Зачем Вы так о проф.Кисилёвой? Это просто замечательный человек. А ещё говорят, что мы Слизеринцы эгоисты, хамло и т.д. А кто Вы тогда, если пишите так? Вы что такие крысы? А не анонимно написать слабо? Или зубки жмут?
С Уважением, Ученик Слизерина
Для справки:пишу сюда первый раз
Я конечно понимаю,что вас кто то бесит,вымораживает. Действительно кон кто себя ведет неподобающе. Но зачем писать все сюда. В комментариях,в лицо-слабо? Крысы,блять
Группа! Крутая ничего плохого сказать не могу! Сижу целый день! Но это Кисилёва ЗАДРАЛА! Жируха криво зубая идиотка зае*ала! Ввсе время крутуется что она всю знает! ХААХА НИЧЕГО ОНА НЕ ЗНАЕТ С ВИКИ СКАТЫВАЕТ ВОТ И ВСЕ! ИМЕЛА ХОТЯ БЫ ЧУ ЧУТЬ СКРОМНОСТИ! Даже на уроки её не хочется ходить! Извините пожалуйста меня админы, просто уже накипело...
знаете, будет круто, если уроки будут вести те учителя, которые их вели в ГП. Это значит, что , допустим, человек (при возможности) создает страничку(думаю можно группу, хотя вряд ли) подписывается например Минерва МакГонагал и будет вести в определенной группе трансфигурацию. Ну или подписывается Помона Стебль и ведет травологию в отделенной группе! смекаете?
есть еще вопросы
С Уважением, Ученик Слизерина
Я конечно понимаю,что вас кто то бесит,вымораживает. Действительно кон кто себя ведет неподобающе. Но зачем писать все сюда. В комментариях,в лицо-слабо? Крысы,блять