Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахахах. На Гриффиндор нарвешься. Написал школьник 11 лет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребятки, а давайте дуэльки пораньше, часиков в 6-7 хотя бы(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Гриффиндор говно
    #
    Написал аноним
  4. +1
    верните Грейнджер на аватарку группы! :з
    #
    Написал аноним
  5. 0
    На Гриффиндор нарвешься.
    Ничем хорошим не кончится.
    Так что сидите,крыски,молча.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Уважаемая администрация,мы хотим обратиться к вам.
    Уважайте пожалуйста мнения участников, и хотя бы раз дайте нам самим что-либо сделать или что-либо выбрать. Хоть раз, спасибо. (мы не говорим о дуэлях или викторинах)
    Студенты нескольких факультетов.
    Много студентов одного факультета.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Конечно, именно гриффиндор начал, вы все такие умные) Поцелуйте себя в зад мудачье, гриффу на вас насрать, смеритесь)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ЧТО ОПЯТЬ ЗА НАМЁКИ НА СЛИЗЕРИН. ДА СКОЛЬКО МОЖНО
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Заебали...теперь понятно кто разводит огонь, гриффиндор прекратили, пишите у себя в группе
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ппфффф эй вы гриффы вы сами начинаете да?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Прекрасная группа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Даже?!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Грифы вы где? Говно на викторине выступили. Даже слизерин отвечал.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нууууу......... гадаем кто победииииил
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ждууууууууу 20:30
    #
    Написал аноним
  16. 0
    протего, ты просто космос
    #
    Написал аноним
  17. 0
    любимая группа
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Э,дуэли где?
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Хорошая группа! Админы стараются,и я надеюсь для участников ,а не для себя. Участники же вечно ругаются! Спорят какой из факультетов лучше. Вы там не официально .Это выдумка-игра. Вы же нихера не понимаете ! ЗАЕБ**И СРАТСЯ !ГРУППА ЗБС!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я бы хотела спросить.
    про цепочку, которая на шее у отца Полумны была, можете скунуть фотку, какая она была, просто хотела заказать, и еще, она крутится?
    мне надо картинку чтоб она была прям похожая)
    спасибо)
    добрав вам))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Хахах. Админы,простите,вы озуенная группа,но некоторые личности реально бесят
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А давай ты мне не будешь указывать,шлюха?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    когда виктор крам а?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Группа группа группа
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А теперь давайте поговорим о группе, а не о её участниках и факультетах.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Я тут смотрю. Некоторые гриффиндорцы поподлее будут,чем все остальные. Позор.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не трогайте Пуффендуй, а! И Настя хорошая. И паблик хороший. Просто из кого-то зависть так и льется)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Если кто нибудь ещё хоть слово скажет про слизерин урою!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Прикольный паблик! Хорошие новости, все супер!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Доброе утро,протего ;3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. стр.3
стр.3