Новых комментариев: 0
  1. 0
    В этом виной небольшая эйфория, мысли о свадьбе, детях, внуках, либо просто о совокуплении. Все зависит от поставленных целей. Поэтому, милые дамы, просьба не судить строго за второе сообщение. Оно дается с большим трудом. Если парубок напишет "как дела?", просто попробуйте войти в положение. Дальнейшее развитие событий происходит по разному, но редко приводит к чему-то грандиозному.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Теперь о страницах. Это уже мое личное мнение, но думаю, многие согласятся со мной. Если ты желаешь окружить себя вниманием, не нужно закрываться от людей. Дамы, заполняйте анкеты. Ничего сложного. Если вы считаете, что не заполнив анкету на странице, вы покажите свою деловитость и нехватку времени на всякую ерунду, то это не катит. Люди видят, сколько ты сидишь онлайн. Да и тот факт, что ты дочитала до этого места, говорит за себя. Хотя, думаю, это и парням может пригодиться. Я не считаю себя каким-то мудрецом и не собираюсь вас учить, как жить. Просто это мой совет, а что с ним делать, решать вам, господа. Аватарка. В первую очередь фотка должна быть качественной. С хорошим освещением и в яркой обстановке. Не нужно ставить главным фото какие-либо фотки, сделанные на фронталку с 0,3 МП. Да еще и преправив ее кучей фильтров и водяных знаков. Это жесть.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну и напоследок осталось добавить еще одно. Пишите без ошибок. Я не говорю уже о пунктуации, у меня здесь тоже не гладко. Понимаю, со временем, чем дальше школа, тем больше мы забываем русский язык. Но людей, хоть немного образованных это раздражает. Здесь я на себя не намекаю, но меня это почему-то тоже раздражает. У меня все. Спасибо за внимание, с уважением, ваш А.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Татьяна Костарева. 37 лет. Одна из коварных дам. Анон
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я подумаю.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Опубликуйте пожалуйста остальные части творения про зомби,ведь это ещё не конец...Анонимно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А я тоже наверное коварная дама,чуть за 30...Только с наклонностями МИССИИ.Дружу со всеми женами своих любовников,все они моложе меня лет на 5-7.Учу их готовить,сижу с их детьми... И вправляю мозги их мужьям...Именно благодаря мне у них счастливые семьи. Я не красавица,не худышка,я просто умею слушать и дать нужный совет.Жены не о чем не догадываются. Все счастливы.Совесть меня не мучает,ни одну семью не разбила.Несчастной себя не считаю...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сегодня уже была такая тема, про коварную бабу, которая с женатыми мужиками гуляет. Так вот, у меня такая же история. Мой муж уже полгода встречается с женщиной старше себя на 14 лет. Ему 23. Только вчера узнала. Я в шоке. Выгнала вместе с вещами. И пусть у нас сним ребенок. Сама воспитанию. Анон.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тебе не надоело эту х.ню писать?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Парень бросил из-за того что связала ему трусы на новый год в качестве подарка. Я люблю вязать, ну и связала стринги, а он мне сказал, что я совсем распущенная, раз не семейные связала. Сказал, что не хочет меня такую распущенную знакомить со своей мамой. Кстати, у меня то и не было никого и с ним мы только в губы целовались и лапались и всё, он до свадьбы не хотел. Знакомы были полгода. Теперь сижу, реву, стринги эти распустила на@рен, и тут он такой звонит: " не из-за трусов я. просто ты страшная, как папа Годзиллы, говорит, брейся хоть иногда, купайся, худей и купи нормальной одежды себе. Всё, говорит, пока. Живи счастливо." Вот так. Что присоветуете, как жить дальше? Насчёт мыться-бриться - он, конечно перегнул, и так моюсь, но подмышки и лобок не брею, так как мне нравятся итальянки. А так земляничное мыло - моё первое средство! И одежда у меня норм - шью и вяжу сама. Рост 163, вес - 90, но это поправима. В-общем, вот из вас кто-нибудь дружить бы со мной хотел, можно с интимом.