знаете, будет круто, если уроки будут вести те учителя, которые их вели в ГП. Это значит, что , допустим, человек (при возможности) создает страничку(думаю можно группу, хотя вряд ли) подписывается например Минерва МакГонагал и будет вести в определенной группе трансфигурацию. Ну или подписывается Помона Стебль и ведет травологию в отделенной группе! смекаете?
Ну сделали школу
Так какого дементора никто на уроки не ходит?
Не очень то приятно готовиться, искать информацию,картинки
Чтобы одному ученику это все заталкивать?
Хотели школу-учитесь.
НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ!
ВСЁ СУПЕР, ВЫ ЛУЧШИЕ АДМИНЫ!
И НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ШКОЛУ!
ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ МАЛО ЧЕЛОВЕК УЧИТЬСЯ!
ВЫ УСЛЫШАЛИ МЕНЯ?
И ПЛЕВАТЬ, ЧТО ЭТИ ПРИДУРКИ ГОВОРЯТ!
НЕ СМЕЙТЕ
ВЫ ЛУЧШИЕ АДМИНЫ, А ОНИ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ
Школа вообще супер! На первых занятиях было куча народу! Но со временем интерес к сожалению угас, это очень печально. Скоро в школе начнутся новые занятия придут новые первокурсники и история повторится. Закрывать школу - абсурд. Может быть стоит сделать что-нибудь необычное, баллы факультету уже, на сколько я могла убедится, не актуальны, может быть какие-то подарки вконтакте или ручку по почте, но в общем не знаю :D
P.SюЯ знаю что это бред, но пофигу :D
Школа хорошая и закрывать ее не стоит, но я из-за кружков, уроков и школы на е успеваю, к сожалению.
Сами ввы самые самые добрые админы.:З Стоите на первом месте у меня
Безусловно школа должна продолжать свое существование. Закрыть ее,как по мне, было бы глупо,ибо большинству она нравится.
Админы хорошие очень:3 Викторин и дуэлей каждый день(по возможности конечно же)
Ребяят,писать что то плохое я не собираюсь,лично меня все устраивает,но Хогвартс,всю ту обстановку не передать,только занятиями,не хватает,чего то такого...
словами не передать,это сказка она прекрасна,спасибо вам хотя бы за одну сотую этой истории
P.S.Админы красавы,а те кто пишут,то все ваши старания,это просто фигня какая-то,то знайте они лузеры
Побольше бы картинок с этой превосходной тройкой(Гарри,Рон,Гермона)
Удачи вам:3
Так какого дементора никто на уроки не ходит?
Не очень то приятно готовиться, искать информацию,картинки
Чтобы одному ученику это все заталкивать?
Хотели школу-учитесь.
ВСЁ СУПЕР, ВЫ ЛУЧШИЕ АДМИНЫ!
И НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ШКОЛУ!
ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ МАЛО ЧЕЛОВЕК УЧИТЬСЯ!
ВЫ УСЛЫШАЛИ МЕНЯ?
И ПЛЕВАТЬ, ЧТО ЭТИ ПРИДУРКИ ГОВОРЯТ!
НЕ СМЕЙТЕ
ВЫ ЛУЧШИЕ АДМИНЫ, А ОНИ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ
P.SюЯ знаю что это бред, но пофигу :D
Сами ввы самые самые добрые админы.:З Стоите на первом месте у меня
Админы хорошие очень:3 Викторин и дуэлей каждый день(по возможности конечно же)
если можно то как?
словами не передать,это сказка она прекрасна,спасибо вам хотя бы за одну сотую этой истории
P.S.Админы красавы,а те кто пишут,то все ваши старания,это просто фигня какая-то,то знайте они лузеры
да, мы такие непредсказуемые