- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Было б клево поменять свою порцию в столовке на пару шоколадок: 30#Написал аноним
-
Куда же все таки делась несчасная летучая мышь? )0#Написал аноним
-
Блин достали зачеты уже ((0#Написал аноним
-
Так мы учимся по субботам после нового года или нет??0#Написал аноним
-
Они говорили, что с этого года будет 6-ти дневка, но побоялись, что многие уйдут. Поэтому сделали со второго полугодия, чтоб мы никуда не ушли, потому что нас никто не возьмёт. Хитрожопые, сука0#Написал аноним
-
ура, сегодня пятница !0#Написал аноним
-
дорогие учителя, многие поступили сюда из-за того что по субботам не учиммся, а вы и это хотите у нас отобрать >=0#Написал аноним
-
Ребята Мастак сказал после нового года по субботам учиться будем:..(0#Написал аноним
-
ребят скоро сессия =/0#Написал аноним
-
любите родных0#Написал аноним
-
Ребят,ищу напарника/напарницу кто хочет снимать квартиру и жить отдельно от родителей. Квартира двухкомнатная,все коммунальные услуги и прочее платим пополам. Кто согласен "+" в кометы,очень срочно.0#Написал аноним
-
самая красивая девушка и красивый мальчик в технаре как думаете?0#Написал аноним
-
господи, Саныч, хватит засаживать нас0#Написал аноним
-
Инна Григорьевна самый любимый мастер и и профессионал своего дела)))анон0#Написал аноним
-
Ребят кто 10 декабря в армию? Интересно сколько нас0#Написал аноним
-
Подскажите,что подарить девушке на Год отношений ( кольца,сережки,цепочки ) отсекаются) Это есть !0#Написал аноним
-
Давайте сюда! http://vk.com/id2246809410#Написал аноним
-
Ураа, первый снег *_*0#Написал аноним
-
ребят подскажите что можно подарить филимоновой чтоб зачёт сдать0#Написал аноним
-
стипенсия пришла??0#Написал аноним
-
а это правда что тут есть те кто учится в 46-ом?0#Написал аноним
-
Учёба!!! Иди на хуй!!!0#Написал аноним
-
завтра понедельник аааааааааааааааааааа0#Написал аноним
-
кто-нибудь после моего поста скачал <<филворды>>?0#Написал аноним
-
Скоро стипендия)0#Написал аноним
-
Абдулла Шабанов, ты супер мальчик!!!!!!!0#Написал аноним
-
Долбанная блин проверка хрен домой свалишь0#Написал аноним
-
Борзенко че ты так напала на меня? Ну неправильно написал ошибся всякое бывает. Что за девушки у нас некультурнве пошли...0#Написал аноним
-
блин, четверг - самый тяжелый день0#Написал аноним
-
кто пошел на золотую осень? как там? наши выиграли? как выступили?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
