- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Добрый день, девки весь горю, могу все, не урод и не что в постели, пишите [email protected]0#Написал аноним
-
Да хоть чем. Ключевое слово: жирная0#Написал аноним
-
Меньше знаешь - лучше спишь0#Написал аноним
-
Блин, мало ли какая ситуация. Может экспериментировали...0#Написал аноним
-
Кому - блином, а кому и плюшечкой с изюминкой! Выкусите!!!0#Написал аноним
-
Чё парень вместо ваты купил Тампаксы если из носу кровь пошла? Извращенец! Представляю его с Тампаксами в носу и веревочки висят)))0#Написал аноним
-
Может кровь из носу пошла...0#Написал аноним
-
В сумке своего парня случайно обнаружила открытую пачку Тампаксов. Меня это удивило и шокировало! Но спрашивать неудобно, зачем они ему, так как дружим всего недели две и еще как-то всё официально у нас, то есть нет той непосредственности, какой бы хотелось. Да и он поймёт, что я заглядывала в его сумку, пока его не было, а я так, ненароком...Парень учится в технаре, если бы пачка была закрытая, я бы еще поняла, может маме купил, сестер у него нет, только брат. Но так, я даже не знаю, что думать...0Подслушано: опубликовано#Написал аноним
-
Жаль токо, что ляхи толстые наела на пирогах и мордень блином0#Написал аноним
-
Группа вк ,загляни0#Написал аноним
-
Что такое ВПШ?0#Написал аноним
-
Сходила в Инсту и мне...понравилось!!! На фиг пирожки, на фиг орфографию, на фиг всех!!!0#Написал аноним
-
Смотрб многие из "Подслушано" в "Клубничку по Каменски" перебежали))) https://vk.com/vulgar_vkamenske0#Написал аноним
-
Супер Перцы и Гёрлы на бэхах и прочих престижных тазах, есть к вам просьба: вы когда останавливаетесь на красный свет светофора, не останавливайтесь прямо посреди зебры - по ней пешеходам идти нужно, так как крыльев у пешеходов нет и они перелететь ваш бумер не могут. Я конечно понимаю, что пешеходы для вас не более, чем кегли, но Боженька всё видит, в рай вас не пустит, даже если вы именные брёвнышки в стены храмов заложили уже и наложили на всех простых смертных.0Подслушано: будет опубликовано#Написал аноним
-
Есть люди ,которые сидят в ВПШ?0#Написал аноним
-
Есть у нас одна такая клубная бабуля. Минетит соплякам по сортирам, плоть молодую любит0#Написал аноним
-
Взрослая женщина, одетая как тинейджер - смех сквозь слёзы. В 50 лет можно одеваться модно и сексуально и не выглядеть, как перестарок в поисках последнего шанса0#Написал аноним
-
тетка не должна жить, так как удобно ее великовозрастной дочке.0#Написал аноним
-
Хорошо хоть внучка стесняется всего этого борделя. Может хоть у неё шанс появится своего постоянного мужика завести0#Написал аноним
-
А на меня сегодня по пути на работу насрала ворона. К чему это?0#Написал аноним
-
Бабушке 46,маме 31,внуче 16?Бабушка залетела в 14,мама в 14,внучка ходит по кабакам,ещё та семейка.0#Написал аноним
-
А я стесняюсь своего мужа!!! Куда бы мы не пошли - в клуб, в гости, в кафе..он нажирается так, что его приходится тащить до такси, а потом с такси до квартиры , к слову я девушка рост 160см и вешу 48кгc, а мой кабан 88!!!0Подслушано: будет опубликовано#Написал аноним
-
посмотрите на бразильских бабушек и разрыдайтесь0#Написал аноним
-
Не страшно быть бабушкой,страшно спать с дедушкой.0#Написал аноним
-
Бабуля - это женщина у которой есть внуки. В любом возрасте.0#Написал аноним
-
46 - это не бабуля, а женщина в полном расцвете сил. А вообще просим фоточки0#Написал аноним
-
Я бы тоже такую бабушку стеснялась. Стиль называется крик отчаяния))0#Написал аноним
-
Я стесняюсь свою маму( мне 17 лет, в этом году заканчиваю школу. Я не хожу в клубы, туда ходит моя мама. Да, она молодая и красивая, родила меня в 19 лет и выглядит прекрасно. Вы может скажете это нормально, но мне так стремно наблюдать эти её посты с инстаграма, где она пьяная распевает песни в караоке, или похмеляется после утром. И все это напоказ, всё видят мои друзья. Сначала они мне завидовали , мол какая Мама современная у тебя, а сейчас открыто высмеивают. Маме я уже говорила это,она не воспринимает меня всерьез(0Подслушано: будет опубликовано#Написал аноним
-
Сегодня я уступила место в маршрутке жирной девке, хотя она и моложе меня. А как же - стоит 100 кг сала, полом обливается, красная как рак, вижу хреново ей совсем. Ну я зад свой прокаченный подняла и говорю: садись, жируха, тяжело небось! Она даже не обидела, прикиньте: плюхнулась так, что сиденье затрещало и продавилось, а потом тут же стала названивать кому-то и орать на весь автобус6 купи пельменей и сметаны 20%, и пирожков с картошкой, и шоколадку. Я ох@ела, если честно, но поспешила выйти раньше жирухи, потому как страшно, когда такой бульдозер на тебя прёт.0#Написал аноним
-
Застала своего мужа и своего брата с двоюродной сестрой мужа. Трахали они ее одновременно и жёстко. Блин, у меня до их всё это перед глазами! Ладно брат, но муж, как он мог, ведь неделю назад только обвенчались с ним! Что теперь делать, не знаю, муж сказал, что это его злые силы толкнули на неправедный путь и он больше не будет. Поверить, простить? Или член отрезать и в окошко выкинуть уткам?0Подслушано: опубликовано vk.com/vulgar_vkamenske?w=wall-79455401_9839#Написал аноним
Новых комментариев: 0
