Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не надоело строчить хренотень?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А чё вот все заладили: жирные, жирные... Я вот когда-то тоже была жирной, потом стала париться в бане 6 раз в неделю, благо баня рядом, потом с бани бегу сразу на качелях кататься, но только так, чтобы ноги работали, поэтому я на корточках каталась изо всей силы отталкиваясь, ясень пень, качели не выдерживали, приходилось с мамкой новые строить раз за разом. Ну и потом в магаз на работу бегу, но предварительно всегда затарившись капустой, морковкой там всякой, мне муж рюкзак на спину надевал и засыпал этого дела и я бежала. И в магазе только овощу из рюкзака и наяриваю, никаких чипсов и плюшек. И дома тоже всегда ведро салата меня ждало. И вот такой режим дня помог мне добиться идеальной фигуры за месяц. Теперь я всех жирных презираю. Так как каждой жирной бабе под силу стать стройной фитоняшкой, надо только ж0пу от стула чаще отрывать и хавать меньше жирного и мучного. Ну и движение, естественно! Хари трехподбородочные, счастья вам!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А чё делать если зашёл в гости к девчонке первый раз домой пригласила. И прибомбило по малому, хоть не по большому как-то с порога....в туалет сразу идти неприлично, блин прям какой-то у меня тормоз включился не могу про туалет у ней спросить и всё...а она бегает, вся такая нарядная, стол накрывает, стихи Есенина читает, чувствую, что щас уссусь. Говорю ей: я на лоджию выйду покурить, ну и иду туда, а сам думаю: щас ссать буду с лоджии на улицу прям...захожу а там в кадке финиковая пальма стоит, ну туда и спустил... и тока ширинку застегиваю - она заходит такая вся воздушная: ну как ты? Потом носик сморщила на меня так глянула и вышла резко... не знаю, догадалась или нет....я тоже вышел, говорю: мне друг позвонил, извини, срочно надо помочь, сегодня не получится, она такая: ну ладно, вообще без эмоций и я ушёл. Прошло уже 3 дня она не звонит, не пишет и я не звоню...чё делать, стремно как-то....а ведь встречались до этого с месяц и нравится она мне, вот чё...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Опять жирные начали отмазы строчить в постах про них. Слышьте вы, жиробочки, я вас презираю, руки вам не подам, лыбу вам не выдавлю, хоть и торгую всякой х@етой от которой толстеют нещадно, я за здоровый образ жизни!!! А вы жирные тупые уб"людины, будете друг дуруг отмазы строчить насчёт широкой кости и неправильных гормонов. Я всё сказала, сами знаете кто!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Знакомой позвонили из центра здоровья, предложили бесплатно проверить здоровье. У нее была депрессия после смерти отца и она согласилась под их давлением. Дальше проверили и пошло - вам и жить то мало осталось, и пятое и десятое, болячек куча, как вы еще вообще живы. Она улыбалась и отвечала им, что не хочет жить и ей плевать. Ну они тут же ей чаёк какой-то подсунули, дальше она ничё не помнит, пришла в себя дома, полезла в сумку, а там куча бумаг с оформленными кредитами на нее, на сумму около 100 тыс. рублей. В-общем, ей и вправду хоть вешайся теперь. А вот такие организации и дальше ищут жертв и никто не закрывает их и не сажает в тюрьмы. У нас вообще рай для мошенников в стране. Чего только стоят эти телевикторины с поиском ответа на очевидный вопрос, звоните, мол, тратьте свои последние деньги на ветер... Возникает вопрос: почему никто не закрывает таких дельцов в тюрьмы, где им и место???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Купил своей девушке на днюху ( в отношениях - год) букет хризантем, духи за 1 тыс. руб. и набор - трусы и лиф красные в кружевах тоже за 1 тыс., так она разобиделась и всё это мне в лицо швырнула. Затем злобно высказала, что ждала 101 розу, колечко с бриллиантиком и яблочный айфон последней модели. Спросил: с какого х*ра ждала? Ответила, что ее бывший ей всегда такие подарки дарил, а я не мужик, раз не могу подарить такое.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А вы видели, как в различных шоу, например свадебный размер, мотивируют толстух? Фразами ..посмотри на кого ты похожа.., расплылась как баржа..., ты жрешь, жрешь... И пр. Как вы думаете это нормально?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как бы вы отнеслись,вопрос к парням,если бы узнали,что у вас есть маленькая сестренка,папин грех.?Родители давно в разводе ,лет 10,а девченке лет 8.И её судьбой отец не интересуется.Познакомились бы?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Живем я, жена и мой брат в одной квартире, так вышло. Я работаю сутки через трое, брат пн-пт, ночных смен нет. И вот когда я в ночную на работе, душа не на месте, брат моложе меня, красивее, жена тоже намного моложе меня. Нет доказательств ее измены, но соседка снизу как-то мне сказала, чтобы я музыку по ночам громко не слушал и не стучал... а я никогда музыку по ночам не слушаю...и не стучу...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Четыре года пытались с мужем завести ребёнка, у нас не получалось. Когда наконец мы узнали , что я беременна, спустя 4 месяца плод замер. Я просто хоронила себя заживо, не хотела жить. Как-то пришла в себя, но потом начались проблемы со здоровьем, врач "обрадовал", что требуется операция, после которой нужно удалить матку(извините за такие подробности)..я как в тумане это все помню, дошла до работы как-то, пошла к начальству попросила пару дней отгула, мне пошли навстречу и начальник даже сам отвёз домой. И надо же было в этот момент выйти моему мужу! Вообщем скандал, он подал на развод, обвинил что сплю с начальником. Жить не хочется, ничего не хочется. Теперь я одна, так пусто, не понимаю зачем живу, мне всего 28 лет, и через две недели меня даже женщиной не назовёшь. Я не прошу совета, просто выговорилась(((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Скучная жизнь в Каменске, судя по постам в ПВК. Другое дело у меня - Фестиваль сладких вин Best of Sweets, фестиваль Cirio De Nazare, фестиваль конфуцианской культуры, Дурга Пуджа и это далеко не всё, что я посетил за октябрь. А еще недавно также скучно жил в Каменске. Секрет? А не скажу... А впрочем - познакомился с иностранкой через сайт знакомств, теперь весело проводим время на ее деньжата)) А что, я молод, красив, не глуп, есть что продать, учитесь!