Болтали с подругой.. И чё то зашёл разговор за Ждана... Ну она мне и говорит, а он мне как то встречаться предлогал.. На мой вопрос: а чё не согласилась? ; она ответила- Да ты чё он же бандит, его вся Лихая и пол Каменска уже знают... Ахахах
Хуйня это. Во первых не 215 а 170, а во вторых лол я 245 приседаю 5 раз, а суботин так в зале ходит больше после упражнений и пидец. Ждан пошли чи бухать?))
13vs16 кто выиграет ???
Так вы же на 6 договорились))