Вам не стыдно?
Админы,вы умнички,стараетесь.
Но вот участники могли быть толерантнее друг к другу.
Мы не в Средневековье. К чему эта война между факультетами?
МЫ ДОЛЖНЫ ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ О СООБЩЕСТВЕ И Т.Д. СВОИ РАЗБОРКИ ВНЕ ОТСЮДА! НАДОЕЛИ. КАК СТАДО СОБАК ГОТОВЫХ ЗАГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГА! ОНИ(АДМИН.) ДЕЛАЮТ ДЛЯ НАС ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, А ВЫ? РУГАЕТЕСЬ И ССОРИТЕСЬ. МОЖЕТ БЫТЬ ИМ ОТ ЭТОГО НЕ ПРИЯТНО?
ПОРАСКИНЬТЕ МОЗГАМИ ЧУТОЧКУ
----------------------
и бла бла бла
ты то чем лучше? фразой "Группа охуенная"?)))
----------------------------------------
Стрелочница ебанная,давай в лс----------------------
http://vk.com/nareznoy
Блять,вы заебали,ебло свое закрой,смелая такая,так вали в комментарии,хули тут делаешь? Здесь высказывают мнение о группе,в крайнем случае о ее участниках,но сраться здесь-это уже слишком...
-----------------------
и бла бла бла
ты то чем лучше? фразой "Группа охуенная"?)))
простите котятки, вы и правда лучшие) но совет, удалите к чертовой матери все комментарии "не о группе")
И вообще Гриффиндор начал первый,не хочу никого оскорблять,но кто то первый написал,мол,даже Слизерин отвечал,а такие вещи,знаете ли,обидно слышать,Грифы,вас гораздо больше,чем нас всех,имейте уважение к остальным участникам
0 да, конечно, мне 13 лет, котик) давай в личке поговорим,и посмотрим сколько мне, а сколько тебе лет, хорошо?
---------
Блять,вы заебали,ебло свое закрой,смелая такая,так вали в комментарии,хули тут делаешь? Здесь высказывают мнение о группе,в крайнем случае о ее участниках,но сраться здесь-это уже слишком. Если у тебя бомбит об одного АНОНИМНОГО оскорбления,то удали нахуй вконтакте,тебе вредно. И я не уверен что тебе больше 13 лет,с твоей логикой блять...
Группа охуенная
Стрелочница ебанная,
--------------
у тебя комплексы я сморю, бедняга)))
все дружно живем, это у нас мужчины такие толерантные и порядочные)))))
У Слизерина Малфой.
У Когтеврана Лавгуд.
У Пуффендуя Диггори.
Все хорошие.
Поэтому давайте жить дружно.
З.Ы. Поттер.
Админы,вы умнички,стараетесь.
Но вот участники могли быть толерантнее друг к другу.
Мы не в Средневековье. К чему эта война между факультетами?
http://vk.com/nareznoy
--------------
Мужчины.
Красавцы.
Такие мужественные.
Прям вообще.
Малыш, тебе не похуй ли?
Люблю админов, вы умнички.
ПОРАСКИНЬТЕ МОЗГАМИ ЧУТОЧКУ
и бла бла бла
ты то чем лучше? фразой "Группа охуенная"?)))
----------------------------------------
Стрелочница ебанная,давай в лс----------------------
http://vk.com/nareznoy
-----------------------
и бла бла бла
ты то чем лучше? фразой "Группа охуенная"?)))
простите котятки, вы и правда лучшие) но совет, удалите к чертовой матери все комментарии "не о группе")
---------
Блять,вы заебали,ебло свое закрой,смелая такая,так вали в комментарии,хули тут делаешь? Здесь высказывают мнение о группе,в крайнем случае о ее участниках,но сраться здесь-это уже слишком. Если у тебя бомбит об одного АНОНИМНОГО оскорбления,то удали нахуй вконтакте,тебе вредно. И я не уверен что тебе больше 13 лет,с твоей логикой блять...
Группа охуенная