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я в Москве жила в 90-хх. Там всё было. И папик был очень крут.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    В 90-х не было ни ресто-клубов, ни Мальдив. Не пизди.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А у меня был по молодости папик, в 90-х, мне тогда 16 было, а ему 46, потом папика пристрелили, и все мои брюлики-рестоклубы-мальдивы-бэхи кончились и нужно было думать как жить дальше. Образования кроме школы у меня не было, так как я с папиком после школы 7 лет отрывалась, наслаждалась жизнью, вплоть до 2001 года. Потом настала пора переосмысления жизни и я поняла какое я дерьмо. Стала учиться на бухгалтера на курсах, сменила имидж с гламурной кисы на серую мышь, пошла в одну контору горбатить за копейки. Встретила слесаря Васю, стали сожительствовать и, увы, бухать... С работы меня попросили, стала опять жить как г-вно, только в ином качестве. Недавно Вася помер от передоза алкоголя паленого. Я словно очнулась от сна, мне уже прилично за 30, а ничего нет...Пошла торговать на рынок. К чему всё пишу? Не знаю...нет, жалости мне не нужно...просто будьте умнее, люди, думайте на перспективу.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Интересно, кто это пишет про зомбаков, у кого какие идеи?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Друг взял с собой на день рождение своей девушки. Там были её подруги, разные, милые, весёлые, некоторые навязчивые. Но только одна запада мне в душу и внешне и внутренне. Болтали с ней весь вечер обо всем. Понял что это то, что я так долго искал. А она сказала что замужем.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Читал посты неизвестного автора про тюрьму подсознания, они интересные, не понимаю, почему вы так все накинулись на автора. Мне показалось, что он пишет "Я- Бог" весьма образно, а не про себя. И, вообще, увлечение философией, эзотерикой, если хотите, сейчас модно. Актуально искать что-то большее в этом мире, чем ты видишь каждодневно у себя перед носом.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Побратимы существования, а вы позволяете себе справлять нужду вне туалета? Ну ведь бывают разные обстоятельства...поделитесь.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люди, почему вы так боитесь отличных от стереотипных взглядов и мыслей и чуть что сразу вешаете ярлыки "клиника", "госпитализировать" и т.д. Вы, собравшиеся здесь, похожи на средневековых инквизиторов, а может вы ими и были в прошлых жизнях... Да, много умных и оригинальных людей угробили невежды вроде вас, например, Джордано Бруно. И не смейтесь над внуокм Чаплина, и не думайте, что "тюрьма подсознания" - определение, вас не касающееся. Каждый из вас в этой тюрьме, потому что вы не свободны в своем миропонимании, всё навязано вам СМИ, вашими родителями, бабушками-дедушками, сестрами-братьями, подругами и подружками, женами и мужьями. А где вы сами, где? Кто вы? Подумайте, попробуйте хоть на минуту ощутить себя в ином качестве - сотворцом мира, созерцателем, философом. Выйдите за рамки обыденного.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А вы ссытесь себе под ноги, когда душ принимаете у себя дома?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто там строчит эту ерундень про зомби? Посмотреть бы на короля деградантов. В ПВК не нужны такие тупые посты. Отписка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Во многих постах и разводах женщины пишут, что все(!) мужики козлы.Ладно, когда бил/изменял.Но не все так однозначно. Знала семью. Жена старше мужа на несколько лет, не ухаживающая за собой(и дело не во времени, легкий макияж всегда можно сделать),была абсолютно уверена, что куда муж денется и никогда ее не бросит.К тому же женщина с характером. Постоянно пилила, и не только его, а всех и вся.И ни с чьим мнением не считается.Муж не выдержал-ушел из семьи к другой женщине.Сколько грязи жена вылила на него и на ту женщину. Когда я его увидила, он светился от счастья и говорил, как ему теперь легко. А какие вы знаете причины разводов?