Дорогие админы,спасибо вам большое за такую хорошую группу!Очень интересная,разнообразная,веселая,уютная!)Реально,как Хогвартс,Протего-мой дом)))Спасибо за ваши старания!Вы лучшие!
Добрый вечер.
Довольно долго сижу в Вашей группе, все вроде неплохо.
Насколько понимаю - "HOGWARTS IS MY HOME" так же полностью ваш проект. На лекциях, честно говоря, дурдом :D От комментов рябит в глазах, очень много безграмотной чуши и флуда. Предложение вот в чем: может, ввести нормальный ролевой порядок с оформлением поста и его определенным минимальным размером? Согласитесь, такие лекции будет посещать гораздо приятнее.
Оченьоченьоченьочень люблю вашу группу.Всегда хотела найти и нашла.Узнала и увидела много нового и интересного.Огромное спасибо вам за то,что вы есть.Самые лучшие :3
Каждый день заглядываю к вам. Викторинки нравятся безумно. Не скажу, что Ваша группа каким-то нереальным образом отличается постами/картинками/опросами, но у Вас замечательная атмосфера, какой я больше нигде не видела) Благодаря Вам каждый мой день содержит чуточку магии)
Довольно долго сижу в Вашей группе, все вроде неплохо.
Насколько понимаю - "HOGWARTS IS MY HOME" так же полностью ваш проект. На лекциях, честно говоря, дурдом :D От комментов рябит в глазах, очень много безграмотной чуши и флуда. Предложение вот в чем: может, ввести нормальный ролевой порядок с оформлением поста и его определенным минимальным размером? Согласитесь, такие лекции будет посещать гораздо приятнее.
Пожалуйстаааа
P.S.Вы не такие как все...
Очень круто,
Отличные записи,За душу берут))
Лучшая группа!!!