Новых комментариев: 0
  1. 0
    42СПО The best
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ира Волкова ты супер!)** обожаю тебя я бы смотрел на тебя часами!)) Жаль что ты занята!)) а так ты просто офигенная девушка!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У Димы Бурдюгова есть вторая половинка?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что за девочка,на первом курсе учиться,живет в общаге,рыженькая,стрижка под каре ,высокая!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Девчат. Нравится ли вам кто-нибудь с техникума?) поставьте хотя бы Лайк к посту если нсть такое, не стесняйтесь :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да Россия 1-0 Швеция
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сушков, 1 курс, что за мальчик с тобой ходит??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Новенький,Вова Сушков ты классный, давай знакомится
    #
    Написал аноним
  9. 0
    можно расписание увидеть )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Все кто гамает в футбик,и изьявит желание играть,ждем вас на стадике,где физра проходит в 17:00 с ПН по ПТ,анон
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Права хочу бля!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    все посмотрите фильм "класс". по вам, ублюдков, фильм сделан
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я гей что мне делать? почему вы бля уроды призираете гея гей и гей че такова(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А вступительные контрольные все на 2 пишут?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    алёна спасибо что помогла нам. 12 спо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    https://pp.vk.me/c628317/v628317348/15d9a/JbZ2fuzPY_g.jpg
    #
    Написал аноним
  17. 0
    До скольки длится 7 урок?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Маша,Маша, Машаааа Ёлкинааа, аааах просто! 👍 Огонь, детка! 🔥 😂
    #
    Написал аноним
  19. 0
    14 группа автомехи... 1 курс!)) вы тут??? или вы не знаете про соц сеть?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люблю вас, мои любимые придурки 34 СПО! <3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    14 СПО отзовитесь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у кого какие процессоры стоят
    #
    Написал аноним
  23. 0
    13группа СПО отзовитесь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Светлана Николаевна - лучшая! :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У кого семера как самолёт наваливала сегодня бля полдня?:D Чел у тебя что там стоит? Пизда ничему не пришла?)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто там "Самый лучший ученик"?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Анатольевна ты лучшая!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сегодня были очень красивые дамы и парни! С днем знаний студенты учитесь хорошо!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    С первым сентября студенты с новым учебным годом ))) всем хороших оценок и по больше проеба))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хочу расстаться с ней, а она не дает сдклать этого. мне жалко оставлять её одну.. да за что мне, сука
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9