Новых комментариев: 0
  1. 0
    Админчики вы где, мне без вас скучно, без ваших викторин,и дуэлей(((
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Админы, у меня идейка)
    давайте сделаем аск и туда будем предлагать вопросы на викторины, чтоб они чаще были, чтоб вам легче было, а вы просто будете их записывать и удалять)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Админчики вы где?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чуваки, что с группой?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    чего вы все удалили то?(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Группа медленно катиться ко всем чертям..
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Эй, что происходит?
    Меня не было всего 2 недели, захожу в любимый паблик, а тут чёрти что..
    Нет, админы, это относится не к вам. Что бы не говорили, вы замечательные. У вас потрясающая тёплая атмосфера в группе. Нигде такого не встречала. А как вы хорошо придумали про факультеты? А про школу! Я в восторге от Вас.
    Всё дело, в так называемых, "подписчиках". Ребят, как так можно? Что ещё вам надо? Такое чувство, что вы дикари, а не люди.
    У меня ступор. Что это за "Где дуэли!?", "Идите все нахуй" и т.д. Для Вас созданы все условия. Админы для Вас делают просто не возможное. Тоже мне, нежные. ПОПРОБЫВАЛИ БЫ САМИ СОЗДАТЬ ТАКУЮ ГРУППУ И ШКОЛУ!! Что за свинство?!
    Админы правда стараются для Вас. Думаете, им приятно всё это читать?
    В общем, ребят, если что-то кому то не нравится, скатертью дорожка!
    И последнее, ЧТО ЗА ВЗАИМНАЯ ОБИРАЛОВКА МЕЖДУ ФАКУЛЬТЕТАМИ??
    Вы охирели? Я не могу Вас понять. Какую цель вы преследуете? МЫ ВСЕ ОДНА БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ! ПОНЯЛИ????
    Если вы хотели создать атмосферу настоящего Хогвартса, где идёт вечная борьба между Гриффиндором и Слизерином, у вас не получилось! Выглядите как полные дебилы.
    Комментарий делаю негативный, дабы заметили.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    да да вощэ заебали осуждать все вокруг, закомплексованные придуркиии

    группа просто космос
    #
    Написал аноним
  11. +1
    мы заебали? та вы что ухуели в конец
    ах мы ещё и долбаебы
    вы между прочим сами начали
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да пошли все нахуй
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лена, с чего ты взяла, что админы выкладывают только то, что им предложили?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Админы заипали. Выкладывай картинки которые предложили подписчики и все. Отписываюсь.
    Пуфендуйуцы,простите. Лена
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да слизерин вы заебали. Не нойте. Не умеете проигрывают не играйте. Долбаебы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да нет тут никаких факультетов, это все игра деточки...вообразили себе ВЕЛИКИЙ ХОГВАРТС
    ___________________________________________________________________________________

    Понятно что это не Хогвартс, просто обидно когда тебе намекают что ты тупой....
    #
    Написал аноним
  17. +2
    даже слизерин отвечал
    _______________________
    этим вы их унижаете, это равносильно тому чтобы сказать что онитупые
    #
    Написал аноним
  18. +2
    да нет тут никаких факультетов, это все игра деточки...вообразили себе ВЕЛИКИЙ ХОГВАРТС
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Группа супер, админы и учителя классные. Народ у всех должно быть свободное время , не гоните на учителей и админов,тем более сейчас были праздники! Ведите себя вежливее, они для нас стараются, а мы что? Только и умеете гнать!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Для не далеких. Повторю. Никто на кого не гнал, а если вас обижает то, что о вас говорят, просто ГОВОРЯТ, вам пора лечиться. Напридумывали себе, что весь гриффиндор вас ненавидит, и сидите теперь, бочку на нас катите, разберитесь с собой для начала, и посмотрите в глаза очевидным вещам, вас вообще никто не трогал, уважаемые студенты слизерина.
    До свидания.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Полина иди нахуй. Гриффиндорцы самые лучшие
    _____________________________________________
    Походу вы гриффиндорцы умеете только матерится. Какие вы гриффиндорцы тогда если так посылые людей и обзываете их? Короче говоря, давайте закончим этот спор да и всё. И пишите все свои проблемы в своей группе.
    ____________________________
    Полина Ищенко
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я не понимаю что тут обидного?! Если учесть что иногда, вас на викторине мало.
    ЧТО БЛЯТЬ ТУТ ОБИДНОГО? ГДЕ ТУТ САМИ НАЧАЛИ? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ?
    _____________________________________________________________________________

    У нас всё с головой в порядке.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Вы оборзели на Полину гнать? И кто сказал, что Гриффиндор лучше? Да вы САМИ позорите свой факультет. А те кто будут гнать на Слизерин или на кого то из нашего факультета-кастрирую. Всем ясно?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Неужели вы думаете,что посылая нас нахуй,вы защищаете честь факультета? Нет,вы его позорите
    Н
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Полина иди нахуй. Гриффиндорцы самые лучшие
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Даже слизерин отвечал.
    ----------------
    я не понимаю что тут обидного?! Если учесть что иногда, вас на викторине мало.
    ЧТО БЛЯТЬ ТУТ ОБИДНОГО? ГДЕ ТУТ САМИ НАЧАЛИ? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Грифы вы где? Говно на викторине выступили. Даже слизерин отвечал.
    __________________________________________________________________

    Гриффиндорцы вы часом не охренели???? ААААА???? ВОТ САМИ НАЧИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ______________
    Слизеринка, Полина Ищенко
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Действительно, бесит
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Админы заебали. Вот так сразу ушли все?
    Protego: Да блять. Мы все сдохли.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Админы забросили паблик. Записи(повторяющиеся) и все. Дуэли,викторины,хоть что нибудь?
    Так нельзя делать. Мы в вас верили
    Protego: Ну нихуясе, какие мы тут все недвольные. Развели тут херню, еще и админов впутывают в это. Вы не думали, что мы не обязаны все свое время отдавать паблику, у нас своя личная жизнь, учеба, все дела. День-два нет дуэлей, все, мы дерьмо. Все понятно. Спасибо вам, блять, огромное.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии