Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну блять где дуэли викторины
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Значит так. Сейчас все,кто тут общается не по теме идут НАХУЙ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему админы злые такие, мы им слово, они нам - десять(
    Protego: Чем мы злые? Что мы сделали вообще?!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Давайте жить дружно и ждать дуэльки
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Шлюха,зассала
    Стрелочница ебанная,

    --------------
    у тебя комплексы я сморю, бедняга)))

    все дружно живем, это у нас мужчины такие толерантные и порядочные)))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    У Гриффиндора есть Поттер.
    У Слизерина Малфой.
    У Когтеврана Лавгуд.
    У Пуффендуя Диггори.
    Все хорошие.
    Поэтому давайте жить дружно.
    З.Ы. Поттер.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вам не стыдно?
    Админы,вы умнички,стараетесь.
    Но вот участники могли быть толерантнее друг к другу.
    Мы не в Средневековье. К чему эта война между факультетами?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Шлюха,зассала. Смелая ты наша
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Стрелочница ебанная,давай в лс----------------------
    http://vk.com/nareznoy
    --------------
    Мужчины.
    Красавцы.
    Такие мужественные.
    Прям вообще.
    Малыш, тебе не похуй ли?

    Люблю админов, вы умнички.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    МЫ ДОЛЖНЫ ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ О СООБЩЕСТВЕ И Т.Д. СВОИ РАЗБОРКИ ВНЕ ОТСЮДА! НАДОЕЛИ. КАК СТАДО СОБАК ГОТОВЫХ ЗАГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГА! ОНИ(АДМИН.) ДЕЛАЮТ ДЛЯ НАС ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, А ВЫ? РУГАЕТЕСЬ И ССОРИТЕСЬ. МОЖЕТ БЫТЬ ИМ ОТ ЭТОГО НЕ ПРИЯТНО?
    ПОРАСКИНЬТЕ МОЗГАМИ ЧУТОЧКУ
    #
    Написал аноним
  11. +2
    малыши, Когтеврану не нравится, когда котятки Г и С ссорятся, давайте жить дружно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ----------------------
    и бла бла бла
    ты то чем лучше? фразой "Группа охуенная"?)))
    ----------------------------------------
    Стрелочница ебанная,давай в лс----------------------
    http://vk.com/nareznoy
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Блять,вы заебали,ебло свое закрой,смелая такая,так вали в комментарии,хули тут делаешь? Здесь высказывают мнение о группе,в крайнем случае о ее участниках,но сраться здесь-это уже слишком...
    -----------------------
    и бла бла бла
    ты то чем лучше? фразой "Группа охуенная"?)))

    простите котятки, вы и правда лучшие) но совет, удалите к чертовой матери все комментарии "не о группе")
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давайте дуэлиии ^_^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ребятушки, ну давайте дуэльки, пока не спим ещё :(
    #
    Написал аноним
  16. +2
    И вообще Гриффиндор начал первый,не хочу никого оскорблять,но кто то первый написал,мол,даже Слизерин отвечал,а такие вещи,знаете ли,обидно слышать,Грифы,вас гораздо больше,чем нас всех,имейте уважение к остальным участникам
    #
    Написал аноним
  17. 0
    походу снова на викторины не попаду(
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Дуэльки! Альбус, Минерва, Северус, покидайте дуэлек, ув. профессора!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    0 да, конечно, мне 13 лет, котик) давай в личке поговорим,и посмотрим сколько мне, а сколько тебе лет, хорошо?
    ---------
    Блять,вы заебали,ебло свое закрой,смелая такая,так вали в комментарии,хули тут делаешь? Здесь высказывают мнение о группе,в крайнем случае о ее участниках,но сраться здесь-это уже слишком. Если у тебя бомбит об одного АНОНИМНОГО оскорбления,то удали нахуй вконтакте,тебе вредно. И я не уверен что тебе больше 13 лет,с твоей логикой блять...
    Группа охуенная
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дуэли и викторины?когда?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да, конечно, мне 13 лет, котик) давай в личке поговорим,и посмотрим сколько мне, а сколько тебе лет, хорошо?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Цепочка не крутится. Остальное не знаю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да, дуэлек нам))) Слизеринцы ждууут***
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Уизлева, ты почему еще не слилась,шлюха?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люди постарше это 13? Ахах. Вы все лохи,грифы
    #
    Написал аноним
  26. +1
    дуэльки, позязя ^^
    #
    Написал аноним
  27. +1
    и где эти чертовы викторины??!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бляяя....где дуэлии???
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Шикарная группа:3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да, только вот за школьника 11 лет, могут заступиться люди и по старше, так что не пора ли тебе уже закрыть свой рот?Дитятко.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. стр.2
стр.2