эй, анонимная интригантка, тебе сколько лет, что ты тут сама с собой болтаешь? шизофрения смотрю пиздец тревожит.
а, гордишься тем, что прикидывалась подруганкой, нихуя ты клёвая! ПРИКИДЫВАЛАСЬ ПОДРУГОЙ, ДА ТЫ ЖЕ ПИЗДАТАЯ ПОСЛЕ ЭТОГО. смотри не обосрись от своей крутости. о, да ты ещё и смелая, блянеебаца, анонимка.
тебе чото бесит? а меня сука ты бесишь, прикинь да. твоя манера срать тут кирпичами анонимно, о, забыла, ты же КЛЁВАЯ, анонимы ваще все такие клёвые, у них такое заебатое собственное мнение! да ты ещё и умняшка, раз считаешь что твой опус тут что-то изменит.
дура тупая, иди подрочи и живи жизнью своей.
н.о.
ну так расскажи все что знаешь о ней, я с южного, занимаюсь интригами и сплетнями про таких как она) кстати, меня больше всего в ней раздражает то, что она покрасилась, ей может и идет, но для неё цвет волос так много значит, она думает что так круче стало
стараюсь, просто модем тупит блять. я да, господи, сколько я всего про неё знаю..сколько косяков за ней, думает что все ей с рук сойдет.а ты откуда? и чем занимаешься?
иногда пугаешь, истеричка кхм ты что эмо чтоли рыдать постоянно если ты виновата и не надо из за всякой херни расстраиваться и я это не со зла пишу просто заметила это, и вообше, ты что реально раньше эмо была? смешно просто, а сейчас с ниферами общаешься, защищаешь их как можешь ээ как бы не права в этой ситуации ты.
лера: я с ниферами не общаюсь
в какой ситуации я не права?
а, гордишься тем, что прикидывалась подруганкой, нихуя ты клёвая! ПРИКИДЫВАЛАСЬ ПОДРУГОЙ, ДА ТЫ ЖЕ ПИЗДАТАЯ ПОСЛЕ ЭТОГО. смотри не обосрись от своей крутости. о, да ты ещё и смелая, блянеебаца, анонимка.
тебе чото бесит? а меня сука ты бесишь, прикинь да. твоя манера срать тут кирпичами анонимно, о, забыла, ты же КЛЁВАЯ, анонимы ваще все такие клёвые, у них такое заебатое собственное мнение! да ты ещё и умняшка, раз считаешь что твой опус тут что-то изменит.
дура тупая, иди подрочи и живи жизнью своей.
н.о.
хули ты несешь ,сплетница ебать
иди в квн шутница
в какой ситуации я не права?