Новых комментариев: 0
  1. 0
    А вы даете призы? например самым активным в викторинах? там значки дары смерти
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Драко просто няшка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О даа слизеринцы ту ту)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    эй чувак прав! круто с учителями придумал(а)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    знаете, будет круто, если уроки будут вести те учителя, которые их вели в ГП. Это значит, что , допустим, человек (при возможности) создает страничку(думаю можно группу, хотя вряд ли) подписывается например Минерва МакГонагал и будет вести в определенной группе трансфигурацию. Ну или подписывается Помона Стебль и ведет травологию в отделенной группе! смекаете?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Побольше Малфоя :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    админы, а может учителя будут дополнительно записывать лекции на видео? мне кажется, так будет интересно.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хочу стать админом
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Люблю вашу группу!
    Побольше бы картинок с этой превосходной тройкой(Гарри,Рон,Гермона)
    Удачи вам:3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Паблик лучший. Не успела на первый курс подать, жду 16 числа. Не закрывайте, пожалуйста! Идея просто супер! АДМИНЫ ЛУЧШИЕ!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну сделали школу
    Так какого дементора никто на уроки не ходит?
    Не очень то приятно готовиться, искать информацию,картинки
    Чтобы одному ученику это все заталкивать?
    Хотели школу-учитесь.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ!
    ВСЁ СУПЕР, ВЫ ЛУЧШИЕ АДМИНЫ!
    И НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ШКОЛУ!
    ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ МАЛО ЧЕЛОВЕК УЧИТЬСЯ!
    ВЫ УСЛЫШАЛИ МЕНЯ?
    И ПЛЕВАТЬ, ЧТО ЭТИ ПРИДУРКИ ГОВОРЯТ!
    НЕ СМЕЙТЕ
    ВЫ ЛУЧШИЕ АДМИНЫ, А ОНИ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Когда примете на факультеты? так не честно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тупой паблик!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А на 2 курс будет набор профессоров?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Школа вообще супер! На первых занятиях было куча народу! Но со временем интерес к сожалению угас, это очень печально. Скоро в школе начнутся новые занятия придут новые первокурсники и история повторится. Закрывать школу - абсурд. Может быть стоит сделать что-нибудь необычное, баллы факультету уже, на сколько я могла убедится, не актуальны, может быть какие-то подарки вконтакте или ручку по почте, но в общем не знаю :D
    P.SюЯ знаю что это бред, но пофигу :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вообще офигенно, вам админы кстати не нужны?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Паблик супер, но можно уже наконец добавить на факультет, а не каждый раз отвергать мою прозьбу это сделать...?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Школа хорошая и закрывать ее не стоит, но я из-за кружков, уроков и школы на е успеваю, к сожалению.
    Сами ввы самые самые добрые админы.:З Стоите на первом месте у меня
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Паблик просто супер:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Безусловно школа должна продолжать свое существование. Закрыть ее,как по мне, было бы глупо,ибо большинству она нравится.
    Админы хорошие очень:3 Викторин и дуэлей каждый день(по возможности конечно же)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Аида норм хотя нет говно
    Protego: а теперь скажи, чем она тебе не нравится?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Можно ли стать администратором?
    если можно то как?
    Protego: либо найти главного админа и написать ему, либо написать в предложить новость и тогда админы с тобой свяжутся, если у тебя открыты лс
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему же? мы все хотим школу!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребяят,писать что то плохое я не собираюсь,лично меня все устраивает,но Хогвартс,всю ту обстановку не передать,только занятиями,не хватает,чего то такого...
    словами не передать,это сказка она прекрасна,спасибо вам хотя бы за одну сотую этой истории
    P.S.Админы красавы,а те кто пишут,то все ваши старания,это просто фигня какая-то,то знайте они лузеры
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мы хотим школу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Расскажите о экзаменах,уроках и как это все проходит?
    Protego: уже, походу, никак
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребятки (админы) молодцы! Хорошо работаете!) так держать!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А что Аида админ?? Фу, этого я не ожидала.
    Protego: хмммммммммммммммммммммм
    да, мы такие непредсказуемые
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Группа супер. Не слушайте остальных, просто зажрались
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. стр.7
стр.7