Новых комментариев: 0
  1. +1
    Два мальчика на белой машине,катались вчера вечером, знаю что зовут вас обоих Дима, отзовитесь!!!)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ребят,вы классные,спасибо,что накормили мою собаку рыбкой:3Я правда её кормлю,хаха
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Шерстяные свитера, варежки, красные носы, бенгальские огни, мандарины, запах елки, гирлянды, зимние фильмы, оливье, салюты, подарки друг другу, новогодние передачи и хорошее настроение уже совсем скоро! =)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    не люблю Ларису Ивановну из 9 школы, она преподаёт физику.на её уроках хочется выпрыгнуть в окно!лишь бы её не слушать
    #
    Написал аноним
  5. +1
    когда мне скучно на уроках,откусываю секущиеся кончики волос.наверно, когда-нибудь мне не придется стричься
    #
    Написал аноним
  6. +1
    в сентябре случайно познакомилась с парнем, мы не виделись и общались только вк, у него есть девушка, через месяц встретились также случайно на аллее,потом еще раз и в этот раз я поняла, что влюбилась в него, стали гулять в одной компании общаться, не могу понять его чувств, но разлучницей быть не хочу, потому тихо тихо дарю ему добро и тепло не нуждаясь в ответом чувстве, а иногда когда сидим рядом так и хочется а он заорать "нравишься ты мне" но молчу, а он мне безумно нравится, вечерами скучаю по нему, знаю это глупо, но я быстро к нему привыкла.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я один заметил, что это осень "расставаний" ? Много пар расстались.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Женщина,работающая в вестебюле моей любимой школы,не помню,когда это было
    собираюсь я,значит,домой
    она разговаривает с охранником
    говорит:"я вчера гороха на ночь наелась,так у меня кошка летала"
    в общем,весело живем)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хочу рыжего котенка
    #
    Написал аноним
  10. +1
    сам живу в Москве. иногда приезжаю в Каменск-Шахтинский..очень нравится этот город. особенно запомнилось там жаркое лето, красивая длинная аллея до самого Донца и фонтан..обязательно приеду еще..
    #
    Написал аноним
  11. +1
    А я скучаю по Каменску. Второй год учусь в Ростове,но все равно тянет домой)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я все еще люблю Настю из Каменска. Сам москвич. Приезжал к ней два раза, а теперь вообще без нее не могу. Расстались, потому что у нее нет на меня времени. Скоро еще приеду в Каменск. Не к ней, а просто город понравился)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Иногда так идешь по улице, с наушниками в ушах, слушаешь свою любимую песню и вдруг звучит твой любимый момент, когда тебе ну прям неймётся спеть :D у тебя вырывается какой нибудь отрывок, идешь весь такой окрылённый...пока не замечаешь что кто-то коварно тебя подслушал :( потом всю дорогу идешь, перевариваешь этот момент и чувствуешь себя дураком :(
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Продолжая тему про правильную бывшую. Уважаемые девушки, дающие в ж#пу, пейте пурген, чтобы вспомнить, для чего человеку задница..
    ___
    Комментарий получен анонимно через sprashivai.ru/overhear_kamensk - не туда скомментитли, ну
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Продолжая тему про правильную бывшую. Уважаемые девушки, дающие в ж#пу, пейте пурген, чтобы вспомнить, для чего человеку задница..
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ищу девушку для поездки в Италию на новогодние праздники, предложения оставлять лайками.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ребятя, тазы нихуя не валят. Валит Dodge Challenger SRT 1970—1974 года.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ходим с девочкой бегать в "топольки"и постоянно наблюдаем картину,люди даже не думают убирать за собой мусор!вся земля в пакетах,одноразовых тарелках,бутылках..не сложно ведь собрать все в пакет и увезти до урны!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Когда еду по Карла Маркса всегда торможу и пропускаю на переходе страшненьких девушек. Красивых не пропускаю - им и так нормально.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Поставил вторую зубную щетку в ванной, чтоб не было так одиноко.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    В школе постоянно списывал все уроки у одноклассников. Сейчас понимаю, что сам так и не добился ничего
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Мни 17 лит и я люблю затралевать людий. Прастити мни?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    о сенсоре... дал деду посмотреть фотки с телефона, так он облизал палец чтобы перелистнуть страницу xD
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Я страшный бабник! Вожу девок к себе! Но у меня есть одна странность... В общем после секса, проводив девушку я собираю с подушки ее волосы и кладу в спичечный коробок. В общем у меня уже 27 таких подписанных разными именами. Теперь за пополнением коллекции уехал в Ростов.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Вчера попробовал листать сенсорный телефон языком - успешно!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Мне 30 лет, а я до сих по смотрю мультики )))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Бросила парня, он в армии. До его ухода отношения были не очень, интересов общих не особенно... А теперь многие сплетничают, что я шлюха и ТП.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    с девушкой расстался по глупости! такой больше не найти... теперь очень жалею
    #
    Написал аноним
  29. +1
    сказал один умный дед мне как-то, не хорошо воровать! да, был ПРАВ, в армейке спиздил из столовой хавчик. В общем он меня отпиздил. В каменске веду себя честно, город маленький
    #
    Написал аноним
  30. +1
    вот так... снова качаю п*рно,а ведь 25 лет бля!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2