Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лучшая группа по ГП во всём контакте
    Отвичаю:3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Симус*о* побольшеееее
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Дорогие админы,спасибо вам большое за такую хорошую группу!Очень интересная,разнообразная,веселая,уютная!)Реально,как Хогвартс,Протего-мой дом)))Спасибо за ваши старания!Вы лучшие!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сделайте пожалуйста тематический вечер с Джорджем и Фредом))с их смешными историями,фотографиями)Буду очень благодарна!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Побольше Симуса:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люмос! Я недавно писала вам. Теперь я одна из админов Протего! Спасибо большое! Нокс!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Очень нравиться ваша группа! Много интересного, познавательного и веселого материала. Еще порадовала идея с письмами, на моей памяти Вы - первая группа решившаяся на подобное. Благодаря вам у многих будет самый волшебный Новый год. Спасибо вам за старания!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я прошу прощения. По каким причинам могут не зачислять на факультет?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    БОЖЕ МОЙ
    У вас такая офигенная музыка в группе, это просто нереально...
    Кидайте посты с музыкой, пожалуйста!*-*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это замечательная группа! И вы хорошо придумали про "Школу" :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не надо часто грустные посты с близнецами кидать, пожалуйста! Мы их тоже безмерно любим, но в конце концов реакции на них не будет при таком огромном количестве... И да, побольше Невилла) Ну ещё можно фото Хогвартса, коридоров и залов. И Букли)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Классная группа.Сижу каждый день.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Очень хорошая группа. Не видела такой группы во всем ВК. Очень нравиться. Все группы какие-то скучные, а ваша особенная. Продолжай-те в том же духе!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Отбельное спасибо за прекрасный музыкальный вкус админов*___*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    спасибо, вы чешуенны.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ВЫ МНЕ НРАВИТЬСЯ, НО БОЛЬШЕ НЕВИЛЛА!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что тут можно сказать?
    Теплая атмосфера, интересные обновления, добрые админы, увлекательные викторины
    ВСЁ ПРОСТО СУПЕР
    С ВАМИ ДО САМОГО КОНЦА
    *ОО*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Больше НЕВИЛЛА
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы прекрасны!Но ,пожалуйста,Уизли побольше(особенно близнецов)!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Группа супер!!!! Нет слов. Все классно. На на дуэли я не попадаю.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Делайте больше конкурсов/викторин по содержанию книг именно о ГП
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Добрый вечер.
    Довольно долго сижу в Вашей группе, все вроде неплохо.
    Насколько понимаю - "HOGWARTS IS MY HOME" так же полностью ваш проект. На лекциях, честно говоря, дурдом :D От комментов рябит в глазах, очень много безграмотной чуши и флуда. Предложение вот в чем: может, ввести нормальный ролевой порядок с оформлением поста и его определенным минимальным размером? Согласитесь, такие лекции будет посещать гораздо приятнее.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    крупая групппа)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    крутая групка
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ФАКИНГ ПЕРФЕКТ ПАБЛИК, Я ЛЮБЛЮ ВАС
    #
    Написал аноним
  26. 0
    группа нормальная
    читаю только разную информацию,репосты,картинки....
    на дуэли не попадаю из-за позднего прихода с егэ...хотелось бы попасть!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да все супер!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Группа хорошая :3
    уже успела получить сову с письмом из Хогвартса ;)
    вот только что-то вы с чисткой факультетов переборщили :\
    #
    Написал аноним
  29. +1
    группа хуже стала (
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Все бы прекрасно, но меня простт раздражают дибилы которые распростроняют баллы факультетов и думают о чебе больше чем надо!!!! Удалять таких надо, чтоб неповадно было!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. стр.9
стр.9