в сентябре случайно познакомилась с парнем, мы не виделись и общались только вк, у него есть девушка, через месяц встретились также случайно на аллее,потом еще раз и в этот раз я поняла, что влюбилась в него, стали гулять в одной компании общаться, не могу понять его чувств, но разлучницей быть не хочу, потому тихо тихо дарю ему добро и тепло не нуждаясь в ответом чувстве, а иногда когда сидим рядом так и хочется а он заорать "нравишься ты мне" но молчу, а он мне безумно нравится, вечерами скучаю по нему, знаю это глупо, но я быстро к нему привыкла.
Женщина,работающая в вестебюле моей любимой школы,не помню,когда это было
собираюсь я,значит,домой
она разговаривает с охранником
говорит:"я вчера гороха на ночь наелась,так у меня кошка летала"
в общем,весело живем)
сам живу в Москве. иногда приезжаю в Каменск-Шахтинский..очень нравится этот город. особенно запомнилось там жаркое лето, красивая длинная аллея до самого Донца и фонтан..обязательно приеду еще..
Я все еще люблю Настю из Каменска. Сам москвич. Приезжал к ней два раза, а теперь вообще без нее не могу. Расстались, потому что у нее нет на меня времени. Скоро еще приеду в Каменск. Не к ней, а просто город понравился)
Иногда так идешь по улице, с наушниками в ушах, слушаешь свою любимую песню и вдруг звучит твой любимый момент, когда тебе ну прям неймётся спеть :D у тебя вырывается какой нибудь отрывок, идешь весь такой окрылённый...пока не замечаешь что кто-то коварно тебя подслушал :( потом всю дорогу идешь, перевариваешь этот момент и чувствуешь себя дураком :(
Продолжая тему про правильную бывшую. Уважаемые девушки, дающие в ж#пу, пейте пурген, чтобы вспомнить, для чего человеку задница..
___
Комментарий получен анонимно через sprashivai.ru/overhear_kamensk - не туда скомментитли, ну
ходим с девочкой бегать в "топольки"и постоянно наблюдаем картину,люди даже не думают убирать за собой мусор!вся земля в пакетах,одноразовых тарелках,бутылках..не сложно ведь собрать все в пакет и увезти до урны!
Я страшный бабник! Вожу девок к себе! Но у меня есть одна странность... В общем после секса, проводив девушку я собираю с подушки ее волосы и кладу в спичечный коробок. В общем у меня уже 27 таких подписанных разными именами. Теперь за пополнением коллекции уехал в Ростов.
сказал один умный дед мне как-то, не хорошо воровать! да, был ПРАВ, в армейке спиздил из столовой хавчик. В общем он меня отпиздил. В каменске веду себя честно, город маленький
собираюсь я,значит,домой
она разговаривает с охранником
говорит:"я вчера гороха на ночь наелась,так у меня кошка летала"
в общем,весело живем)
___
Комментарий получен анонимно через sprashivai.ru/overhear_kamensk - не туда скомментитли, ну