Уважаемая администрация,мы хотим обратиться к вам.
Уважайте пожалуйста мнения участников, и хотя бы раз дайте нам самим что-либо сделать или что-либо выбрать. Хоть раз, спасибо. (мы не говорим о дуэлях или викторинах)
Студенты нескольких факультетов.
Много студентов одного факультета.
Хорошая группа! Админы стараются,и я надеюсь для участников ,а не для себя. Участники же вечно ругаются! Спорят какой из факультетов лучше. Вы там не официально .Это выдумка-игра. Вы же нихера не понимаете ! ЗАЕБ**И СРАТСЯ !ГРУППА ЗБС!!!
я бы хотела спросить.
про цепочку, которая на шее у отца Полумны была, можете скунуть фотку, какая она была, просто хотела заказать, и еще, она крутится?
мне надо картинку чтоб она была прям похожая)
спасибо)
добрав вам))
Ничем хорошим не кончится.
Так что сидите,крыски,молча.
Уважайте пожалуйста мнения участников, и хотя бы раз дайте нам самим что-либо сделать или что-либо выбрать. Хоть раз, спасибо. (мы не говорим о дуэлях или викторинах)
Студенты нескольких факультетов.
Много студентов одного факультета.
про цепочку, которая на шее у отца Полумны была, можете скунуть фотку, какая она была, просто хотела заказать, и еще, она крутится?
мне надо картинку чтоб она была прям похожая)
спасибо)
добрав вам))