Новых комментариев: 0
  1. 0
    Потрясающая группа, хорошие админы, хорошо подобранные учителя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Шикарная группа, обожаю вас, каждый день захожу и у вас всегда обновления есть) А еще конечно же викторины классные)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    рпубликуйте уже результаты викторины
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда викторина?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда будет викторина?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    устроим конкурс стихов?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    когда вы скажите результаты конкурса?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не особо фанатка ГП, но ваш паблик читаю с огромным интересом)) процветайте как можно дольше ^_^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    очень даже хороший паблик :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Группа просто супер, никогда не видел лучше чем вашу группу про Гарри Поттера, я очень рад что я знаю вашу группу :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Первая в списке групп *-*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Когда закончится конкурсы?Скорее бы результаты,жду не дождусь.
    P.S Самая офигенная группа про ГП.Продолжайте в том же духе.
    Protego: завтра, но мы уже определили победителей, если уже никто ничего не кинет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Эта группа просто шикарна) Сижу в ней неделю, а уже привыкла) Каждый час захожу в ожидании обновлений) И они к моему счастью, появляются!!! Это великолепно! Админы,очень хорошо, что вы так развиваете группу!
    Protego: Спасибо, мы стараемся :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как скоро принимают заявки в факультеты?
    Protego: Как повезет, обычно мы часто проверяем
    #
    Написал аноним
  15. 0
    самая офигенная группа про ГП))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Объясните, пожалуйста, правила дуэли. Я здесь новенькая С:
    Protego: да без проблем ;)
    сначала задается вопрос, любой. первые два правильно ответивших человека становятся дуэлянтами, и им задаются 3 вопроса, побеждает тот, кто ответит на большее кол-во правильно. также первый ответивший правильно дуэлятнт использует заклинание против противника, но это просто так :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Потрясающая, классная, лучшая, интересная, феноменальная, самая самая!!!!
    Я недавно в этой группе, но захожу в неё каждый день))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да уж,утверждаете равноправие,тогда почему на когтевране и на слизарине уже есть учеба,а на гриффе и на пуффендуе нет?
    Protego: на слизерине и когтевране нет учебы
    #
    Написал аноним
  19. 0
    группа хорошая, только админы никчемные ^^
    Protego: это прекрасно. админы сделали группу хорошей, но они говно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    прикольная группа, с факультетами здорово придумали:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    классная группа, просто обожаю Гарри Поттера :DD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А викторина будет?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Извиняюсь, если чего не так скажу) а почему нельзя пройти тест на распределение на официальном сайте?) на всякий пожарный вот ссылка http://www.pottermore.com/
    Protego: Не обязательно было писать это везде. Нельзя пройти потому что, во-первых, нужна регистрация, у некоторых нет времени на выбор палочки, покупку книг и тд, во-вторых, не все знают английский, а в-третьих, давайте не будем учить админов, что и как им делать и доставать их. Ок?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а сегодня будет викторина?:3
    Protego: Нет, сегодня тяжелый день
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хотелось бы много викторин и дуэлей:) Но, что бы они шли и днем и вечером)
    Protego: Так они же так и идут)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Только не давно в группе и не как не могу понять..
    1) Когда проходит викторина, как вы определяете сколько баллов получил каждый факультет? Там же отвечают обычные люди и как вы узнаёте какой факультет у каждого? А если кто-то не написал свой факультет в закреплённую тему, что тогда?
    2) А что дают эти баллы у факультетов?
    Protego: Мы считае баллы по правильным ответам
    Факультет мы узнаем, спрашивая у них, или ищем на факультетах, а многих знаем
    Если кто-то не написал, то ничего

    Баллы суммируются и в конце года мы узнаем победвший факультет как в Хогвартсе
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Только не давно в вашей группе и всё оочень нравится!!*-*
    Думаю, у этой группы счастливое будущее!
    Очень тёплая атмосфера, интересно придумано с факультетами, много разнообразных обновлений каждый день.. В общем всё просто супееееер!:D
    Админам этой группы счастья и любви!
    Я всё сказала)
    Protego: Спасибо большое, добра тебе *_*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А ТОТ КОНКУРС НА КУЛОН ДАРОВ СМЕРТИ ЕЩЁ ПРОХОДИТ???????
    Protego: Нет, нам пришлось его перенести и уже нашли победитля
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а как вы будете оценивать коллажи и рисунки?:D
    Protego: Админы будут выбирать более понравившийся им, и да, будут админы из разных факультетлв и свой выбрать они не смогут
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а когда мы узнаем общее количество баллов у всех факультетов?
    Protego: Вот мы думаем, на Новый год или на конец учебного года;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12