Люмос. Эта группа-моя самая-самая-самая любимая. Записи весёлые, со смыслом, фотки суперские, всё без матов и обид, чего в других группах не увидишь. Отдельная благодарность владельцу группы за то, что всегда опубликовываете предложенные мною записи. Ето реально приятно-заходить на свою стору и видеть"+1" в новостях, уже зная, о чем там написано:). Присоединится к сообществу мне посоветовал друг, чему я всю свою жизнь буду благодарна. Теперь моя жизнь в ВК состоит только из посещения группы "Protego". Просто слов нет, чтобы описать ето сообщество так, как оно есть. Одним словом, спасибо за то море хорошего настроения, удовольствия и восторга. Продолжайте в том же духе. Нокс.;)
ВЫЫЫЫЫ ПРОСТО АОЛЫПЩАМРПЗВАРМПВАРМВАЩШМИРДЗВИАИМАВМИ НЕ СЛУШАЙТЕ, ЧТО ПИШУТ ЭТИ ИДИОТЫ, КОТОРЫЕ ПОСТАВИЛИ НЕГАТИВНО, ОНИ ТУПЫЕ, ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ, ВАШ ПАБЛИК ОН ИДЕААААЛЕН, А ТО, ЧТО АДМИНЫ БЕСЯТСЯ - ЭТО ВИНА ПОДПИСЧИКОВ, ВО ВСЕХ СЫРБОРАХ ПРАВЫ АДМИНЫ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КОГДА ЛЮДЕЙ МИЛЛИОНЫ РАЗ ПРОСИШЬ НЕ ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ ВО ВРЕМЯ ДУЭЛИ, А ОНИ ВСЕ РАВНО ПИШУТ, ТО КАК С НИМИ БЫТЬ?! А ДАМИР ВООБЩЕ ИДИОТ, Я СО СЛИЗЕРИНА И НЕ ЗНАЮ, С ЧЕГО ОН ЗАВЕЛСЯ, ПРОИГРЫВАТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ХАФФЛПАФФУ, КОТОРОМУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЭТИ БАЛЛЫ. В ОБЩЕМ, Я ЛЮБЛЮ ВАС, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
не знаю о ком идет речь, но я явно не тот кем вы меня назвали, это во-первых, во-вторых, одному из ваших админов не больше 15 лет, глаза у меня имеются. И этот админ, единственный кто без повода бесится и вообще не слышат что ему говорят, компромисса не ищет, спасибо не говорит.
Protego: Возможно вы про админов школы или факультетов, так как в Протего все админы конфедециальны, никто не знает ни одного (кроме админов, sure) и в основной группе действительно самому младшему админу 16 лет.
Оченьоченьоченьочень люблю вашу группу.Всегда хотела найти и нашла.Узнала и увидела много нового и интересного.Огромное спасибо вам за то,что вы есть.Самые лучшие :3
Пожалуйстаааа
P.S.Вы не такие как все...
Очень круто,
Отличные записи,За душу берут))