Новых комментариев: 0
  1. +3
    Эй, что происходит?
    Меня не было всего 2 недели, захожу в любимый паблик, а тут чёрти что..
    Нет, админы, это относится не к вам. Что бы не говорили, вы замечательные. У вас потрясающая тёплая атмосфера в группе. Нигде такого не встречала. А как вы хорошо придумали про факультеты? А про школу! Я в восторге от Вас.
    Всё дело, в так называемых, "подписчиках". Ребят, как так можно? Что ещё вам надо? Такое чувство, что вы дикари, а не люди.
    У меня ступор. Что это за "Где дуэли!?", "Идите все нахуй" и т.д. Для Вас созданы все условия. Админы для Вас делают просто не возможное. Тоже мне, нежные. ПОПРОБЫВАЛИ БЫ САМИ СОЗДАТЬ ТАКУЮ ГРУППУ И ШКОЛУ!! Что за свинство?!
    Админы правда стараются для Вас. Думаете, им приятно всё это читать?
    В общем, ребят, если что-то кому то не нравится, скатертью дорожка!
    И последнее, ЧТО ЗА ВЗАИМНАЯ ОБИРАЛОВКА МЕЖДУ ФАКУЛЬТЕТАМИ??
    Вы охирели? Я не могу Вас понять. Какую цель вы преследуете? МЫ ВСЕ ОДНА БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ! ПОНЯЛИ????
    Если вы хотели создать атмосферу настоящего Хогвартса, где идёт вечная борьба между Гриффиндором и Слизерином, у вас не получилось! Выглядите как полные дебилы.
    Комментарий делаю негативный, дабы заметили.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    даже слизерин отвечал
    _______________________
    этим вы их унижаете, это равносильно тому чтобы сказать что онитупые
    #
    Написал аноним
  3. +2
    да нет тут никаких факультетов, это все игра деточки...вообразили себе ВЕЛИКИЙ ХОГВАРТС
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Группа супер, админы и учителя классные. Народ у всех должно быть свободное время , не гоните на учителей и админов,тем более сейчас были праздники! Ведите себя вежливее, они для нас стараются, а мы что? Только и умеете гнать!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Значит так. Сейчас все,кто тут общается не по теме идут НАХУЙ
    #
    Написал аноним
  6. +2
    малыши, Когтеврану не нравится, когда котятки Г и С ссорятся, давайте жить дружно
    #
    Написал аноним
  7. +2
    И вообще Гриффиндор начал первый,не хочу никого оскорблять,но кто то первый написал,мол,даже Слизерин отвечал,а такие вещи,знаете ли,обидно слышать,Грифы,вас гораздо больше,чем нас всех,имейте уважение к остальным участникам
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Хорошая группа! Админы стараются,и я надеюсь для участников ,а не для себя. Участники же вечно ругаются! Спорят какой из факультетов лучше. Вы там не официально .Это выдумка-игра. Вы же нихера не понимаете ! ЗАЕБ**И СРАТСЯ !ГРУППА ЗБС!!!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ДА ВЫ ОФИГЕЛИ НА СЛИЗЕРИН ГНАТЬ, А? ЭТО ВООБЩЕ ЧТО?
    Таня Уизлева,не слушай никого они ничтожества ,поганые слизеринцы, хотят чтобы ты ушла :c Не уходи слышишь,мы тебя не бросим ,Гриффы с тобой:3
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Умнички:)
    Я с вами + 1)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Отличная группа
    #
    Написал аноним
  12. +2
    группе огрооооомнеший респект и уважуха!genius!
    #
    Написал(а) Айдер Велишаев
  13. +2
    эти дуры Киселева и Уизлиева бесят
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Слизерин давай детка за Драко победи
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ЧУВАК, КОТОРЫЙ ПРОСИЛ В ШКОЛЕ БИБЛИОТЕК, КВИДДИЧ И Т.Д.
    ТЫ НЕ ЗАЖРАЛСЯ?!?!?!
    Админам и так тяжело, попробуй сам такую школу организовать..
    #
    Написал аноним
  16. +2
    я очееень люблюююю ВАШУ ГРУППУ Я ПРОСТА АБАЖАЮ НЕТ НИКОГО ЛУЧШЕ ВАСС АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Я ПРЯМА СПАСИБО, Я КОНЧИЛ!!!11 ЖИВИТЕ ДОЛГА!!1 Я ЛЮ ГАРРИ ПОТИРА И ТРАХНУЛ БЫ РОНА!!! ВЫ ПРЕКРААСНАЯ ГРУПППА СПАСИБАБАББАБА Я СТО РАЗ КОНЧИЛ ПЖАЛАСТА ОЧ ЛЮ ВАС УРАААААААААА
    #
    Написал аноним
  17. +1
    да да вощэ заебали осуждать все вокруг, закомплексованные придуркиии

    группа просто космос
    #
    Написал аноним
  18. +1
    мы заебали? та вы что ухуели в конец
    ах мы ещё и долбаебы
    вы между прочим сами начали
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Полина иди нахуй. Гриффиндорцы самые лучшие
    _____________________________________________
    Походу вы гриффиндорцы умеете только матерится. Какие вы гриффиндорцы тогда если так посылые людей и обзываете их? Короче говоря, давайте закончим этот спор да и всё. И пишите все свои проблемы в своей группе.
    ____________________________
    Полина Ищенко
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Вы оборзели на Полину гнать? И кто сказал, что Гриффиндор лучше? Да вы САМИ позорите свой факультет. А те кто будут гнать на Слизерин или на кого то из нашего факультета-кастрирую. Всем ясно?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Неужели вы думаете,что посылая нас нахуй,вы защищаете честь факультета? Нет,вы его позорите
    Н
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Админы заебали. Вот так сразу ушли все?
    Protego: Да блять. Мы все сдохли.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Давайте жить дружно и ждать дуэльки
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Шлюха,зассала
    Стрелочница ебанная,

    --------------
    у тебя комплексы я сморю, бедняга)))

    все дружно живем, это у нас мужчины такие толерантные и порядочные)))))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    У Гриффиндора есть Поттер.
    У Слизерина Малфой.
    У Когтеврана Лавгуд.
    У Пуффендуя Диггори.
    Все хорошие.
    Поэтому давайте жить дружно.
    З.Ы. Поттер.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    МЫ ДОЛЖНЫ ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ О СООБЩЕСТВЕ И Т.Д. СВОИ РАЗБОРКИ ВНЕ ОТСЮДА! НАДОЕЛИ. КАК СТАДО СОБАК ГОТОВЫХ ЗАГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГА! ОНИ(АДМИН.) ДЕЛАЮТ ДЛЯ НАС ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, А ВЫ? РУГАЕТЕСЬ И ССОРИТЕСЬ. МОЖЕТ БЫТЬ ИМ ОТ ЭТОГО НЕ ПРИЯТНО?
    ПОРАСКИНЬТЕ МОЗГАМИ ЧУТОЧКУ
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Блять,вы заебали,ебло свое закрой,смелая такая,так вали в комментарии,хули тут делаешь? Здесь высказывают мнение о группе,в крайнем случае о ее участниках,но сраться здесь-это уже слишком...
    -----------------------
    и бла бла бла
    ты то чем лучше? фразой "Группа охуенная"?)))

    простите котятки, вы и правда лучшие) но совет, удалите к чертовой матери все комментарии "не о группе")
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Дуэльки! Альбус, Минерва, Северус, покидайте дуэлек, ув. профессора!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    дуэльки, позязя ^^
    #
    Написал аноним
  30. +1
    и где эти чертовы викторины??!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. По рейтингу
По рейтингу