Новых комментариев: 0
  1. 0
    Просто суперская группа!! Замечательная! Конкурсы, викторины, супер, очень рада, что она есть)) Каждый день захожу на неё)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очень классная группа!)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    оч лю вас
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень класная група)но хочеться больше лотерей з призами))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Классная группа! Хотелось бы узнать, возможно ли с вами сотрудничество? Группа не о ГП, ещё совсем начинающая. Напишите сюда, в любом случае, даже если нет. Чтобы я не ждала ответа, в случае отказа: http://vk.com/sophiaodegova
    Protego: мы собираемся вводить рекламу позже, когда нас будет 7-10 тысяч))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    классные выыыыыы
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Очень нравится группа и админы.Сама очень часто кидаю посты разные,потому что понимаю,что все хотят много-много обновлений,но админы молодцы,стараются.Василиса-твои викторины самые лучшие,я тащусь от них:3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    гамнотень а не группа
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Мне лично нравится:3 Особенно конкурсы:) Всегда появляется какая то надежда:3 и вот еще, я согласна с анонимом одним, что можно присылать письма из Хогвартса по почте и в лс
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Группа прекрасная, но вот у меня какое предложения, почему бы вам не создать отдельную тему, где можно пройти тест и определить к какому факультету относишься?? Очень бы хотелось:3
    Protego: Прекрасня идея! Сейчас сделаем))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ох....Группа просто шик^^
    Админы стараются,устраивают всякие конкурсы.Особенно мне нравится,когда фотка какого-то момента с цитатой:3Продолжайте в том же духе:***
    #
    Написал аноним
  12. +1
    группа очень интересная, админы очень стараются, что бы доставить нам, простым читателем, радость:33 Спасибо за то, что вы есть*.*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Я имею ввиду организоватьчто-то типо марафона, где будут даваться адреса желающих поучавствовать, и будут отсылаться письма с поздравлениями и т.д к Новому Году :з
    Protego: Это отличная идея! Мы обязательно так сделам. Спасибо большое!:з
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Охрененая группа! Если не зашла в протего хотябы день-то это не день. Продолжайте в том же духе:D
    Кстати , каждый из нас хочет получить на нг подарок ,так? Так почему бы не устроить это? Мы могли бы другу дргу отправлять письма из Хогвартсапо почте (совы отдыхают :D) Я думаю, каждый из нас хотел бы его получить!С::
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Очень нравится ваша группа с: Продолжайте в том же духе.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    очень хорошая группа, Поттероманы одобряют :3
    каждый день зависаю *-*
    все отлично, все посты, викторинки всякие, все очень интересно!
    люблю вас :*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Отличная группа для Поттеромана, я узнала от сюда очень многое из мира Гарри Поттера, и викторины говорят сами за себя =3
    Прееееееелесть*О*
    Я влюблена в эту группу =3
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Я СЛУЧАЙНА НАЖАЛ НЕЙТРАЛЬНОООЕ АНА САМОМ ДЕЛЕ ПРЕКРАСНОЕ КАК Я ВАС ЛЮЮПУСТЬ ВСЕ ЗАВИДУЮТ И ЗНАЮТ КАКИЕ ВЫ КЛОАССНЫИ ДА Я ЕБАНУТЫЙ ПОТОМУ ЧТ Я ВАС ЛАФ
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ИТА ПРЕКРАСНАААААААААЯ ГРУППППААААААААААА Я КОНЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ААААААААААААААААААААА КАК Я ВАС ЛЮЮЮЮ И ПЛАЧУ
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ИТА КРУТАЯ ГРУППА ХИХИХИХИХХИХИ
    #
    Написал аноним
  21. +2
    я очееень люблюююю ВАШУ ГРУППУ Я ПРОСТА АБАЖАЮ НЕТ НИКОГО ЛУЧШЕ ВАСС АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Я ПРЯМА СПАСИБО, Я КОНЧИЛ!!!11 ЖИВИТЕ ДОЛГА!!1 Я ЛЮ ГАРРИ ПОТИРА И ТРАХНУЛ БЫ РОНА!!! ВЫ ПРЕКРААСНАЯ ГРУПППА СПАСИБАБАББАБА Я СТО РАЗ КОНЧИЛ ПЖАЛАСТА ОЧ ЛЮ ВАС УРАААААААААА
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. стр.13
стр.13