Извиняюсь, если чего не так скажу) а почему нельзя пройти тест на распределение на официальном сайте?) на всякий пожарный вот ссылка http://www.pottermore.com/
Protego: Не обязательно было писать это везде. Нельзя пройти потому что, во-первых, нужна регистрация, у некоторых нет времени на выбор палочки, покупку книг и тд, во-вторых, не все знают английский, а в-третьих, давайте не будем учить админов, что и как им делать и доставать их. Ок?
Только не давно в группе и не как не могу понять..
1) Когда проходит викторина, как вы определяете сколько баллов получил каждый факультет? Там же отвечают обычные люди и как вы узнаёте какой факультет у каждого? А если кто-то не написал свой факультет в закреплённую тему, что тогда?
2) А что дают эти баллы у факультетов?
Protego: Мы считае баллы по правильным ответам
Факультет мы узнаем, спрашивая у них, или ищем на факультетах, а многих знаем
Если кто-то не написал, то ничего
Баллы суммируются и в конце года мы узнаем победвший факультет как в Хогвартсе
Только не давно в вашей группе и всё оочень нравится!!*-*
Думаю, у этой группы счастливое будущее!
Очень тёплая атмосфера, интересно придумано с факультетами, много разнообразных обновлений каждый день.. В общем всё просто супееееер!:D
Админам этой группы счастья и любви!
Я всё сказала)
За какой факультет мне учавствовать я прошла 2 теста первый который придумали админы и там я попала в Когтевран, и сейчас все проходили другой тест и там я попала на пуффендуй.
Protego: Какой хочешь, НО НЕ ПРОХОДИТЕ ВЫ ТЕСТ 2 РАЗА, ШОЖТАКОЕТО
вы же позволили сделать дуэль между двумя гриффиндорцами, а другим факультетам так не позволили( печалька( блин и смотрю здесь на главную (Гермиону) она тут такая злая( да ещё палочку так держит, как будто ей что-то не нравится((( но всё равно группа хорошая, есть минусы
Protego: Да, мы знаем, но потом, когда выпала дуэль между двумя Пуффендуйцами, Гриффиндорцы завозмущались
ужасно,Гриффиндор набрал больше очков,чем защитали ему!теперь так и будете выгораживать слиз.
Protego: мы никого не выгораживаем. мы проверяем и перепроверяем очки, так что не надо тут, у нас все честно и каких-то престрастий ни к какому факультету нет.
1) Когда проходит викторина, как вы определяете сколько баллов получил каждый факультет? Там же отвечают обычные люди и как вы узнаёте какой факультет у каждого? А если кто-то не написал свой факультет в закреплённую тему, что тогда?
2) А что дают эти баллы у факультетов?
Факультет мы узнаем, спрашивая у них, или ищем на факультетах, а многих знаем
Если кто-то не написал, то ничего
Баллы суммируются и в конце года мы узнаем победвший факультет как в Хогвартсе
Думаю, у этой группы счастливое будущее!
Очень тёплая атмосфера, интересно придумано с факультетами, много разнообразных обновлений каждый день.. В общем всё просто супееееер!:D
Админам этой группы счастья и любви!
Я всё сказала)
Неужели было круче, когда в паблике было по одному обновлению в день?