Здравствуйте.пишет вам аноним который без ума от мальчика который выжил.ваша группа безусловно является тем самым звеном,которое занимает важную часть в моей жизни.я не хочу поступать в вашу школу,потому что Хогвартс навсегда останется лучшей школой чародейства и волшебства.я просто хочу донести эту лучшую сказку моего детства во взрослую жизнь
А не пошли бы вы. Доработать вам надо. Дорабатывайте если так нужно, мы создали условия, вы хотели. В итоге на уроки никто не приходит. А вы еще хотите доработок, простите вам не зажирно?
Дорогие администраторы,
Я хочу выразить вам свою благодарность. Никогда такого не было,чтобы я каждый день более 10 раз заходила в какую либо группу или вообще сидела весь день напролет. Спасибо вам большое за хорошее отношение к участникам, за ваше внимание. Я не знаю, кто вы,но будьте счастливы. Просто будьте счастливы. Все же я знаю одно:вы просто отличные. Вам удалось набрать очень много подписчиков,с каждым днем их количество увеличивается,а это значит что? То,что ваша группа замечательная. Мне кажется, что до такой степени идеальных групп просто нет. И участники Protego очень добрые и понимающие. Здесь,наверное, собираются люди всех возрастов, которые готовы помочь в любую минуту.
Спасибо вам большое.
Здравствуйте, мне безумно нравится Ваша группа. Вы просто великолепны, наполнили мою скучную жизнь магией, интересными идеями и позитивом. Спасибо Вам за группу, Вы на самом деле Волшебники*О*
У меня идея. Тот чувак, который просил библиотеку навлёк меня на мысль. Если действительно сделать такую секцию и туда учителя будут скидывать прошедшии лекции и не оставлять их в теме.
Я хочу выразить вам свою благодарность. Никогда такого не было,чтобы я каждый день более 10 раз заходила в какую либо группу или вообще сидела весь день напролет. Спасибо вам большое за хорошее отношение к участникам, за ваше внимание. Я не знаю, кто вы,но будьте счастливы. Просто будьте счастливы. Все же я знаю одно:вы просто отличные. Вам удалось набрать очень много подписчиков,с каждым днем их количество увеличивается,а это значит что? То,что ваша группа замечательная. Мне кажется, что до такой степени идеальных групп просто нет. И участники Protego очень добрые и понимающие. Здесь,наверное, собираются люди всех возрастов, которые готовы помочь в любую минуту.
Спасибо вам большое.
ТЫ НЕ ЗАЖРАЛСЯ?!?!?!
Админам и так тяжело, попробуй сам такую школу организовать..