Уважаемый Админ, прошу удалить со страницы материалы, размещенные 14.12.2015 в 11.05, 08.12.2015 в 19.45, 01.12.2015 в 19.57. Прошу учесть, что в случае, если данные материалы не будут удалены, администрация техникума оставляет за собой право обратиться в надзорные органы. Впредь, прошу с большим уважением относиться к техникуму и студентам, которые в нем обучаются. С уважением, замдиректора по УВР Орлова О.В.
Дима Б, я не знал(а) почему тебя так оскорбляют но теперь убедился(ась) что реально чмо какое то! Ходишь странным таким, ты новой толстовкой обзавелся, теперь ее до конца года снимать не будешь? Впринципе как и все свои 3 вещщи, синюю кофту, зеленую и серую майку! Что за мода та токая,обьясни?
Девушка Димы Бурдюгова хватит под каждым постом про него, писать коментарии что он хороший и так далее! В каждой жопе затычка! Угомонитесь оба! Ты такая же как и он
Фу, Дима Бурдюгов ты такой стремный. Вижу тебя и блевать охота! Дрыщавый,зубы черные, а эта твоя новая печатка ахахах у меня такую дедушка носит) И серая майка тебе уже маленькая, не позорься фуууууууу
-Честный
-мужественный
-откровенн