- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Люди, тут мнение о группе пишут, а не о подписчиках.0#Написал аноним
-
эти дуры Киселева и Уизлиева бесят+2#Написал аноним
-
Эиа уизлиева полная жопа0#Написал аноним
-
Киселева правда страшная+1#Написал аноним
-
Слизерин давай детка за Драко победи+2#Написал аноним
-
Уизлева. Хули ты Настю диггори назвала. Тебе это решать? Если ты такая ебанутая это не значит что и она сейчас побежит менять фамилию. Он же сдох0#Написал аноним
-
ой ой Киселевой завидуют0#Написал аноним
-
мя тоже бесит киселёва+1#Написал аноним
-
так так а почму эта дура все еще подписана а? вали нахер0#Написал аноним
-
меня бесит Киселева! пизда гребаная нахуй, самый скромный дуэлянт блядь! хуйло жирное , уродина кривозубая! бесит, поиграть нормально не дает+1#Написал аноним
-
таня гавно0#Написал аноним
-
Танюш мы любим тебя0#Написал аноним
-
Уизлева. Твоя аватарке убогая. Только этим раздражаешь. Брови скоро сростутся0#Написал аноним
-
выпендриваешься уизлиева ты больно много. СГИНЬ!0#Написал аноним
-
проводите дуэли не только поздним вечером, не забывайте про тех у кого +6, +7 с МСК0#Написал аноним
-
Группа превосходна, слов нет)0#Написал аноним
-
Развели вы тут нам0#Написал аноним
-
Господи, давайте поговорим наконец о группе, а не о мисс Уизлиевой?+1#Написал аноним
-
Просто хочешь что бы тебя жалели! Ты противная, уходи ;)+1#Написал аноним
-
Так то лучше0#Написал аноним
-
Суки,где дуэли0#Написал аноним
-
Танюша пожалуйста не слушай их мнение, они ставят тебя не на тот путь, лучше уйди!0#Написал аноним
-
Уизлиева - говно+1#Написал аноним
-
Танююююша, мы любим тебя :З Не уходи пожалуйста :С0#Написал аноним
-
Таня, не смей уходить. Пуффендуй тебя не пустит!0#Написал аноним
-
Ой какие тут интересные отзывы!+1#Написал аноним
-
Ты нужда грифиндорцам чисто для выгоды. Победы на викторинах дуэлях и тд0#Написал аноним
-
Почему вы всё плохое на Слизерин спираете?+1#Написал аноним
-
Вали.+1#Написал аноним
-
Давайте жить дружно.Поттер.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
