Эта группа просто шикарна) Сижу в ней неделю, а уже привыкла) Каждый час захожу в ожидании обновлений) И они к моему счастью, появляются!!! Это великолепно! Админы,очень хорошо, что вы так развиваете группу!
Объясните, пожалуйста, правила дуэли. Я здесь новенькая С:
Protego: да без проблем ;)
сначала задается вопрос, любой. первые два правильно ответивших человека становятся дуэлянтами, и им задаются 3 вопроса, побеждает тот, кто ответит на большее кол-во правильно. также первый ответивший правильно дуэлятнт использует заклинание против противника, но это просто так :3
Извиняюсь, если чего не так скажу) а почему нельзя пройти тест на распределение на официальном сайте?) на всякий пожарный вот ссылка http://www.pottermore.com/
Protego: Не обязательно было писать это везде. Нельзя пройти потому что, во-первых, нужна регистрация, у некоторых нет времени на выбор палочки, покупку книг и тд, во-вторых, не все знают английский, а в-третьих, давайте не будем учить админов, что и как им делать и доставать их. Ок?
Только не давно в группе и не как не могу понять..
1) Когда проходит викторина, как вы определяете сколько баллов получил каждый факультет? Там же отвечают обычные люди и как вы узнаёте какой факультет у каждого? А если кто-то не написал свой факультет в закреплённую тему, что тогда?
2) А что дают эти баллы у факультетов?
Protego: Мы считае баллы по правильным ответам
Факультет мы узнаем, спрашивая у них, или ищем на факультетах, а многих знаем
Если кто-то не написал, то ничего
Баллы суммируются и в конце года мы узнаем победвший факультет как в Хогвартсе
Только не давно в вашей группе и всё оочень нравится!!*-*
Думаю, у этой группы счастливое будущее!
Очень тёплая атмосфера, интересно придумано с факультетами, много разнообразных обновлений каждый день.. В общем всё просто супееееер!:D
Админам этой группы счастья и любви!
Я всё сказала)
P.S Самая офигенная группа про ГП.Продолжайте в том же духе.
сначала задается вопрос, любой. первые два правильно ответивших человека становятся дуэлянтами, и им задаются 3 вопроса, побеждает тот, кто ответит на большее кол-во правильно. также первый ответивший правильно дуэлятнт использует заклинание против противника, но это просто так :3
Я недавно в этой группе, но захожу в неё каждый день))
1) Когда проходит викторина, как вы определяете сколько баллов получил каждый факультет? Там же отвечают обычные люди и как вы узнаёте какой факультет у каждого? А если кто-то не написал свой факультет в закреплённую тему, что тогда?
2) А что дают эти баллы у факультетов?
Факультет мы узнаем, спрашивая у них, или ищем на факультетах, а многих знаем
Если кто-то не написал, то ничего
Баллы суммируются и в конце года мы узнаем победвший факультет как в Хогвартсе
Думаю, у этой группы счастливое будущее!
Очень тёплая атмосфера, интересно придумано с факультетами, много разнообразных обновлений каждый день.. В общем всё просто супееееер!:D
Админам этой группы счастья и любви!
Я всё сказала)