Новых комментариев: 0
  1. 0
    столько агрессии с вашей стороны, будите продолжать в том же духе потеряйте половину подписчиков.
    Protego: Ясно, будем агрессивными дальше
    будЕМ, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ясно тебе?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в каком опросе нужно проходить тест на распределение?? я запуталась уже
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Хотелось бы создать обсуждение с постами подписчиков))) А самые лучшие публиковать на стене) А так все ПРЕКРАСНО)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    МЕНЬШЕ ФОТОГРАфий - больше комисксов и юмора :33
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Самые лучшие:3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Каждый день заглядываю к вам. Викторинки нравятся безумно. Не скажу, что Ваша группа каким-то нереальным образом отличается постами/картинками/опросами, но у Вас замечательная атмосфера, какой я больше нигде не видела) Благодаря Вам каждый мой день содержит чуточку магии)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Обожаю. Все супер-пупер! И всем добра,бобра, и Волдика^^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Очень крутая группа)) Самая лучшая, каждый день захожу на нее, а если не зайду значит день прожит зря:D
    Лучшая группа!!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Группа супер!!!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Отличная группа. Вы усилили мою любовь к волшебному миру. Спасибо большое!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Хорошая группа, первая у меня в списке) с факультетами здорово и очень круто придумали с письмами)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Потрясающая группа! Сколько искала групп Вк не нашла больше такой! Много информации которой я не знала! Хотя читала все книги и смотрела все фильмы и не один раз! Молодцы!
    Единственное побольше игр.^_^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У вас офигенная! Оболденная группа!!! Только в нее теперь и захожу)
    мне правда очень нравится) молодцы!!! Обожаю админов с: Еслиб смогла их увидеть,обняла б и не отпустила)иихихи МОЛОДЦЫ! Викторины проводите отличные! Короче ОБОЖАЮ ВАС
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Потрясающая группа, хорошие админы, хорошо подобранные учителя
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Шикарная группа, обожаю вас, каждый день захожу и у вас всегда обновления есть) А еще конечно же викторины классные)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    рпубликуйте уже результаты викторины
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Когда викторина?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Когда будет викторина?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    устроим конкурс стихов?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    когда вы скажите результаты конкурса?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не особо фанатка ГП, но ваш паблик читаю с огромным интересом)) процветайте как можно дольше ^_^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очень даже хороший паблик :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Группа просто супер, никогда не видел лучше чем вашу группу про Гарри Поттера, я очень рад что я знаю вашу группу :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Первая в списке групп *-*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Когда закончится конкурсы?Скорее бы результаты,жду не дождусь.
    P.S Самая офигенная группа про ГП.Продолжайте в том же духе.
    Protego: завтра, но мы уже определили победителей, если уже никто ничего не кинет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Эта группа просто шикарна) Сижу в ней неделю, а уже привыкла) Каждый час захожу в ожидании обновлений) И они к моему счастью, появляются!!! Это великолепно! Админы,очень хорошо, что вы так развиваете группу!
    Protego: Спасибо, мы стараемся :3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как скоро принимают заявки в факультеты?
    Protego: Как повезет, обычно мы часто проверяем
    #
    Написал аноним
  28. 0
    самая офигенная группа про ГП))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Объясните, пожалуйста, правила дуэли. Я здесь новенькая С:
    Protego: да без проблем ;)
    сначала задается вопрос, любой. первые два правильно ответивших человека становятся дуэлянтами, и им задаются 3 вопроса, побеждает тот, кто ответит на большее кол-во правильно. также первый ответивший правильно дуэлятнт использует заклинание против противника, но это просто так :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Потрясающая, классная, лучшая, интересная, феноменальная, самая самая!!!!
    Я недавно в этой группе, но захожу в неё каждый день))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. стр.11
стр.11