Новых комментариев: 0
  1. 0
    Меня тоже многие бесят, но я останусь на зло. И еще я не строчу анонимно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Все, хватит, будь выше этих анонимов, Тань!!! Это просто зависть! п.с. Слизеринка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Глупо распространять свой уход, думаю если она бы хотела уйти то ушла бы незамеченной. Если хочешь оставаться - оставайся.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да она написала это для того чтоб все ее жалели!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тань ,не уходи,посрать на их мнение ,что ты слушаешь - то??))
    Слизерин вобще тут не при чем ,на нас не думай.
    Мы рады видеть тебя видеть в Протего.
    И никого отныне не слушай :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Таня останься!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Слизеринцы не виноваты!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тань
    Ты просто космос.
    Твоя малинка:3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не трогайте наши любимую Таню:3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Танюша не уходи! Не заставляй нас расстраиваться! ты Просто класс:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Танюш
    Гриффиндор тебя любит
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Бесят все тупые дуры
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Таня Уизлева,не слушай никого они ничтожества ,поганые слизеринцы, хотят чтобы ты ушла :c Не уходи слышишь,мы тебя не бросим ,Гриффы с тобой:3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Таня Уизлева не уходи! Ты супер:3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я даже не знаю , почему такое пишут о Тане , но нет , не уходи
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Таня не уходи! Плюнь всем в рожу и забей. Пошли они лесом!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Уходи таня уизли
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бесит Катя Дурова
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А что, только с анонима можешь писать? :)
    Татьяна Уизлиева.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Уизлева,ты извини,но ты такая выскочка и хамло,что никто не расстроится от твоего ухода
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Прочитав мнения о себе на nekto.me/id637160 я была поражена. Ну что ж, "доброжелатели" вы того добились - я выхожу с паблика. Простите, Гриффиндор, надеюсь я помогла вам собирать очки и тому подобное... Просто обидно про себя такое читать.
    Татьяна Уизлиева.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    На Гриффиндор не лезь.
    Мы друг за друга стеной.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Господи,откуда в Вас столько негатива?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    УИЗЛИЕВА ЗАДОЛБАЛА
    Protego: чем?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Татьяна уизлиева очень бесить! Забаньте ее а ?!
    Protego: За что?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пожалуйста, уберите пост, где изображены Драко И Гарри ГОЛЫМИ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Слизеринцы везде, ёпта
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бесит Валерия сука
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вряд ли опкбликуете,но очень раздражает Татьяна уизлева,хамка и нахалка
    Protego: ясно понятно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ага размечтался
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. стр.6
стр.6