Эй, что происходит?
Меня не было всего 2 недели, захожу в любимый паблик, а тут чёрти что..
Нет, админы, это относится не к вам. Что бы не говорили, вы замечательные. У вас потрясающая тёплая атмосфера в группе. Нигде такого не встречала. А как вы хорошо придумали про факультеты? А про школу! Я в восторге от Вас.
Всё дело, в так называемых, "подписчиках". Ребят, как так можно? Что ещё вам надо? Такое чувство, что вы дикари, а не люди.
У меня ступор. Что это за "Где дуэли!?", "Идите все нахуй" и т.д. Для Вас созданы все условия. Админы для Вас делают просто не возможное. Тоже мне, нежные. ПОПРОБЫВАЛИ БЫ САМИ СОЗДАТЬ ТАКУЮ ГРУППУ И ШКОЛУ!! Что за свинство?!
Админы правда стараются для Вас. Думаете, им приятно всё это читать?
В общем, ребят, если что-то кому то не нравится, скатертью дорожка!
И последнее, ЧТО ЗА ВЗАИМНАЯ ОБИРАЛОВКА МЕЖДУ ФАКУЛЬТЕТАМИ??
Вы охирели? Я не могу Вас понять. Какую цель вы преследуете? МЫ ВСЕ ОДНА БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ! ПОНЯЛИ????
Если вы хотели создать атмосферу настоящего Хогвартса, где идёт вечная борьба между Гриффиндором и Слизерином, у вас не получилось! Выглядите как полные дебилы.
Комментарий делаю негативный, дабы заметили.
Группа супер, админы и учителя классные. Народ у всех должно быть свободное время , не гоните на учителей и админов,тем более сейчас были праздники! Ведите себя вежливее, они для нас стараются, а мы что? Только и умеете гнать!
И вообще Гриффиндор начал первый,не хочу никого оскорблять,но кто то первый написал,мол,даже Слизерин отвечал,а такие вещи,знаете ли,обидно слышать,Грифы,вас гораздо больше,чем нас всех,имейте уважение к остальным участникам
Хорошая группа! Админы стараются,и я надеюсь для участников ,а не для себя. Участники же вечно ругаются! Спорят какой из факультетов лучше. Вы там не официально .Это выдумка-игра. Вы же нихера не понимаете ! ЗАЕБ**И СРАТСЯ !ГРУППА ЗБС!!!
ДА ВЫ ОФИГЕЛИ НА СЛИЗЕРИН ГНАТЬ, А? ЭТО ВООБЩЕ ЧТО?
Таня Уизлева,не слушай никого они ничтожества ,поганые слизеринцы, хотят чтобы ты ушла :c Не уходи слышишь,мы тебя не бросим ,Гриффы с тобой:3
я очееень люблюююю ВАШУ ГРУППУ Я ПРОСТА АБАЖАЮ НЕТ НИКОГО ЛУЧШЕ ВАСС АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Я ПРЯМА СПАСИБО, Я КОНЧИЛ!!!11 ЖИВИТЕ ДОЛГА!!1 Я ЛЮ ГАРРИ ПОТИРА И ТРАХНУЛ БЫ РОНА!!! ВЫ ПРЕКРААСНАЯ ГРУПППА СПАСИБАБАББАБА Я СТО РАЗ КОНЧИЛ ПЖАЛАСТА ОЧ ЛЮ ВАС УРАААААААААА
Полина иди нахуй. Гриффиндорцы самые лучшие
_____________________________________________
Походу вы гриффиндорцы умеете только матерится. Какие вы гриффиндорцы тогда если так посылые людей и обзываете их? Короче говоря, давайте закончим этот спор да и всё. И пишите все свои проблемы в своей группе.
____________________________
Полина Ищенко
Вы оборзели на Полину гнать? И кто сказал, что Гриффиндор лучше? Да вы САМИ позорите свой факультет. А те кто будут гнать на Слизерин или на кого то из нашего факультета-кастрирую. Всем ясно?
