Новых комментариев: 0
  1. 0
    В пятницу за Дипломом:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    имран опять начал наглеть...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вчера выпил солёную воду а вы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Получил счвсливый билет - автомат по химии! Ухуууу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сеня защита.....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лужи.. Лужи.. Лужи.. Когда это уже все высохнет?!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Гомнопаблик
    #
    Написал аноним
  8. 0
    завтра перва суббота шестидневки)) я не с общаги, мне нравится что так мало уроков, и шестой день не напрягает
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У кого нет девушки?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хочу в армию
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ребтя, у кого расписание есть?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не хочу учится :((
    #
    Написал аноним
  13. 0
    жоооооопа)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я один вообще отвык от 6-ти дневки?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Есть свободные девушки?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    че, ребят, готовимся к шестидневке?(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как отметили Новый Год??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Друзья! С Наступающим Новым Годом!
    Я желаю всем в доме - хорошей погоды.
    Всем - МИРА, здоровья, душевного тепла,
    И пусть вас греет огонь - у семейного очага.
    Желаю солнечных зайчиков в вашем окне,
    Благополучия разным народам и нашей
    стране.
    Если сюда, в пожелание, что-нибудь не вошло,
    Пусть сбудется что-то ваше личное... Свое.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Всех с наступающим Новым Годом :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    каникулыыыыыыыыы *_*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Братва, когда на шмотки баблишко?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У кого фотографии, видео с концерта есть?
    Киньте в личку)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Субботин вернулся ааа урааа)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В каком кабинете Земцова сидит? А, ну и сколько зачетов надо на 3 курсе перед практикой зимней?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как после армейки закрыть сессию ? 3 курс... Сколько зачетов надо ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Оганес, Эмран, Арман, Мурад, много берете на себя...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    че ребят, готовы к субботам?(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Катя Шофер у тебя хорошая попа,на днях я понял что нам нужно встретиться еще раз)))
    Вытащи меня из чс на телефоне как твоего "любимого мальчика" не будет рядом))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну и когда же фото-батл начнется ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    За прошедшее время кого-нибудь отчислили ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15