Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ураааааааа!!!! Стипендия пришла)* как же ее ждали
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто такие старшие?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Оганес Габулян.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Эмран, Эмран, Эмран...сколько можно о нем говорить?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ее улыбка, мама, кругом голова
    #
    Написал аноним
  6. 0
    эмран ждет всех в 12:00 .и сказал за свои слова отвечает
    #
    Написал аноним
  7. 0
    видел, как Эмран сегодня лизгинку ху*рил у входа. чувак, если честно, у тебя плохо получается, но ты красавчик!) молодец)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Бля да когда же эта стипендия придёт?!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    админ опубликуй снова для Эмрана! тун чикидес вовим,деснумана кезы асом!точно кезиги цвоном им вайсива итбон хабарние асеми!!!! спасибо админ))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лена Кучеренко из 14 СПО убери Лёшу Инзуру из чс
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Степуха пришла кому?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    админ выложи по братски послание для Эмрана!!)) до ес кезы хохтом шаш маш киеми!!ку вайдет бутун цицахигун! пие удохес!!!!! спасибо админ если выложил)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто-нибудь хоть раз был в загадочной коморки обжешника ?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люблю вас ребятки ;*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люблю вас девченки:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Добра вам ребятки :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что купите на степуху студенты ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    када степуха?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Расписание если честно-гавно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Блин мне сначала было все ровно , но Эмран ты действительно убогий
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В нашем техникуме самые красивые девчата)*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А мне Эмран нравиться) я не с 47) я рядом 46)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У нас самые красивые девченки в технаре)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути видут в кровать!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Зачем учиться, ходить на учёбу, если мы все здохнем от эболы...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Эмран,хватит засорять ленту.всем плевать на тебя
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да эмран норм пацык,жи есть братуха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Эмран недаумак бля хватит выёбываться ато я тибя лично застрилю тварь. Я тоже с кавказа но я сибя так не виду как ты асёл ёбаный. Ещё что то в группе этой напишишь плахое жди меня!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Бизя я тебя обажаю;)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ребят как вам новый препод по инженерке?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано КТСиА
  3. По рейтингу
  4. стр.18
стр.18