Новых комментариев: 0
  1. 0
    обычно как?
    лера: приходи, научу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а как пользоваться тампонами?
    лера: обычно
    #
    Написал аноним
  3. +6
    эй, анонимная интригантка, тебе сколько лет, что ты тут сама с собой болтаешь? шизофрения смотрю пиздец тревожит.
    а, гордишься тем, что прикидывалась подруганкой, нихуя ты клёвая! ПРИКИДЫВАЛАСЬ ПОДРУГОЙ, ДА ТЫ ЖЕ ПИЗДАТАЯ ПОСЛЕ ЭТОГО. смотри не обосрись от своей крутости. о, да ты ещё и смелая, блянеебаца, анонимка.
    тебе чото бесит? а меня сука ты бесишь, прикинь да. твоя манера срать тут кирпичами анонимно, о, забыла, ты же КЛЁВАЯ, анонимы ваще все такие клёвые, у них такое заебатое собственное мнение! да ты ещё и умняшка, раз считаешь что твой опус тут что-то изменит.
    дура тупая, иди подрочи и живи жизнью своей.
    н.о.
    #
    Написал аноним
  4. -1
    давай, если что завтра тут напиши :*
    лера: вы чо тут устроили блять
    #
    Написал аноним
  5. -1
    я ей никто, я ей враг, никогда с ней так то и не общалась
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ну иногда реально стремно) а ты ей кто?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахахах =] да еще она одевается стремно)
    лера: да я же одеваюсь как бомж
    #
    Написал аноним
  8. -1
    интересное занятие)) меня в ней бесит её манера говорить писклявым голосом
    #
    Написал аноним
  9. -1
    ну так расскажи все что знаешь о ней, я с южного, занимаюсь интригами и сплетнями про таких как она) кстати, меня больше всего в ней раздражает то, что она покрасилась, ей может и идет, но для неё цвет волос так много значит, она думает что так круче стало
    #
    Написал аноним
  10. -1
    стараюсь, просто модем тупит блять. я да, господи, сколько я всего про неё знаю..сколько косяков за ней, думает что все ей с рук сойдет.а ты откуда? и чем занимаешься?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    хих, то что она говорит это не суть. да с 16го, нет какая гопотёлка бля, хотя... нет, она возомнила о себе там. я женского пола :з
    лера: не с 16 я!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Че говорит? Так она че девочка с района? Гопотёлка? А ты вообще какого пола?
    лера: ты что девуля, сама с собой переписываешься типа?аххахахахаха ебаа
    #
    Написал аноним
  13. -2
    понятно, просто много лишнего на 16 мк болтает, все никак не успокоится
    лера: вообщето в 16 не гуляю, и ты мразь тупая заебала меня
    хули ты несешь ,сплетница ебать
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ололо я че не одна на её странице зависаю?! крут
    #
    Написал аноним
  15. 0
    отдашься за миллион?
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    общаешься с бэмерами?
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  17. -1
    не строй из себя крутую ниформалку я приказываю, хули :з
    лера: слушаюсь и повинуюсь хули
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Причиняешь людям Боль.
    лера: не
    #
    Написал аноним
  19. 0
    много на себя берешь маленькая
    лера: еа
    #
    Написал аноним
  20. -1
    вот тупая бля иди в аварию попади чтоб я не ослепла от тебя а то один раз чуть не обкакалась тебя блядскую суку увидала ппц бля
    лера: ок
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Text
    #
    Написал аноним
  22. +1
    хватит о ней такую чушь писать...лера вполне нормальная девочка,и мне кажется что с ней приятно общаться
    лера: спасибо )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сходи умойся) я бы на это глянула (на тебя без косметики)
    лера: ха ха ха
    иди в квн шутница
    #
    Написал аноним
  24. 0
    флиртуешь?
    #
    Написал аноним
  25. -1
    обсираешь своих подруг? зачем?
    лера: вообщето нет
    #
    Написал аноним
  26. -1
    давай ты не будешь строить из себя блондинку? и нос свой задирать выше эйфелевой башни, окей?
    лера: конечно давай
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя есть вибратор?
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Косишь под треш?
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    иногда пугаешь, истеричка кхм ты что эмо чтоли рыдать постоянно если ты виновата и не надо из за всякой херни расстраиваться и я это не со зла пишу просто заметила это, и вообше, ты что реально раньше эмо была? смешно просто, а сейчас с ниферами общаешься, защищаешь их как можешь ээ как бы не права в этой ситуации ты.
    лера: я с ниферами не общаюсь
    в какой ситуации я не права?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    странно что у тебя так много друзей.
    лера: что странного?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. стр.7
стр.7