Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну это нечестно, гриффиндорцы завозмущались, но остальные же не возмущались когда они были на дуэли, ладно уже какая разница
    #
    Написал аноним
  2. 0
    За какой факультет мне учавствовать я прошла 2 теста первый который придумали админы и там я попала в Когтевран, и сейчас все проходили другой тест и там я попала на пуффендуй.
    Protego: Какой хочешь, НО НЕ ПРОХОДИТЕ ВЫ ТЕСТ 2 РАЗА, ШОЖТАКОЕТО
    #
    Написал аноним
  3. 0
    гриффиндорцы не знают своего декана, хотя нет вру знают вот он http://vk.com/id232365816.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вы же позволили сделать дуэль между двумя гриффиндорцами, а другим факультетам так не позволили( печалька( блин и смотрю здесь на главную (Гермиону) она тут такая злая( да ещё палочку так держит, как будто ей что-то не нравится((( но всё равно группа хорошая, есть минусы
    Protego: Да, мы знаем, но потом, когда выпала дуэль между двумя Пуффендуйцами, Гриффиндорцы завозмущались
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а почему гриффиндорцы знают своего декана?
    Protego: Не знаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    группа уже не та..
    Protego: ПАБЛИК
    Неужели было круче, когда в паблике было по одному обновлению в день?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ужасно,Гриффиндор набрал больше очков,чем защитали ему!теперь так и будете выгораживать слиз.
    Protego: мы никого не выгораживаем. мы проверяем и перепроверяем очки, так что не надо тут, у нас все честно и каких-то престрастий ни к какому факультету нет.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я в глубокой депрессии... миллионный раз прохожу тест и ни как не попаду на свой любимый факультет.
    Protego: значит так надо и не надо халтурить.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да в протего бывает и нечестно ставят баллы ... но группа классная
    Protego: неправда, мы все честно ставим, спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    будут конкурсы рисунков?
    Protego: да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сделайте ещё конкурс какой-нибудь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чудесная группа :3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы не могли бы сделать пост с подборкой коллажей, когда в Хогвартсе зима? с:
    Protego: Попробуем :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Группа класс, просто супер=) А деканы у всех разные? Просто интересно*
    Protego: Да, разные, но есть один общий)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Просто суперская группа!! Замечательная! Конкурсы, викторины, супер, очень рада, что она есть)) Каждый день захожу на неё)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Очень классная группа!)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    оч лю вас
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Очень класная група)но хочеться больше лотерей з призами))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Классная группа! Хотелось бы узнать, возможно ли с вами сотрудничество? Группа не о ГП, ещё совсем начинающая. Напишите сюда, в любом случае, даже если нет. Чтобы я не ждала ответа, в случае отказа: http://vk.com/sophiaodegova
    Protego: мы собираемся вводить рекламу позже, когда нас будет 7-10 тысяч))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    классные выыыыыы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    гамнотень а не группа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13