Новых комментариев: 0
  1. 0
    да уж,утверждаете равноправие,тогда почему на когтевране и на слизарине уже есть учеба,а на гриффе и на пуффендуе нет?
    Protego: на слизерине и когтевране нет учебы
    #
    Написал аноним
  2. 0
    группа хорошая, только админы никчемные ^^
    Protego: это прекрасно. админы сделали группу хорошей, но они говно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    прикольная группа, с факультетами здорово придумали:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    классная группа, просто обожаю Гарри Поттера :DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А викторина будет?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Извиняюсь, если чего не так скажу) а почему нельзя пройти тест на распределение на официальном сайте?) на всякий пожарный вот ссылка http://www.pottermore.com/
    Protego: Не обязательно было писать это везде. Нельзя пройти потому что, во-первых, нужна регистрация, у некоторых нет времени на выбор палочки, покупку книг и тд, во-вторых, не все знают английский, а в-третьих, давайте не будем учить админов, что и как им делать и доставать их. Ок?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а сегодня будет викторина?:3
    Protego: Нет, сегодня тяжелый день
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хотелось бы много викторин и дуэлей:) Но, что бы они шли и днем и вечером)
    Protego: Так они же так и идут)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Только не давно в группе и не как не могу понять..
    1) Когда проходит викторина, как вы определяете сколько баллов получил каждый факультет? Там же отвечают обычные люди и как вы узнаёте какой факультет у каждого? А если кто-то не написал свой факультет в закреплённую тему, что тогда?
    2) А что дают эти баллы у факультетов?
    Protego: Мы считае баллы по правильным ответам
    Факультет мы узнаем, спрашивая у них, или ищем на факультетах, а многих знаем
    Если кто-то не написал, то ничего

    Баллы суммируются и в конце года мы узнаем победвший факультет как в Хогвартсе
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Только не давно в вашей группе и всё оочень нравится!!*-*
    Думаю, у этой группы счастливое будущее!
    Очень тёплая атмосфера, интересно придумано с факультетами, много разнообразных обновлений каждый день.. В общем всё просто супееееер!:D
    Админам этой группы счастья и любви!
    Я всё сказала)
    Protego: Спасибо большое, добра тебе *_*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А ТОТ КОНКУРС НА КУЛОН ДАРОВ СМЕРТИ ЕЩЁ ПРОХОДИТ???????
    Protego: Нет, нам пришлось его перенести и уже нашли победитля
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а как вы будете оценивать коллажи и рисунки?:D
    Protego: Админы будут выбирать более понравившийся им, и да, будут админы из разных факультетлв и свой выбрать они не смогут
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а когда мы узнаем общее количество баллов у всех факультетов?
    Protego: Вот мы думаем, на Новый год или на конец учебного года;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну это нечестно, гриффиндорцы завозмущались, но остальные же не возмущались когда они были на дуэли, ладно уже какая разница
    #
    Написал аноним
  15. 0
    За какой факультет мне учавствовать я прошла 2 теста первый который придумали админы и там я попала в Когтевран, и сейчас все проходили другой тест и там я попала на пуффендуй.
    Protego: Какой хочешь, НО НЕ ПРОХОДИТЕ ВЫ ТЕСТ 2 РАЗА, ШОЖТАКОЕТО
    #
    Написал аноним
  16. 0
    гриффиндорцы не знают своего декана, хотя нет вру знают вот он http://vk.com/id232365816.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вы же позволили сделать дуэль между двумя гриффиндорцами, а другим факультетам так не позволили( печалька( блин и смотрю здесь на главную (Гермиону) она тут такая злая( да ещё палочку так держит, как будто ей что-то не нравится((( но всё равно группа хорошая, есть минусы
    Protego: Да, мы знаем, но потом, когда выпала дуэль между двумя Пуффендуйцами, Гриффиндорцы завозмущались
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а почему гриффиндорцы знают своего декана?
    Protego: Не знаю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    группа уже не та..
    Protego: ПАБЛИК
    Неужели было круче, когда в паблике было по одному обновлению в день?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ужасно,Гриффиндор набрал больше очков,чем защитали ему!теперь так и будете выгораживать слиз.
    Protego: мы никого не выгораживаем. мы проверяем и перепроверяем очки, так что не надо тут, у нас все честно и каких-то престрастий ни к какому факультету нет.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я в глубокой депрессии... миллионный раз прохожу тест и ни как не попаду на свой любимый факультет.
    Protego: значит так надо и не надо халтурить.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    а деканов все знают?
    Protego: нет, это тайна
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да в протего бывает и нечестно ставят баллы ... но группа классная
    Protego: неправда, мы все честно ставим, спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Можно было бы "повесить" в протего, "песочные часы" с очками всех факультетов))
    Protego: нет, это тайна:3
    #
    Написал аноним
  25. +1
    а до какого числа?
    Protego: 9 декабря
    #
    Написал аноним
  26. 0
    будут конкурсы рисунков?
    Protego: да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сделайте ещё конкурс какой-нибудь)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чудесная группа :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вы не могли бы сделать пост с подборкой коллажей, когда в Хогвартсе зима? с:
    Protego: Попробуем :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Группа класс, просто супер=) А деканы у всех разные? Просто интересно*
    Protego: Да, разные, но есть один общий)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. стр.12
стр.12