Тань ,не уходи,посрать на их мнение ,что ты слушаешь - то??))
Слизерин вобще тут не при чем ,на нас не думай.
Мы рады видеть тебя видеть в Протего.
И никого отныне не слушай :*
Прочитав мнения о себе на nekto.me/id637160 я была поражена. Ну что ж, "доброжелатели" вы того добились - я выхожу с паблика. Простите, Гриффиндор, надеюсь я помогла вам собирать очки и тому подобное... Просто обидно про себя такое читать.
Татьяна Уизлиева.
Слизерин вобще тут не при чем ,на нас не думай.
Мы рады видеть тебя видеть в Протего.
И никого отныне не слушай :*
Ты просто космос.
Твоя малинка:3
Гриффиндор тебя любит
Татьяна Уизлиева.
Татьяна Уизлиева.
Мы друг за друга стеной.