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А чё вы тут анонимно умничаете, у меня водяра кончилась, ну ка сгоняйте, ссыкливые вы мои.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А что ей еще делать. Когда нет мозгов, человек умничает.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    На пост ниже. Как представитель сильного пола могу прийти помочь, возьму натурой и борщом. С мужем сама договаривайся. Всегда рад помочь даме)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сегодня выходной и мой муж весь день пролежит на диване. И завтра тоже. Он устал. А я работаю там же, где и он, получаю зарплату большую, чем он, но мне нужно сделать генеральную уборку, закупить продукты на неделю, погулять с детьми, проведать родителей, написать контрольные (заочно учусь), дошить дочке платье на утренник, навести порядок в подвале и т.д. Спасибо, сильный пол, за то, что вы с нами!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Интересно,а в нашем городе будет Всероссийский митинг против живодеров(за ужесточение законодательства в сфере наказания за жестокое обращение с животными)?Во многих городах нашей страны они проходят.Жалко зверушек,да и страшно представить,к чему может привести безнаказанность.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто знает, есть у нас в городе магазин М.Видео?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Заблудился в тумане…не видно не зги, иду наощупь, ноги мокнут от росы, трава по пояс. И вдруг наталкиваюсь ногами на что-то мягкое и объемное, думаю: кабан, но нет, лежит – не двигается. Пытаюсь рассмотреть - не получается, туман плюс сумерки. Почему-то думаю, что это шуба, кем-то выброшенная или забытая, решаюсь ее пощупать рукой. И тут раздается дикий визг – прямо передо мной вскакивает что-то странное и не страшное…баба! Баба в шубе на голое тело!!! Вопит то ли от радости, то ли от испуга сначала что-то нечленораздельное, потом разобрал: «Спасите! Помогите!» Не дав мне опомниться, бросается мне на шею и крепко сжимает в своих объятиях. Думаю: откуда она здесь и что ей надо? А ее руки меж тем уже колобродят в районе моей ширинки. Сдавленным голосом, соединившем в себе квинтэссенцию удивления и желания, шепчу ей: ты кто? И тут раздается громкий голос моей мамы: «Малыш, тебе сон страшный приснился, да? Пора вставать, а то в школу опоздаешь! И посмотри на своего маленького друга, он стал таким большим, значит ты уже стал настоящим мужчиной, поздравляю!»
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ой, а мне тот парень на велике тампаксы-то купил!!! И еще семек купил жареных за просто так, за свою денюжку, типа мне в подарок!!! Аааа!!! Я счастливааа!!!! Он сёдня опять ко мне обещался пришмыгнуть!!!! Хоть и рыжий, но кажись люблю энтого пацана!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нажарила картохи на маргарине и добавила туда сала. Жду мужа. Щас нажрёмся этого дела с грибами маринованными и самогончиком конечно. Потом порнуха и дикий трах!!! Потом спать и завтра на любимые работы - я в школу преподавать, муж тоже преподавать, но в другую школу, а потом всё по новому кругу!!! Вы вот тут все трындите о том, что у вас счастья нет, а у нас оно через край, потому как наши потребности совпадают с возможностями!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нашла лифчик в сумке у мужа, судя по размеру у той сисек вообще нет... Он чё со школьницами спит???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    За последние шесть лет я здорово поправилась. Дело даже не в родах, просто у нас поменялся образ жизни. Платья, каблуки, макияж ушли в прошлое, мне круто в джинсах и кедах. Волосы и ногти я тоже не крашу. И при этом у нас с мужем классный секс. Счастливы вместе и довольны друг другом. Секрет семейного счастья есть, но я его не открою))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У меня серьезная проблема: девушки со мною знакомятся и через месяц-полтора сваливают к моим дружкам. У меня много друзей, среди них много упакованных конкретно, вот к ним и сваливают, проститутки. Вчера буквально очередная свалила. Девки, чё вы такие продажные? И главное, я тоже не нищий, духовно богатый, но современным девкам нужно одно бабло. Многие из вас г0вно жрать будут за деньги в той же Инсте или еще где. Сам я работаю, есть машина, квартира, но нет, надо чтобы в клубняки в Москву возил на развлекуху и в Сочи на выходные, местные места отдыха их уже не устраивают. Есть конечно и попроще курвы, которых и наша Венеция устроит, но те жрут водяру так, что потом блюют сильно и ограниченные в уме, как курицы, всех разговоров только о жрачке и шмотье, да и про ж0пы еще и сиськи.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну хочет и рассуждает, у нас лимит на буквы?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чёт дохрена рассуждает
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как не рассуждают??? Как раз баба за 30 так и рассуждает
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Фотки ничё не доказывают. Может быть он бабы своей профиль под фейк переделал. Женщины так не рассуждают как эта нюш
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Боже, кого то только что из тюрячки выпустили?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ахуенно, когда твоя девушка жирная. Никакой ревности нету, потому что понимаешь, что кроме тебя эта свинья никому не нужна, и только ты ее любишь. Но это не точно...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Давайте создадим совместный шедевр в стихах.Обязательно в рифму.Пишем 2 строчки.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. По рейтингу
  4. стр.25
стр.25