маленькая дрянь, которая думает что ей все сойдет с рук, так как типа крутая, за тебя встанут ха ха ха не тут то было! за тебя никто не заступится, все твои друзья ненастоящие)
Опа! а за тебя встанут? Я хоть ей не друг, но заступаться я люблю:D
Сен
маленькая дрянь, которая думает что ей все сойдет с рук, так как типа крутая, за тебя встанут ха ха ха не тут то было! за тебя никто не заступится, все твои друзья ненастоящие)
лера: деточка я конечно же дрянь, тебе же лучше знать. я из себя крутую не строю и друзья со мной
комент выше:
Он(а) конечно охуел. Но про родителей, то зачем? Иногда это обидней чем когда тебе говорят хуйню. Я понимаю эмоции и т.д. но нужно за рамки то не выходить:D sen
блять!!!вдувать на хуй будешь своей целке молодой не опытной...ту сука уснил...падла, мразь...глист из жопы!!!
ты,блять, понял..?
гнида ебучаю...сука кровью будешь хоркать!!!
НА ХУЙ!!!
лера: сонь!!! заколебала с матами, с района пришла блин чтоли
:))
Суки блять,что бы ваши руки в мясорубку попали и их раздробило так,что бы блять вы ими пошевелить не могли!!
Суки узнать бы кто вы, раскаленую плойку тебе в сраку бы сунуть ил в пизду и повертеть,что бы все органы у вас там забеклись как котлета в бургере!
Хули к человекуу лезите уебаны,жертвы испорченой спермы,отрышки природы!!
Суки,знайте что скоро вам пизда будет!В люк с кипятком упади и сварись там!!!нахуй!
Никто не поможет
ну дай! я посмотрю потом на тебя
красава. Любовь спасет мир!
Сен мазафака
Опа! а за тебя встанут? Я хоть ей не друг, но заступаться я люблю:D
Сен
Он(а) конечно охуел. Но про родителей, то зачем? Иногда это обидней чем когда тебе говорят хуйню. Я понимаю эмоции и т.д. но нужно за рамки то не выходить:D sen
соня
Арина
ты,блять, понял..?
гнида ебучаю...сука кровью будешь хоркать!!!
НА ХУЙ!!!
:))
|
|
Суки узнать бы кто вы, раскаленую плойку тебе в сраку бы сунуть ил в пизду и повертеть,что бы все органы у вас там забеклись как котлета в бургере!
Хули к человекуу лезите уебаны,жертвы испорченой спермы,отрышки природы!!
Суки,знайте что скоро вам пизда будет!В люк с кипятком упади и сварись там!!!нахуй!
твоя любимая Диана:*
Нишизаки.
люблю тебя:***
отгадай кто???)
тим
чем ты лучше меня а
святослав похоже вообще без вкуса
хаха чем лучше? Я не пишу всякую хуебень анонимно