- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Парни с 3 курса вы такие уе*ки!0#Написал аноним
-
Дима Вельченко ты че такой конченый?0#Написал аноним
-
Анон,Муравской Артем,я тебя люблю!0#Написал аноним
-
Ребята первокурсники, не верьте в то что вам говорят что чем больше курс тем легче! На всех курсах пипец как тяжело, не надейтесь даже0#Написал аноним
-
Сушков пойди помойся0#Написал аноним
-
Сушков спустись на землю! И тело у тебя отстой!0#Написал аноним
-
Слава Можаев очень милый! Нравишься сильно но умерь свой пыл0#Написал аноним
-
Сегодня День учителя и тока у нас полный день!0#Написал аноним
-
еше раз кто нибудь пихнет, ударит при выходи на перемену поеурить " потом ребят без обид в ебало не ожиданно дам!;!!" заебали как придурки ведете себя!;!!0#Написал аноним
-
Ну когда стипендия придет(((0#Написал аноним
-
Понравился мальчик из 22 или 32 спо,зовут вроде Валентин,если ты читаешь то отзовись пожалуйста0#Написал аноним
-
А куда делись Быкова с одногруппницей её Блонди?0#Написал аноним
-
мальчики 1 курс , будьте проще , особенно Сушков, Бурдюгов и Голубев кажись! поступят блять и начинают тут показывать что они крутые. нет мальчики, вы просто деревня, хватит выебываться. Это относиться ко всем мальчикам 1 курса..всем добра.0#Написал аноним
-
Ульянова ты с парнем? или как? почему я тебя довляю ты не добовляешь!0#Написал аноним
-
девушка в джинсовой куртке и черных штанах с темной короткой стрижкой.отзовись;) понравилась! и где ты одеваешься?;)0#Написал аноним
-
Кто что может сказать о Диме Бурдюгов? понравился0#Написал аноним
-
Бурдюгов нравишься очень,отзовись0#Написал аноним
-
Кто на чем ездит на учебу?)0#Написал аноним
-
Вот давайте не будем обсирать 46 ))) Туда вообще без аттестата об окончании школы можно поступать, однако техникум. В внутри вообще пиздец творится, скоро развалится. Для более точной информации о образовании можно спросить у химички ))0#Написал аноним
-
Почему мужской туалет на первом этаже закрыт, а женский открыт??? Зимой они нам скажут идти яйца морозить на улицу???Устроим бунт, да здравствует мужской туалет!!!Надо свергнуть охранника !!!Ну или хотя бы дубликат сделать )))0#Написал аноним
-
Катя Ульянова я про тебя что ты шлюха!!! "шалава" как дура себя ведешь!!! Фу марзать ты!0#Написал аноним
-
Что Ира, Что Катя! пафосные дуры 1 шлюха 2 тупая блондинка, парни выбирайте не по ебалу!!!0#Написал аноним
-
Бурдюгов,девушка у тебя не очень, бросай ее и иди ко мне,ты такой красивый0#Написал аноним
-
Когда стипуха придет))0#Написал аноним
-
а куда лана делась ? ушла с шараги? невидно вобще;((0#Написал аноним
-
Катя Ульянова нравишся)* очень у тебя есть парень!))0#Написал аноним
-
Фу Ира оно же говно!! парни вы чего!??? очкастая ботанка)) фу бесят такие меня!! Все такие крутые! Кудрин базаришь много!!0#Написал аноним
-
Ира ну, правда ты красивая очень)) я бы был с тобой)) давай встречатся??0#Написал аноним
-
чё админ, соснул письку?)0#Написал аноним
-
Кто хочет отношений? мне 170#Написал аноним
Новых комментариев: 0
