Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ким хуим пошла на хуй! Ебаная китаёза подстилка блять пиздишь тут ещё
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Строители, кто где тем лето производственную практику проходил? подскажите куда устроиться можно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дорогие наши учителя, пожалуйста, ради всего святого, сделайте нам очень приятно, помогите нам на сессии, не нужно заваливать :(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Оля Ким, отвечаю , ты полуумная!! Ты думаешь , это красиво ходить по городу и орать во всё горло песни?? Вы смотритесь реально как ебанашки тупые, фу сук, как это противно смотреть на это было.....ЭТО РЕАЛЬНО УБОГО СО СТОРОНЫ!!((((((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    второй курс,как вы экзамен сдавали по химии
    #
    Написал аноним
  6. 0
    наконец-то Ким пропала отсюда
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Шкандыбина, да съебись ты уже отсюда
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А че за тип на 8 мая в технаре запнулся на сцене?) или слова забыл)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как 9 мая отметили?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    лучше бы я учился в кхмт((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    наши второе место по эстафете заняли,красавцы)!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не знаю вообще каким образом буду сдавать сессию.. есть такие же как я?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сегодня увидела пацана у нас, всё время ходит в чёрных очках) прям NEO Matrix!)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ким ну хорош уже к ждану подкатывать!!его с таким еблом как блин врятли не интересуют
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ждан ты чем то занимался ???(литер-болл)не всчёт !
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девченки , пишите в коменты кому кто нравиться из шараги !?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Свободные мальчики пишите в комменты))*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Господи, как же тут много девушек-быдло. Почитайте комментарии под постом про Ким. Все бандитки в сборе. Стыд.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Олька Ким новая подстилка ждана?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    эмран че ты ждану постоянно жопу лижешь?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ждан ты чмо а я интернет герой да-да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ждан ты фаршмак)) слабо мне это в лицо сказать быдло?)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    За что Ждана пидорнули? В любом случае я рад что это быдло ушло)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят с какого по какой день не учимся мы?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сделайте по семь уроков без субботы как в школе плис((
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пиздец когда в общаге душ с делают??? коменда ,да же не париться!!! за этой хуйни!!! она дома скупается!!! а мы блять должны под холодной водой в раковине омываться !!! за ибала всё
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как вам идея набрать команду по Cs:go и играть между техникумами.анон
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Девченка которая утром шла мимо мастерских в 8-50 утра в сиреневой куртке отзовись)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Продам процессор intel core i3 -2300 рублей,мат.плата MSI с двумя сокетами под оперативку за 2500 рублей,продам 3 гб оперативку -2000 рублей, плюс целый экран,клава,сенсор,шлейф,дисковод-по договорной цене!Если все сразу то за 7000 отдам!плюс зарядка!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У кого травки можно купить токо серьезно давайте, хачи идите лесом?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12