Новых комментариев: 0
  1. +1
    я гриффка а моя л. подруга на слизерине
    есть еще вопросы
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Паблик просто замечательный. Зависаю с утра до ночи)) Все прекрасно: посты, викторины, дуэли, идеи с факультетами и уроками! Спасибо админам.
    Хотелось бы поддержать идею с тем, чтобы уроки вели преподаватели Хогвартса - Минерва, Северус, Люпин и т.д. Мне кажется, было бы здорово :-)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Давайте за мир между факультетами! Все мы хороши и у каждого есть свои плюсы и минусы
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Зачем Вы так о проф.Кисилёвой? Это просто замечательный человек. А ещё говорят, что мы Слизеринцы эгоисты, хамло и т.д. А кто Вы тогда, если пишите так? Вы что такие крысы? А не анонимно написать слабо? Или зубки жмут?
    С Уважением, Ученик Слизерина
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ДА ВЫ ОФИГЕЛИ НА СЛИЗЕРИН ГНАТЬ, А? ЭТО ВООБЩЕ ЧТО?
    Таня Уизлева,не слушай никого они ничтожества ,поганые слизеринцы, хотят чтобы ты ушла :c Не уходи слышишь,мы тебя не бросим ,Гриффы с тобой:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Только не смейте думать, что мы Protego не любим! Паблик просто высшего класса! Обожаю ваши викторины, дуэли и просто прикольные посты. Ничего не стоит менять! Вы замечательные, желаю вам процветания!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Обожаю ваш паблик!!! :) Он мой личный сорт героина :D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Группа хорошая. Каждый день захожу, только жаль постоянно на дуэли опаздываю(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вечером дуэли будут?Ждемс
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Умнички:)
    Я с вами + 1)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Вы шикарная группа: * отдельное спасибо этой девушке Юле Волошин-ти прям в точку передала мое отношение к Гп)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Отличная группа
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Для справки:пишу сюда первый раз
    Я конечно понимаю,что вас кто то бесит,вымораживает. Действительно кон кто себя ведет неподобающе. Но зачем писать все сюда. В комментариях,в лицо-слабо? Крысы,блять
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Заебали уже. Что вы так к подписчикам пристали, какое вам дело до их внешности и характера, говорите в лицо, если так накипело! Здесь должны писаться мнения о группе, а не сплетни вестись. Низко со стороны тех, кто так оскорбляет, низко
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Настя молод чинка
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Группа! Крутая ничего плохого сказать не могу! Сижу целый день! Но это Кисилёва ЗАДРАЛА! Жируха криво зубая идиотка зае*ала! Ввсе время крутуется что она всю знает! ХААХА НИЧЕГО ОНА НЕ ЗНАЕТ С ВИКИ СКАТЫВАЕТ ВОТ И ВСЕ! ИМЕЛА ХОТЯ БЫ ЧУ ЧУТЬ СКРОМНОСТИ! Даже на уроки её не хочется ходить! Извините пожалуйста меня админы, просто уже накипело...
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Чувак, который написал что Слизеринцы - поганые, Авада Кедавра!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И кто же у вас Гарри?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Вы ахриненны. Я сижу в группе целый день.
    #
    Написал аноним
  20. +2
    группе огрооооомнеший респект и уважуха!genius!
    #
    Написал(а) Айдер Велишаев
  21. 0
    Замечательный паблик! :) Пропадаю у вас целыми днями :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ребята, перестаньте! тут не о подписчиках речь идет! админы, группа шикарная!!! вы молодцы! так держать!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ЧЕГО? КАКИЕ ОТБРОСЫ? ХАФФЛПАФФЦЫ ЭТО ШИКАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ. МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ И ЕСТЬ МУСОР ОБЩЕСТВА!
    P.S.Группа супер ^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Так что,пуфендуйуцы не выебывайтесь. Гриф лучший,с нами Гарри
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахах, про пуфендкй верно
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Негласное правило,еще в книге,в пуфыендуй принимали тех,кого не взяли на другие факультеты,так сказать отбросы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    туц туц туц
    #
    Написал аноним
  28. 0
    реально гавно тот кто проводит дуэль
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да да хватит подписчиках
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тот кто проводит сейчас викторину-долбаеб. Пишет длинные тексты про то что нельзя писать,и не видно же задания
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. стр.4
стр.4