Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люди, тут мнение о группе пишут, а не о подписчиках.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    эти дуры Киселева и Уизлиева бесят
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Эиа уизлиева полная жопа
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Киселева правда страшная
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Слизерин давай детка за Драко победи
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Уизлева. Хули ты Настю диггори назвала. Тебе это решать? Если ты такая ебанутая это не значит что и она сейчас побежит менять фамилию. Он же сдох
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ой ой Киселевой завидуют
    #
    Написал аноним
  8. +1
    мя тоже бесит киселёва
    #
    Написал аноним
  9. 0
    так так а почму эта дура все еще подписана а? вали нахер
    #
    Написал аноним
  10. +1
    меня бесит Киселева! пизда гребаная нахуй, самый скромный дуэлянт блядь! хуйло жирное , уродина кривозубая! бесит, поиграть нормально не дает
    #
    Написал аноним
  11. 0
    таня гавно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Танюш мы любим тебя
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Уизлева. Твоя аватарке убогая. Только этим раздражаешь. Брови скоро сростутся
    #
    Написал аноним
  14. 0
    выпендриваешься уизлиева ты больно много. СГИНЬ!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    проводите дуэли не только поздним вечером, не забывайте про тех у кого +6, +7 с МСК
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Группа превосходна, слов нет)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Развели вы тут нам
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Господи, давайте поговорим наконец о группе, а не о мисс Уизлиевой?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Просто хочешь что бы тебя жалели! Ты противная, уходи ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Так то лучше
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Суки,где дуэли
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Танюша пожалуйста не слушай их мнение, они ставят тебя не на тот путь, лучше уйди!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Уизлиева - говно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Танююююша, мы любим тебя :З Не уходи пожалуйста :С
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Таня, не смей уходить. Пуффендуй тебя не пустит!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ой какие тут интересные отзывы!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты нужда грифиндорцам чисто для выгоды. Победы на викторинах дуэлях и тд
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Почему вы всё плохое на Слизерин спираете?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Вали.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Давайте жить дружно.Поттер.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. стр.5
стр.5