеансы и не переносили их на другое время. Хотел сегодня сходить на Первого мстителя, но нет же, у них там в зале какие-то репетиции :\
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребята,у меня есть кошка.Приучена к лотку,ласковая.Так сложилось,что по семейным обстоятельствам ее некуда деть...Выкинуть на улицу не могу-жалко-живое существо.Кошке около года, бес породистая,но умная и хорошая.Хочется найти для нее ответственного,нового хозяина.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Каменск в последнее время какой то криминальный стал, то грабят,то воруют, то исбивают кого то, то насилуют.
    Машины угоняют, колеса снимают с них. Стекла бьют.
    Недавно был свидетелем того, как трое парней коротко подстриженных на зеленой 2199 закинули какого то парня в багажник, закрыли и увезли куда то, номер авто 747 помоему. На дворе 2014 год..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Гитаристы и драмеры,ребята,откликнетесь!Собираем группу,для начала играть будем что-то вроде поп-панка,инди,поп-рока,вообщем не слишком сложное и не слишком тяжёлое.Кому интересно,отпишитесь в комментариях! Заранее огромная просьба не разводить демагогию на тему музыкальных предпочтений и воздержаться от советов вроде: "Лучше-бы рэпчик читали!" или "Шансончик-вот это тема!".
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нравишься безумно Егор Б))*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вчера шла по Карла-Маркса, а на встречу какой то парень, к сожалению не запомнила внешность( он мне говорит: "Девушка, у меня дома огромный торт и 10 шоколадок, пойдем?" Ахахаха я чуть не согласилась)) к чему веду-давайте в коментах напишем смешные случаи знакомства или просто пикапа)) прям интересно почитать, на что хватает у людей фантазии, чтоб познакомиться)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Новые туфли.Мозоль.Ненавижу.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ехала сегодня в автобусе и услышала, как впереди меня две девушки на вид по 15, никого не стесняясь рассказывали друг другу, что с ними их парни в постели вытворяют и т. п. )Ужасно стыдно было слышать, поэтому включила плеер и спокойно доехала домой. Ибо мне почти 23 и я ещё девственница(и не страшная, ухаживают многие), поэтому не понимаю, как в таком возрасте можно вести половую жизнь. Я в 15 учила уроки, занималась гимнастикой и с мальчиками только в футбол играла. Только сейчас стала задумываться о серьезных отношениях, всё-таки последний курс, да и деток хочется. Как не посмотрю на девушек 18 и меньше, так и думаю монашка я)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    На тему БПАН. Я вот читаю посты и думаю , что вы знаете о БПАН? Да нехуя , тут своя жизнь , вы думаете распиздяи одни и хачи ? Да нет , мы не делимся на нации , мы все друзья,товарищи , все без исключения всегда помогут. Приехал в другой город , набрал пацанам и они встретят , помогут. Мы часто ездием в детские дома , привозим ребятам подарки , вкусняшки. А вы это делаете ? Нет. Вы только пиздите. И что что мы шкребем об землю дном ? Что тонированые стёкла ? Вас ебет ? Машины наши , и делаем то , что по кайфу... Выделяемся из серой массы. Мы не наркоманы , мы призираем тех кто бухает ... У нас есть кадры , да... Но по одному толпу не судят. И это лишь малая часть этого... Не надо ребят пиздеть не зная нечего. Мы сами зарабатываем на машины и делаем их красивее, сутками в гаражах. А не маменькины сыночки на папиной иномарки...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Недавно гуляли с подругой и какие то парни захотели познакомиться, мы в принципе не против были) вот мы идем с ними, разговариваем и тут они просто поворачиваются и уходят!!!! Что за логика??? Не понравились- можно же хотя бы сказать " извините, надо идти"а тут просто резко ушли!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сегодня зашел в мебельный салон "Любимый дом" и бы потрясен тем,какие там очаровательные,комуникабельные,общительные и милые девушки-менеджеры работают,они меня радушно встретили и помогли с прекрасным выбором
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А мне если парень симпатичен, я сразу начинаю ужасно смущаться, не могу ничего с собой поделать, меня это жутко раздражает. Я когда прихожу домой, настраиваю себя, что нужно быть хоть чуточку расскованей, но это не помогает :( Вот так вот. Девушки, а как вы себя чувствуете перед парнями, которые вам симпатичны?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А мне если парень симпатичен, я сразу начинаю ужасно смущаться, немогу ничего с собой поделать, меня это жутко раздражает. Я когда прихожу домой, настраиваю себя, что нужно быть хоть чуточку расскованей, но это не помогает :( Вот так вот. Девушки, а как вы себя чувствуете перед парнями, которые вам симпатичны?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ведь был бы жив Хайле Селассие
    Он бы, пожалуй, охуел у себя в Эфиопии
    Так и мы хуеем с вас не меньше, чем Кампучия от Полпота.

    Вот моя подпись к вопросу ниже, не все поймут.
    Скажите, верующие.
    У вас кресты на шее, кольца "Спаси и Сохрани", может, вы даже иногда ходите в церковь или упоминаете Бога в молитвах, в надежде на то, что ему до вас больше дела, чем до остальных семи миллиардов.
    Вот я и хочу у вас спросить.
    вы снимаете свои кресты с шеи, когда занимаетесь сексом?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    на против эльдорадо есть дикое озеро за ним в поле очень много тюльпанов если нужно могу подробнее рассказать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Привет Каменчане, мне 15 лет, всего было 2 парня это нормально или нет?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Может написать какой я прекрасный?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Админ выложи пожалуйста, очень прошу!!! Ребят кто ездил уже за тюльпанами??куда вы ездили?? отпишитесь..очень хочется а не где не найдем(((за зону ездили нету....на дачах тоже...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Скиньте ссылку недорого интернет-магазина) Буду благодарна)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает?!
    Дружба между женщиной и женщиной- вот это действительно существо мифическое!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мне очень нравятся восточные и кавказские девушки, славки тоже, но то совсем другое, глаза ихние, загадочность. (простой русский парень)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    всем позитива на сегодня)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    есть в ПвК фанаты поттерианы?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Костя З, ты мне очень очень нравишься:-*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    читаю пост про то, что все парни хотят лишь секса. а мой не хочет. возможно он просто не хочет секса со мной
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С детства мечтала увидеть незабудки. Ну, хотелось и всё тут. Так и не увидела. Или просто не обратила внимания. И вот вчера моя мама говорит мне, что пора полоть огород. Без лишнего энтузиазма выхожу в огород. возмущенная бабушка выдает мне:
    -Все этими незабудками заросло! Не пройти." И я вижу голубой ковер там, где раньше были грядки. За два часа прополола меньше четверти. Умейте формулировать свои желания:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Привет всем, я девочка 15 лет, у меня за это время было всего 2 парня, это нормально или н
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Маленький хуторок Старая Станица во много раз превосходит Каменск и Глубочку.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Продал бы свою способность влюблятся за 50копеек ,да что там ,сам бы СУКА ЗАПЛАТИЛ кому-нибудь ,лишь бы избавиться от этой ненужной функции.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.159
стр.159