Новых комментариев: 0
  1. 0
    молодцы, группа хорошая) мне нравится)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Аида бесит
    Protego: яснопонятно, а меня не бесит
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Здравствуйте.пишет вам аноним который без ума от мальчика который выжил.ваша группа безусловно является тем самым звеном,которое занимает важную часть в моей жизни.я не хочу поступать в вашу школу,потому что Хогвартс навсегда останется лучшей школой чародейства и волшебства.я просто хочу донести эту лучшую сказку моего детства во взрослую жизнь
    Protego: и зачем нам это знать?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хочу стать админом .возможно? крутая группа
    Protego: да, возможно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А не пошли бы вы. Доработать вам надо. Дорабатывайте если так нужно, мы создали условия, вы хотели. В итоге на уроки никто не приходит. А вы еще хотите доработок, простите вам не зажирно?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Говно. Раз уж придумали школу,то будет добры все сразу до работать.
    Protego: нит. говно - это ты.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Здравствуйте!Ваша группа мне очень нравится.Но хотелось бы еще видеть в ней аудио-фанфики.Ну например Гарри-Драко))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У нас будут экзамены?
    Protego: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    плиз добавьте фильмы о ГП в оригинале!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Прекрасная группа, прекрасные администраторы! Стала заходить в группу каждый день по нескольку раз. Спасибо вам за подаренное волшебство.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дорогие администраторы,
    Я хочу выразить вам свою благодарность. Никогда такого не было,чтобы я каждый день более 10 раз заходила в какую либо группу или вообще сидела весь день напролет. Спасибо вам большое за хорошее отношение к участникам, за ваше внимание. Я не знаю, кто вы,но будьте счастливы. Просто будьте счастливы. Все же я знаю одно:вы просто отличные. Вам удалось набрать очень много подписчиков,с каждым днем их количество увеличивается,а это значит что? То,что ваша группа замечательная. Мне кажется, что до такой степени идеальных групп просто нет. И участники Protego очень добрые и понимающие. Здесь,наверное, собираются люди всех возрастов, которые готовы помочь в любую минуту.
    Спасибо вам большое.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Здравствуйте, мне безумно нравится Ваша группа. Вы просто великолепны, наполнили мою скучную жизнь магией, интересными идеями и позитивом. Спасибо Вам за группу, Вы на самом деле Волшебники*О*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Симуса побольше *_*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У меня идея. Тот чувак, который просил библиотеку навлёк меня на мысль. Если действительно сделать такую секцию и туда учителя будут скидывать прошедшии лекции и не оставлять их в теме.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Всё замечательно :3. Не обращайте внимания на этих придурков *
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ЧУВАК, КОТОРЫЙ ПРОСИЛ В ШКОЛЕ БИБЛИОТЕК, КВИДДИЧ И Т.Д.
    ТЫ НЕ ЗАЖРАЛСЯ?!?!?!
    Админам и так тяжело, попробуй сам такую школу организовать..
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Группа замечательная! Один вопрос: будем ли мы сдавать экзамены, не считая СОВ и ЖАБА?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    скучных предметов не бывает,бывают тупые ученики)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ВОТ КУДА БОЛЬШЕ УРОКОВ? Я,КАК ПРЕПОДАВАТЕЛЬ,ВООБЩЕ ПОРАЖАЮСЬ.ПРОСИЛИ ШКОЛУ? ТОГДА ПОЧЕМУ НА УРОКАХ СИДЯТ 3-5 ЧЕЛОВЕК,ХОТЯ СОСТОЯТ В ГРУППЕ АЖ 500.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Можно ли в ближайшем будующем (3-4 крус) будет отказаться от некоторых не особо понятных или скучный предметов?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Уроков побольше мне кажется надо, я понимаю, что не у всех учителей есть время и т.д., но уж очень мало, или время продлить.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ШКОЛУ, ТО ГДЕ КВИДДИЧ? ГДЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НЕМУ ЖЕ? А БИБЛИОТЕКА? ГДЕ? И ЭТО ШКОЛА, ДА?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Побольше интервью, историй.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Все супер, продолжайте в том же духе, только зачем выкладывать карикатуры на любимых героев?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Группа класс. Если можно больше приколов по Гарри Поттеру и лирических фотографий
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хорошая группа, но могла быть и лучше
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Все супер, но может устраивать тематические дни пар, чтобы было интереснее. и никто не был обделен?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    самая классная группа))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Отличная группа:3 Админы,вы просто великолепны *-*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Побольше Рона :З
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. стр.8
стр.8