Каждый день заглядываю к вам. Викторинки нравятся безумно. Не скажу, что Ваша группа каким-то нереальным образом отличается постами/картинками/опросами, но у Вас замечательная атмосфера, какой я больше нигде не видела) Благодаря Вам каждый мой день содержит чуточку магии)
Потрясающая группа! Сколько искала групп Вк не нашла больше такой! Много информации которой я не знала! Хотя читала все книги и смотрела все фильмы и не один раз! Молодцы!
Единственное побольше игр.^_^
У вас офигенная! Оболденная группа!!! Только в нее теперь и захожу)
мне правда очень нравится) молодцы!!! Обожаю админов с: Еслиб смогла их увидеть,обняла б и не отпустила)иихихи МОЛОДЦЫ! Викторины проводите отличные! Короче ОБОЖАЮ ВАС
Эта группа просто шикарна) Сижу в ней неделю, а уже привыкла) Каждый час захожу в ожидании обновлений) И они к моему счастью, появляются!!! Это великолепно! Админы,очень хорошо, что вы так развиваете группу!
Объясните, пожалуйста, правила дуэли. Я здесь новенькая С:
Protego: да без проблем ;)
сначала задается вопрос, любой. первые два правильно ответивших человека становятся дуэлянтами, и им задаются 3 вопроса, побеждает тот, кто ответит на большее кол-во правильно. также первый ответивший правильно дуэлятнт использует заклинание против противника, но это просто так :3
будЕМ, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ясно тебе?
Лучшая группа!!!
Единственное побольше игр.^_^
мне правда очень нравится) молодцы!!! Обожаю админов с: Еслиб смогла их увидеть,обняла б и не отпустила)иихихи МОЛОДЦЫ! Викторины проводите отличные! Короче ОБОЖАЮ ВАС
P.S Самая офигенная группа про ГП.Продолжайте в том же духе.
сначала задается вопрос, любой. первые два правильно ответивших человека становятся дуэлянтами, и им задаются 3 вопроса, побеждает тот, кто ответит на большее кол-во правильно. также первый ответивший правильно дуэлятнт использует заклинание против противника, но это просто так :3
Я недавно в этой группе, но захожу в неё каждый день))