МЫ ДОЛЖНЫ ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ О СООБЩЕСТВЕ И Т.Д. СВОИ РАЗБОРКИ ВНЕ ОТСЮДА! НАДОЕЛИ. КАК СТАДО СОБАК ГОТОВЫХ ЗАГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГА! ОНИ(АДМИН.) ДЕЛАЮТ ДЛЯ НАС ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, А ВЫ? РУГАЕТЕСЬ И ССОРИТЕСЬ. МОЖЕТ БЫТЬ ИМ ОТ ЭТОГО НЕ ПРИЯТНО?
ПОРАСКИНЬТЕ МОЗГАМИ ЧУТОЧКУ
Блять,вы заебали,ебло свое закрой,смелая такая,так вали в комментарии,хули тут делаешь? Здесь высказывают мнение о группе,в крайнем случае о ее участниках,но сраться здесь-это уже слишком...
-----------------------
и бла бла бла
ты то чем лучше? фразой "Группа охуенная"?)))
простите котятки, вы и правда лучшие) но совет, удалите к чертовой матери все комментарии "не о группе")
Меня не было всего 2 недели, захожу в любимый паблик, а тут чёрти что..
Нет, админы, это относится не к вам. Что бы не говорили, вы замечательные. У вас потрясающая тёплая атмосфера в группе. Нигде такого не встречала. А как вы хорошо придумали про факультеты? А про школу! Я в восторге от Вас.
Всё дело, в так называемых, "подписчиках". Ребят, как так можно? Что ещё вам надо? Такое чувство, что вы дикари, а не люди.
У меня ступор. Что это за "Где дуэли!?", "Идите все нахуй" и т.д. Для Вас созданы все условия. Админы для Вас делают просто не возможное. Тоже мне, нежные. ПОПРОБЫВАЛИ БЫ САМИ СОЗДАТЬ ТАКУЮ ГРУППУ И ШКОЛУ!! Что за свинство?!
Админы правда стараются для Вас. Думаете, им приятно всё это читать?
В общем, ребят, если что-то кому то не нравится, скатертью дорожка!
И последнее, ЧТО ЗА ВЗАИМНАЯ ОБИРАЛОВКА МЕЖДУ ФАКУЛЬТЕТАМИ??
Вы охирели? Я не могу Вас понять. Какую цель вы преследуете? МЫ ВСЕ ОДНА БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ! ПОНЯЛИ????
Если вы хотели создать атмосферу настоящего Хогвартса, где идёт вечная борьба между Гриффиндором и Слизерином, у вас не получилось! Выглядите как полные дебилы.
Комментарий делаю негативный, дабы заметили.
_______________________
этим вы их унижаете, это равносильно тому чтобы сказать что онитупые
Таня Уизлева,не слушай никого они ничтожества ,поганые слизеринцы, хотят чтобы ты ушла :c Не уходи слышишь,мы тебя не бросим ,Гриффы с тобой:3
Я с вами + 1)
ТЫ НЕ ЗАЖРАЛСЯ?!?!?!
Админам и так тяжело, попробуй сам такую школу организовать..
группа просто космос
ах мы ещё и долбаебы
вы между прочим сами начали
_____________________________________________
Походу вы гриффиндорцы умеете только матерится. Какие вы гриффиндорцы тогда если так посылые людей и обзываете их? Короче говоря, давайте закончим этот спор да и всё. И пишите все свои проблемы в своей группе.
____________________________
Полина Ищенко
Н
Стрелочница ебанная,
--------------
у тебя комплексы я сморю, бедняга)))
все дружно живем, это у нас мужчины такие толерантные и порядочные)))))
У Слизерина Малфой.
У Когтеврана Лавгуд.
У Пуффендуя Диггори.
Все хорошие.
Поэтому давайте жить дружно.
З.Ы. Поттер.
ПОРАСКИНЬТЕ МОЗГАМИ ЧУТОЧКУ
-----------------------
и бла бла бла
ты то чем лучше? фразой "Группа охуенная"?)))
простите котятки, вы и правда лучшие) но совет, удалите к чертовой матери все комментарии "не о группе")