Новых комментариев: 0
  1. +1
    верните Грейнджер на аватарку группы! :з
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ЧТО ОПЯТЬ ЗА НАМЁКИ НА СЛИЗЕРИН. ДА СКОЛЬКО МОЖНО
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Заебали...теперь понятно кто разводит огонь, гриффиндор прекратили, пишите у себя в группе
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ппфффф эй вы гриффы вы сами начинаете да?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хахах. Админы,простите,вы озуенная группа,но некоторые личности реально бесят
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я тут смотрю. Некоторые гриффиндорцы поподлее будут,чем все остальные. Позор.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Если кто нибудь ещё хоть слово скажет про слизерин урою!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я гриффка а моя л. подруга на слизерине
    есть еще вопросы
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Давайте за мир между факультетами! Все мы хороши и у каждого есть свои плюсы и минусы
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Зачем Вы так о проф.Кисилёвой? Это просто замечательный человек. А ещё говорят, что мы Слизеринцы эгоисты, хамло и т.д. А кто Вы тогда, если пишите так? Вы что такие крысы? А не анонимно написать слабо? Или зубки жмут?
    С Уважением, Ученик Слизерина
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Группа хорошая. Каждый день захожу, только жаль постоянно на дуэли опаздываю(
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Вы шикарная группа: * отдельное спасибо этой девушке Юле Волошин-ти прям в точку передала мое отношение к Гп)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Для справки:пишу сюда первый раз
    Я конечно понимаю,что вас кто то бесит,вымораживает. Действительно кон кто себя ведет неподобающе. Но зачем писать все сюда. В комментариях,в лицо-слабо? Крысы,блять
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Группа! Крутая ничего плохого сказать не могу! Сижу целый день! Но это Кисилёва ЗАДРАЛА! Жируха криво зубая идиотка зае*ала! Ввсе время крутуется что она всю знает! ХААХА НИЧЕГО ОНА НЕ ЗНАЕТ С ВИКИ СКАТЫВАЕТ ВОТ И ВСЕ! ИМЕЛА ХОТЯ БЫ ЧУ ЧУТЬ СКРОМНОСТИ! Даже на уроки её не хочется ходить! Извините пожалуйста меня админы, просто уже накипело...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Чувак, который написал что Слизеринцы - поганые, Авада Кедавра!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Вы ахриненны. Я сижу в группе целый день.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ребята, перестаньте! тут не о подписчиках речь идет! админы, группа шикарная!!! вы молодцы! так держать!!!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Негласное правило,еще в книге,в пуфыендуй принимали тех,кого не взяли на другие факультеты,так сказать отбросы
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Киселева правда страшная
    #
    Написал аноним
  20. +1
    мя тоже бесит киселёва
    #
    Написал аноним
  21. +1
    меня бесит Киселева! пизда гребаная нахуй, самый скромный дуэлянт блядь! хуйло жирное , уродина кривозубая! бесит, поиграть нормально не дает
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Господи, давайте поговорим наконец о группе, а не о мисс Уизлиевой?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Просто хочешь что бы тебя жалели! Ты противная, уходи ;)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Уизлиева - говно
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ой какие тут интересные отзывы!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Почему вы всё плохое на Слизерин спираете?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Вали.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Уходи таня уизли
    #
    Написал аноним
  29. +1
    знаете, будет круто, если уроки будут вести те учителя, которые их вели в ГП. Это значит, что , допустим, человек (при возможности) создает страничку(думаю можно группу, хотя вряд ли) подписывается например Минерва МакГонагал и будет вести в определенной группе трансфигурацию. Ну или подписывается Помона Стебль и ведет травологию в отделенной группе! смекаете?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Группа замечательная! Один вопрос: будем ли мы сдавать экзамены, не считая СОВ и ЖАБА?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2