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    И я еще дождусь того, с кем до сих пор не знакома. Даже если и встречу его, "того самого", ближе к пенсионному возрасту. Рано или поздно все равно в голову стрельнет амуров арбалет. Поэтому хватит уже говорить мне про одинокую старость без стакана воды, который мне, кошатнице, никто не подаст. Никогда не забывайте, что самое дорогое вино — выдержанное годами. А я люблю вкусных мужиков, ох, как люблю.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Меня не пугает одиночество. Меня пугает то, что вы требуете много, а соответствуете — мало. И еще меньше тех, кого можно назвать достойным, искренне так, с восхищением. И я не хочу себе рутинно-бытовушечного мужика. Я не хочу тупого, слепого и правильного. И в эти холостые времена я предпочитаю жить с котами, чем с козлами и змеями подколодными. Не собираюсь я опускаться до подножного корма. Либо всё, либо ничего. И другого не надо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вам не знакомо то, что ваша женщина устала, что просто полежать хочет, полусладкое хочет, игристое или сухое, обнимашек, ласкашек там и просто хоть раз, один, сука, раз, получить завтрак в постель или ужин при свечах. Да и без свечей пойдет, не гордая, с тусклой лампой тоже отлично. Простую, бляха, картошку на сале жаренную. Трудно, что ли? Так нет же: "Я — мужик, мне не подобает, не полагается по статусу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чешуею с этих тёлок! стоит только не заикнуться за ихних личинок, они глазки выкатывают и начинают друг перед другом хвалится кто больше нарожал и сильнее гордится. А сами сидят тут же чмарят друг друга детьми. Ничего святого нету. А малые до школы в памперсах ходят. Когда их уже отнимать начнут у таких дур
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Продолжение поста про орех. Не ожидала такой массовой истерики по поводу моей личности. На тусовки очень редко хожу, потому что кроме меня в семье живёт сестра-инвалид, лучше проводить вечера с ней и родителями, дать маме отдохнуть, чем топтаться без дела в глупой компании. Ничего специально не делаю, чтобы к себе внимание привлечь. А фигура красивая, потому что со второго класса лёгкой атлетикой занимаюсь. Одеваюсь и ухаживаю за собой - весь секрет. А вам лишь бы других презрением облить.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Внезапно: подругу бросил жених потому, что весной она защитит диплом и у неё будет высшее образование. А жена должна быть попроще, интересоваться мужем, сидеть дома. Он так ей и сказал. Она даже поплакать теперь не может, ржать начинает. Три года этот дебил встречался со студенткой, надеялся что обойдётся
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Просто тюрьма и тюрьма подсознания - две разные вещи...или нет? Везде неуютно, по крайней мере. Мы все находимся в добровольном рабстве прежде всего у самих себя, в плену своих стереотипов. Просветление - хороший путь, но по нему трудно идти....всё равно что по раскаленным углям...А насчёт "внуков Чаплина" я знаю творчество только одного внука, но он талантлив, да, Бог его поцеловал!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это конечно не исповедь ореха. Но мне смешно и грустно когда так получается: парни переключаются со своих подружек на меня. Типо я статусная тёлочка)) Начинают подвозить, названивать. Девочки ревнуют, сплетни за глаза плетут и комплексуют. Так хочется подойти к этому змеиному клубку и сказать: дуры, вы красивые и классные, любите себя. А этим идиотам не нужны ни вы ни я, они просто самоутверждения хотят за счёт красивой картинки. Вот так и хожу без нормального парня, хоть и красивая
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А вообще, мироздание - это так сложно и непонятно...непросветленным. Но злая шутка заключается в том, что когда ты просветлился, у тебя не остается желаний...никаких, абсолютно. Но и проблем тоже нет, например, таких, как тюрьма подсознания. Скорее, ты чувствуешь абсолютную свободу, ты - Бог, Бог - ты и это неописуемо! Но путь к просветлению тернист и долог, кто-то из вас уже ступал на него?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.9
стр.9