За какой факультет мне учавствовать я прошла 2 теста первый который придумали админы и там я попала в Когтевран, и сейчас все проходили другой тест и там я попала на пуффендуй.
Protego: Какой хочешь, НО НЕ ПРОХОДИТЕ ВЫ ТЕСТ 2 РАЗА, ШОЖТАКОЕТО
вы же позволили сделать дуэль между двумя гриффиндорцами, а другим факультетам так не позволили( печалька( блин и смотрю здесь на главную (Гермиону) она тут такая злая( да ещё палочку так держит, как будто ей что-то не нравится((( но всё равно группа хорошая, есть минусы
Protego: Да, мы знаем, но потом, когда выпала дуэль между двумя Пуффендуйцами, Гриффиндорцы завозмущались
ужасно,Гриффиндор набрал больше очков,чем защитали ему!теперь так и будете выгораживать слиз.
Protego: мы никого не выгораживаем. мы проверяем и перепроверяем очки, так что не надо тут, у нас все честно и каких-то престрастий ни к какому факультету нет.
Классная группа! Хотелось бы узнать, возможно ли с вами сотрудничество? Группа не о ГП, ещё совсем начинающая. Напишите сюда, в любом случае, даже если нет. Чтобы я не ждала ответа, в случае отказа: http://vk.com/sophiaodegova
Protego: мы собираемся вводить рекламу позже, когда нас будет 7-10 тысяч))
Неужели было круче, когда в паблике было по одному обновлению в день?