Классная группа! Хотелось бы узнать, возможно ли с вами сотрудничество? Группа не о ГП, ещё совсем начинающая. Напишите сюда, в любом случае, даже если нет. Чтобы я не ждала ответа, в случае отказа: http://vk.com/sophiaodegova
Protego: мы собираемся вводить рекламу позже, когда нас будет 7-10 тысяч))
Очень нравится группа и админы.Сама очень часто кидаю посты разные,потому что понимаю,что все хотят много-много обновлений,но админы молодцы,стараются.Василиса-твои викторины самые лучшие,я тащусь от них:3
Мне лично нравится:3 Особенно конкурсы:) Всегда появляется какая то надежда:3 и вот еще, я согласна с анонимом одним, что можно присылать письма из Хогвартса по почте и в лс
Группа прекрасная, но вот у меня какое предложения, почему бы вам не создать отдельную тему, где можно пройти тест и определить к какому факультету относишься?? Очень бы хотелось:3
Ох....Группа просто шик^^
Админы стараются,устраивают всякие конкурсы.Особенно мне нравится,когда фотка какого-то момента с цитатой:3Продолжайте в том же духе:***
Я имею ввиду организоватьчто-то типо марафона, где будут даваться адреса желающих поучавствовать, и будут отсылаться письма с поздравлениями и т.д к Новому Году :з
Protego: Это отличная идея! Мы обязательно так сделам. Спасибо большое!:з
Охрененая группа! Если не зашла в протего хотябы день-то это не день. Продолжайте в том же духе:D
Кстати , каждый из нас хочет получить на нг подарок ,так? Так почему бы не устроить это? Мы могли бы другу дргу отправлять письма из Хогвартсапо почте (совы отдыхают :D) Я думаю, каждый из нас хотел бы его получить!С::
Отличная группа для Поттеромана, я узнала от сюда очень многое из мира Гарри Поттера, и викторины говорят сами за себя =3
Прееееееелесть*О*
Я влюблена в эту группу =3
я очееень люблюююю ВАШУ ГРУППУ Я ПРОСТА АБАЖАЮ НЕТ НИКОГО ЛУЧШЕ ВАСС АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Я ПРЯМА СПАСИБО, Я КОНЧИЛ!!!11 ЖИВИТЕ ДОЛГА!!1 Я ЛЮ ГАРРИ ПОТИРА И ТРАХНУЛ БЫ РОНА!!! ВЫ ПРЕКРААСНАЯ ГРУПППА СПАСИБАБАББАБА Я СТО РАЗ КОНЧИЛ ПЖАЛАСТА ОЧ ЛЮ ВАС УРАААААААААА
Админы стараются,устраивают всякие конкурсы.Особенно мне нравится,когда фотка какого-то момента с цитатой:3Продолжайте в том же духе:***
Кстати , каждый из нас хочет получить на нг подарок ,так? Так почему бы не устроить это? Мы могли бы другу дргу отправлять письма из Хогвартсапо почте (совы отдыхают :D) Я думаю, каждый из нас хотел бы его получить!С::
каждый день зависаю *-*
все отлично, все посты, викторинки всякие, все очень интересно!
люблю вас :*
Прееееееелесть*О*
Я влюблена в эту группу =3