Новых комментариев: 0
  1. 0
    Добрый день, девки весь горю, могу все, не урод и не что в постели, пишите [email protected]
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да хоть чем. Ключевое слово: жирная
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Меньше знаешь - лучше спишь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Блин, мало ли какая ситуация. Может экспериментировали...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кому - блином, а кому и плюшечкой с изюминкой! Выкусите!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чё парень вместо ваты купил Тампаксы если из носу кровь пошла? Извращенец! Представляю его с Тампаксами в носу и веревочки висят)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Может кровь из носу пошла...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В сумке своего парня случайно обнаружила открытую пачку Тампаксов. Меня это удивило и шокировало! Но спрашивать неудобно, зачем они ему, так как дружим всего недели две и еще как-то всё официально у нас, то есть нет той непосредственности, какой бы хотелось. Да и он поймёт, что я заглядывала в его сумку, пока его не было, а я так, ненароком...Парень учится в технаре, если бы пачка была закрытая, я бы еще поняла, может маме купил, сестер у него нет, только брат. Но так, я даже не знаю, что думать...
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Жаль токо, что ляхи толстые наела на пирогах и мордень блином
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Группа вк ,загляни
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что такое ВПШ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сходила в Инсту и мне...понравилось!!! На фиг пирожки, на фиг орфографию, на фиг всех!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Смотрб многие из "Подслушано" в "Клубничку по Каменски" перебежали))) https://vk.com/vulgar_vkamenske
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Супер Перцы и Гёрлы на бэхах и прочих престижных тазах, есть к вам просьба: вы когда останавливаетесь на красный свет светофора, не останавливайтесь прямо посреди зебры - по ней пешеходам идти нужно, так как крыльев у пешеходов нет и они перелететь ваш бумер не могут. Я конечно понимаю, что пешеходы для вас не более, чем кегли, но Боженька всё видит, в рай вас не пустит, даже если вы именные брёвнышки в стены храмов заложили уже и наложили на всех простых смертных.
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Есть люди ,которые сидят в ВПШ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть у нас одна такая клубная бабуля. Минетит соплякам по сортирам, плоть молодую любит
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Взрослая женщина, одетая как тинейджер - смех сквозь слёзы. В 50 лет можно одеваться модно и сексуально и не выглядеть, как перестарок в поисках последнего шанса
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тетка не должна жить, так как удобно ее великовозрастной дочке.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хорошо хоть внучка стесняется всего этого борделя. Может хоть у неё шанс появится своего постоянного мужика завести
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А на меня сегодня по пути на работу насрала ворона. К чему это?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бабушке 46,маме 31,внуче 16?Бабушка залетела в 14,мама в 14,внучка ходит по кабакам,ещё та семейка.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А я стесняюсь своего мужа!!! Куда бы мы не пошли - в клуб, в гости, в кафе..он нажирается так, что его приходится тащить до такси, а потом с такси до квартиры , к слову я девушка рост 160см и вешу 48кгc, а мой кабан 88!!!
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  23. 0
    посмотрите на бразильских бабушек и разрыдайтесь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не страшно быть бабушкой,страшно спать с дедушкой.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бабуля - это женщина у которой есть внуки. В любом возрасте.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    46 - это не бабуля, а женщина в полном расцвете сил. А вообще просим фоточки
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я бы тоже такую бабушку стеснялась. Стиль называется крик отчаяния))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я стесняюсь свою маму( мне 17 лет, в этом году заканчиваю школу. Я не хожу в клубы, туда ходит моя мама. Да, она молодая и красивая, родила меня в 19 лет и выглядит прекрасно. Вы может скажете это нормально, но мне так стремно наблюдать эти её посты с инстаграма, где она пьяная распевает песни в караоке, или похмеляется после утром. И все это напоказ, всё видят мои друзья. Сначала они мне завидовали , мол какая Мама современная у тебя, а сейчас открыто высмеивают. Маме я уже говорила это,она не воспринимает меня всерьез(
    Подслушано: будет опубликовано
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сегодня я уступила место в маршрутке жирной девке, хотя она и моложе меня. А как же - стоит 100 кг сала, полом обливается, красная как рак, вижу хреново ей совсем. Ну я зад свой прокаченный подняла и говорю: садись, жируха, тяжело небось! Она даже не обидела, прикиньте: плюхнулась так, что сиденье затрещало и продавилось, а потом тут же стала названивать кому-то и орать на весь автобус6 купи пельменей и сметаны 20%, и пирожков с картошкой, и шоколадку. Я ох@ела, если честно, но поспешила выйти раньше жирухи, потому как страшно, когда такой бульдозер на тебя прёт.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Застала своего мужа и своего брата с двоюродной сестрой мужа. Трахали они ее одновременно и жёстко. Блин, у меня до их всё это перед глазами! Ладно брат, но муж, как он мог, ведь неделю назад только обвенчались с ним! Что теперь делать, не знаю, муж сказал, что это его злые силы толкнули на неправедный путь и он больше не будет. Поверить, простить? Или член отрезать и в окошко выкинуть уткам?
    Подслушано: опубликовано vk.com/vulgar_vkamenske?w=wall-79455401_9839
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.23
стр.23