Паблик просто замечательный. Зависаю с утра до ночи)) Все прекрасно: посты, викторины, дуэли, идеи с факультетами и уроками! Спасибо админам.
Хотелось бы поддержать идею с тем, чтобы уроки вели преподаватели Хогвартса - Минерва, Северус, Люпин и т.д. Мне кажется, было бы здорово :-)
Зачем Вы так о проф.Кисилёвой? Это просто замечательный человек. А ещё говорят, что мы Слизеринцы эгоисты, хамло и т.д. А кто Вы тогда, если пишите так? Вы что такие крысы? А не анонимно написать слабо? Или зубки жмут?
С Уважением, Ученик Слизерина
ДА ВЫ ОФИГЕЛИ НА СЛИЗЕРИН ГНАТЬ, А? ЭТО ВООБЩЕ ЧТО?
Таня Уизлева,не слушай никого они ничтожества ,поганые слизеринцы, хотят чтобы ты ушла :c Не уходи слышишь,мы тебя не бросим ,Гриффы с тобой:3
Только не смейте думать, что мы Protego не любим! Паблик просто высшего класса! Обожаю ваши викторины, дуэли и просто прикольные посты. Ничего не стоит менять! Вы замечательные, желаю вам процветания!
Для справки:пишу сюда первый раз
Я конечно понимаю,что вас кто то бесит,вымораживает. Действительно кон кто себя ведет неподобающе. Но зачем писать все сюда. В комментариях,в лицо-слабо? Крысы,блять
Заебали уже. Что вы так к подписчикам пристали, какое вам дело до их внешности и характера, говорите в лицо, если так накипело! Здесь должны писаться мнения о группе, а не сплетни вестись. Низко со стороны тех, кто так оскорбляет, низко
Группа! Крутая ничего плохого сказать не могу! Сижу целый день! Но это Кисилёва ЗАДРАЛА! Жируха криво зубая идиотка зае*ала! Ввсе время крутуется что она всю знает! ХААХА НИЧЕГО ОНА НЕ ЗНАЕТ С ВИКИ СКАТЫВАЕТ ВОТ И ВСЕ! ИМЕЛА ХОТЯ БЫ ЧУ ЧУТЬ СКРОМНОСТИ! Даже на уроки её не хочется ходить! Извините пожалуйста меня админы, просто уже накипело...
есть еще вопросы
Хотелось бы поддержать идею с тем, чтобы уроки вели преподаватели Хогвартса - Минерва, Северус, Люпин и т.д. Мне кажется, было бы здорово :-)
С Уважением, Ученик Слизерина
Таня Уизлева,не слушай никого они ничтожества ,поганые слизеринцы, хотят чтобы ты ушла :c Не уходи слышишь,мы тебя не бросим ,Гриффы с тобой:3
Я с вами + 1)
Я конечно понимаю,что вас кто то бесит,вымораживает. Действительно кон кто себя ведет неподобающе. Но зачем писать все сюда. В комментариях,в лицо-слабо? Крысы,блять
P.S.Группа супер ^^