Дорогие админы,спасибо вам большое за такую хорошую группу!Очень интересная,разнообразная,веселая,уютная!)Реально,как Хогвартс,Протего-мой дом)))Спасибо за ваши старания!Вы лучшие!
Очень нравиться ваша группа! Много интересного, познавательного и веселого материала. Еще порадовала идея с письмами, на моей памяти Вы - первая группа решившаяся на подобное. Благодаря вам у многих будет самый волшебный Новый год. Спасибо вам за старания!!!
Не надо часто грустные посты с близнецами кидать, пожалуйста! Мы их тоже безмерно любим, но в конце концов реакции на них не будет при таком огромном количестве... И да, побольше Невилла) Ну ещё можно фото Хогвартса, коридоров и залов. И Букли)
Добрый вечер.
Довольно долго сижу в Вашей группе, все вроде неплохо.
Насколько понимаю - "HOGWARTS IS MY HOME" так же полностью ваш проект. На лекциях, честно говоря, дурдом :D От комментов рябит в глазах, очень много безграмотной чуши и флуда. Предложение вот в чем: может, ввести нормальный ролевой порядок с оформлением поста и его определенным минимальным размером? Согласитесь, такие лекции будет посещать гораздо приятнее.
Все бы прекрасно, но меня простт раздражают дибилы которые распростроняют баллы факультетов и думают о чебе больше чем надо!!!! Удалять таких надо, чтоб неповадно было!!!!
Отвичаю:3
У вас такая офигенная музыка в группе, это просто нереально...
Кидайте посты с музыкой, пожалуйста!*-*
Теплая атмосфера, интересные обновления, добрые админы, увлекательные викторины
ВСЁ ПРОСТО СУПЕР
С ВАМИ ДО САМОГО КОНЦА
*ОО*
Довольно долго сижу в Вашей группе, все вроде неплохо.
Насколько понимаю - "HOGWARTS IS MY HOME" так же полностью ваш проект. На лекциях, честно говоря, дурдом :D От комментов рябит в глазах, очень много безграмотной чуши и флуда. Предложение вот в чем: может, ввести нормальный ролевой порядок с оформлением поста и его определенным минимальным размером? Согласитесь, такие лекции будет посещать гораздо приятнее.
читаю только разную информацию,репосты,картинки....
на дуэли не попадаю из-за позднего прихода с егэ...хотелось бы попасть!
уже успела получить сову с письмом из Хогвартса ;)
вот только что-то вы с чисткой факультетов переборщили :\