Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахах бля буду приду на первое бухим кентярыыы!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кем работают по специальности , техническая эксплуатация подьемно -транспортных, строительных , дорожных машин и оборудования?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто поступил на первый курс по специальности , техническая эксплуатация подьемно -транспортных, строительных , дорожных машин и оборудования
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Соскучился по технарю( было так афигенно в нем
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда автомеханик 2.5 г , получают права на легковую ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребят, в каких тетрадях вы пишите:
    -обычные
    -размер А4
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребят, в каких тетрадях вы пишите:
    -обычные
    -размер А4
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Еще неделя..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бля Суботин и Камбулов мутите альбом нам в новом учебном году)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Когда будут сборы? И кто подавал документы на информационные системы?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребята , кто знает комендант в общежитии?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Заказывайте китайский чай (Пуэр, Да Хун Пао, Те Гуань Инь) по доступным ценам, качество гарантирую http://vk.com/club100166049
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребят,кто на кого поступает в этом году,отпишитесь пожалуйста,интересно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Очень страшно идти на сборы и первое сентября. никого не знаю в этом учебном заведении
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто поступил на "Повара Кондитера"отзовитесь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто из первого курса заселился в общежитие?Отзовитесь!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Новички отзовитесь)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребят безумно скучаю по технарююю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Когда у нас сборы?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну че, ребятки, еще месяц)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят кому-нибудь стипендию прислали? Они уже за два месяца должны точтно...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как меня бесят все студенты боже.. один колхоз.. общага так вообще!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ребят а че с Орловым? почему ушел?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    куда уебок мурад делся?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ребят стоит ли поступать в ваш техникум и почему?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто в скайрим гоняет?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какую книгу, фильм или сериал сейчас смотрите студенты?))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ребят есть те кто не сдал сессию и его отчислили или че-нить типа этого?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я одна скучаю по технарю?(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    http://ks2-ru.travian.com/
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10