Админы, у меня идейка)
давайте сделаем аск и туда будем предлагать вопросы на викторины, чтоб они чаще были, чтоб вам легче было, а вы просто будете их записывать и удалять)
Эй, что происходит?
Меня не было всего 2 недели, захожу в любимый паблик, а тут чёрти что..
Нет, админы, это относится не к вам. Что бы не говорили, вы замечательные. У вас потрясающая тёплая атмосфера в группе. Нигде такого не встречала. А как вы хорошо придумали про факультеты? А про школу! Я в восторге от Вас.
Всё дело, в так называемых, "подписчиках". Ребят, как так можно? Что ещё вам надо? Такое чувство, что вы дикари, а не люди.
У меня ступор. Что это за "Где дуэли!?", "Идите все нахуй" и т.д. Для Вас созданы все условия. Админы для Вас делают просто не возможное. Тоже мне, нежные. ПОПРОБЫВАЛИ БЫ САМИ СОЗДАТЬ ТАКУЮ ГРУППУ И ШКОЛУ!! Что за свинство?!
Админы правда стараются для Вас. Думаете, им приятно всё это читать?
В общем, ребят, если что-то кому то не нравится, скатертью дорожка!
И последнее, ЧТО ЗА ВЗАИМНАЯ ОБИРАЛОВКА МЕЖДУ ФАКУЛЬТЕТАМИ??
Вы охирели? Я не могу Вас понять. Какую цель вы преследуете? МЫ ВСЕ ОДНА БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ! ПОНЯЛИ????
Если вы хотели создать атмосферу настоящего Хогвартса, где идёт вечная борьба между Гриффиндором и Слизерином, у вас не получилось! Выглядите как полные дебилы.
Комментарий делаю негативный, дабы заметили.
да нет тут никаких факультетов, это все игра деточки...вообразили себе ВЕЛИКИЙ ХОГВАРТС
___________________________________________________________________________________
Понятно что это не Хогвартс, просто обидно когда тебе намекают что ты тупой....
Группа супер, админы и учителя классные. Народ у всех должно быть свободное время , не гоните на учителей и админов,тем более сейчас были праздники! Ведите себя вежливее, они для нас стараются, а мы что? Только и умеете гнать!
Для не далеких. Повторю. Никто на кого не гнал, а если вас обижает то, что о вас говорят, просто ГОВОРЯТ, вам пора лечиться. Напридумывали себе, что весь гриффиндор вас ненавидит, и сидите теперь, бочку на нас катите, разберитесь с собой для начала, и посмотрите в глаза очевидным вещам, вас вообще никто не трогал, уважаемые студенты слизерина.
До свидания.
Полина иди нахуй. Гриффиндорцы самые лучшие
_____________________________________________
Походу вы гриффиндорцы умеете только матерится. Какие вы гриффиндорцы тогда если так посылые людей и обзываете их? Короче говоря, давайте закончим этот спор да и всё. И пишите все свои проблемы в своей группе.
____________________________
Полина Ищенко
я не понимаю что тут обидного?! Если учесть что иногда, вас на викторине мало.
ЧТО БЛЯТЬ ТУТ ОБИДНОГО? ГДЕ ТУТ САМИ НАЧАЛИ? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ?
_____________________________________________________________________________
Вы оборзели на Полину гнать? И кто сказал, что Гриффиндор лучше? Да вы САМИ позорите свой факультет. А те кто будут гнать на Слизерин или на кого то из нашего факультета-кастрирую. Всем ясно?
Даже слизерин отвечал.
----------------
я не понимаю что тут обидного?! Если учесть что иногда, вас на викторине мало.
ЧТО БЛЯТЬ ТУТ ОБИДНОГО? ГДЕ ТУТ САМИ НАЧАЛИ? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ?
Админы забросили паблик. Записи(повторяющиеся) и все. Дуэли,викторины,хоть что нибудь?
Так нельзя делать. Мы в вас верили
Protego: Ну нихуясе, какие мы тут все недвольные. Развели тут херню, еще и админов впутывают в это. Вы не думали, что мы не обязаны все свое время отдавать паблику, у нас своя личная жизнь, учеба, все дела. День-два нет дуэлей, все, мы дерьмо. Все понятно. Спасибо вам, блять, огромное.
давайте сделаем аск и туда будем предлагать вопросы на викторины, чтоб они чаще были, чтоб вам легче было, а вы просто будете их записывать и удалять)
Меня не было всего 2 недели, захожу в любимый паблик, а тут чёрти что..
Нет, админы, это относится не к вам. Что бы не говорили, вы замечательные. У вас потрясающая тёплая атмосфера в группе. Нигде такого не встречала. А как вы хорошо придумали про факультеты? А про школу! Я в восторге от Вас.
Всё дело, в так называемых, "подписчиках". Ребят, как так можно? Что ещё вам надо? Такое чувство, что вы дикари, а не люди.
У меня ступор. Что это за "Где дуэли!?", "Идите все нахуй" и т.д. Для Вас созданы все условия. Админы для Вас делают просто не возможное. Тоже мне, нежные. ПОПРОБЫВАЛИ БЫ САМИ СОЗДАТЬ ТАКУЮ ГРУППУ И ШКОЛУ!! Что за свинство?!
Админы правда стараются для Вас. Думаете, им приятно всё это читать?
В общем, ребят, если что-то кому то не нравится, скатертью дорожка!
И последнее, ЧТО ЗА ВЗАИМНАЯ ОБИРАЛОВКА МЕЖДУ ФАКУЛЬТЕТАМИ??
Вы охирели? Я не могу Вас понять. Какую цель вы преследуете? МЫ ВСЕ ОДНА БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ! ПОНЯЛИ????
Если вы хотели создать атмосферу настоящего Хогвартса, где идёт вечная борьба между Гриффиндором и Слизерином, у вас не получилось! Выглядите как полные дебилы.
Комментарий делаю негативный, дабы заметили.
группа просто космос
ах мы ещё и долбаебы
вы между прочим сами начали
Пуфендуйуцы,простите. Лена
___________________________________________________________________________________
Понятно что это не Хогвартс, просто обидно когда тебе намекают что ты тупой....
_______________________
этим вы их унижаете, это равносильно тому чтобы сказать что онитупые
До свидания.
_____________________________________________
Походу вы гриффиндорцы умеете только матерится. Какие вы гриффиндорцы тогда если так посылые людей и обзываете их? Короче говоря, давайте закончим этот спор да и всё. И пишите все свои проблемы в своей группе.
____________________________
Полина Ищенко
ЧТО БЛЯТЬ ТУТ ОБИДНОГО? ГДЕ ТУТ САМИ НАЧАЛИ? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ?
_____________________________________________________________________________
У нас всё с головой в порядке.
Н
----------------
я не понимаю что тут обидного?! Если учесть что иногда, вас на викторине мало.
ЧТО БЛЯТЬ ТУТ ОБИДНОГО? ГДЕ ТУТ САМИ НАЧАЛИ? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ?
__________________________________________________________________
Гриффиндорцы вы часом не охренели???? ААААА???? ВОТ САМИ НАЧИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
______________
Слизеринка, Полина Ищенко
Так нельзя делать. Мы в вас верили